Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

19.03.2019 в 10:21, Андрей Жуков сказал:

@Андрей Жуков Для начала создал более простую модельку, просто обогреватель на одном асике, кому интересно - смотрите:

https://www.youtube.com/watch?v=bml-zpZ0VHE&lc=z22cd3ijdlmfy1ujt04t1aokg1v5jmqfjyslurkzdjn1bk0h00410

 

https://www.avito.ru/apsheronsk/bytovaya_tehnika/obogrevatel_na_asike_antminer_1365187761

В магазинах продаются алюминиевые радиаторы, 6 секций за 1300руб.

Неужели вы считаете что ваша абракадабра в виде паука из стального профиля проще, дешевле, компактнее, легче в изготовлении и эффективнее?

Откуда вы такие берётесь) Пришла идея в голову, сразу настрочил пост, а то что уже 100 лет назад это всё изобретено и оптимизировано и 1000 раз на всех форумах обсуждено знать не нужно?)

А потом удивляемся, почему страна в жопе... а чо удивляться если каждый второй считает себя гением...

Изменено пользователем Strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

На сколько я знаю идея не новая. Какой то чувак с Украины разработал систему отопления которая работает от асиков и представил ее на выставке на севере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Молодец мужик. Совершенствуй, развивай, и не слушай "комментаторов" из которых 90% физически неспособны к конструированию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
27.11.2019 в 19:24, Mnemodif сказал:

На сколько я знаю идея не новая. Какой то чувак с Украины разработал систему отопления которая работает от асиков и представил ее на выставке на севере. 

Займемся некропостингом раз уж предыдущий комментатор начал. Эта история уже в разряде байки. Ещё в начале всей этой движухи с майнингом на севере майнинг фермы использовали для отопления жилища ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработка индикаторов/стратегий/ботов на PineScript (Trading View) / Python по вашему ТЗ + работа с API любой биржи

      Привет! Хотите реализовать собственную торговую стратегию/индикатор/сделать личного торгового бота или нечто большее, чем просто стратегия?   Я специализируюсь на разработке и написании кода для трейдеров. Начинал как трейдер разрабатывать некоторые уникальные решения для себя, на текущий момент решаю задачи клиентов, тк имею свободное время и желание на это.    Если имеется интерес к данному предложению, напишите в личку здесь или в тг @andreyrzq. Прямая кликабельная ссылка:

      в Софт для трейдинга

    • Разработка миксера.

      Ищутся разработчики для реализации биткоин-миксера. Требования: Опыт работы не менее 1 года. Наличие портфолио с успешными проектами Полное понимание процесса реализации. Оплата - от 10к$ Первый контакт в ПМ.

      в Работа

    • Угрозы децентрализации криптовалют. Часть II. Разработка, хранение и торговля

      Это вторая часть обзорной статьи о централизации криптовалютных проектов и она посвящена косвенным методам контроля. Скрытое влияние не нарушает работы блокчейна, но также приводит к появлению рисков для всей экосистемы. Про атаку 51% знают все, кто работает с криптовалютами. Однако угроза централизации может проявляться не только в прямых атаках на базовый уровень блокчейна.  Столь дубовые приемы годятся только в самых экстремальных ситуациях, когда атакующий стремится не столько заработат

      в Новости криптовалют

    • Помогите подобрать комплектующие для крипто-котла (у кого есть опыт)

      Здравствуйте,  Я решил что хочу собрать отопление загородного дома на асиках в имерсионной жидкости.  На данный момент у меня стоит гибридный котел (дрова + 4квт ТЭН) + 9 старых советских чугунных радиатора по 7 секций, зимой до -15 4квт отлично хватает чтобы  в доме было +- 25 градусов. Хочу купить ванну на два асика M30S/M31S/M32, но уствновить пока только один. Думаю для теста системы, 3,5квт долэно хватить. Вопрос заключается в том какие ставить теплообменники, а также какую си

      в Вентиляция и охлаждение

    • SEC: «Разработка законов для регулирования криптовалют займет годы»

      В ходе суда по иску, поданному биржей Coinbase, представители Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявили, что разработка законов по регулированию криптовалют займет годы и пока «сойдут» и штрафы. Это первый раз, когда американский регулятор четко заявил, что его устраивает «регулирование криптовалютной отрасли с помощью наказаний».    Ранее Coinbase подала иск к SEC с требованием разработки четких правил регулирования отрасли. Американский суд поддержал биржу и призвал рег

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...