Перейти к содержанию

[Москва/Россия] Antminer S9 14Тх с ОБП - 18000 руб


Alex933

Рекомендуемые сообщения

Всем мира и добра !!!

С наступающим НГ!!!

Antminer S9 14Th/s с оригинальным блоком в комплекте 

В работе 6 месяцев

Работают идеально !!!

В наличии 8 штук

Коробки в комплекте 

При покупке по одной штуке цена 18,5 тыс руб

Все одним лотом по 18 тыс руб

Скрины работы по запросу могу отправить в личку

По покупке пишем в личные сообщения 

Возможна отправка ТК по России а также проверка на месте в Дата центре в центре Москвы

Асики в работе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлю ТК быстро в день оплаты!

Самовывоз с проверкой из Дата центра в центре Москвы!

В наличии s9 14Тх с оригинальными блоками питания в комплекте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Просто человек сказал:

Без БП можно? 

Можно без блоков

Минус 1500 руб с каждого асика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Просто человек сказал:

Ну это не серьёзно))) 

Проблема в том что блоки мне отдельно не нужны и указанная цена за блоки это та цена по которой я смогу сразу их продать!

Берите комплектом если считаете мое предложение несерьёзным и мне так удобнее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sergwayne сказал:

@Alex933 за 2к заберу ОБП

Хорошо договорились если будут желающие минус 2000 руб купить мои асики без блоков то блоки отдам вам по 2000 с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2018 в 16:58, Jagerbit сказал:

Это не  s9j? А всем вообще разница, если за 15500 отдадите без БП куплю

 

30.11.2018 в 17:35, Просто человек сказал:

Ну я бы взял один за 17500 с блоком)

Ребята цена за одну штуку указана !

18500 с ОБП по одной штуке

16500 без ОБП по одной штуке

Все одним лотом по 18000 с ОБП и минус 2000 без ОБП

Огромная просьба писать по существу и не флудить!!!

Изменено пользователем Alex933
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии s9 14Тх с оригинальным блоком питания в комплекте !

Возможна продажа без блока - минус 2000 руб от цены !

Также кому понадобиться могу отправить Транспортной компанией Сдек или ПЭК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тряпло ,  пытался у него купить все асики , поставил в бронь. Сначала договорились , потом начал просить на 500 р больше за каждый асик,  потом перестал отвечать.

Не имейте с ним дело !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, crazyq3 сказал:

Это тряпло ,  пытался у него купить все асики , поставил в бронь. Сначала договорились , потом начал просить на 500 р больше за каждый асик,  потом перестал отвечать.

Не имейте с ним дело !

Ты дибил?! Чего срешь у меня в ветке?Посмотри на свою репутацию для начала !! Перекуп и очень наглый ! Я нормально ответил что дешевле чем по 18 тыс не продаю и прекратил с тобой общение! Я тебе что-то обязан ещё отвечать ???? То что ты хочешь купить дешевле и пишешь мне сто раз в личку свои желания мне это не интересно - я один раз ответил и не собираюсь 10 раз отвечать одно и тоже !!!

Надеюсь форумчане поймут глядя на твою репутацию что ты за наглый гусь!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекуп твой дед, на скриншоты лички тряпло 

http://joxi.ru/12M1le0HME0Mw2  -После этого он перестал отвечать 

http://joxi.ru/nAyzoYjiYLjgWr на этом попросил 500 рублей плюсом , за каждый асик после брони мной по требуемой им цене.

и после нескольких собщений это тряпло просто пропало.

Кидало , пришлось заказывать асикки вчера с китая и + еще потеряно 3 дня, но вышли дешевле по 16 000 р с доставкой на 14 тн с бп

 

Изменено пользователем crazyq3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Stepan_tlt сказал:

@Alex933 Друг,  а как относится репутация к человеку? Любой (не новичок) пользователь может поставить 10 раз (-) в сутки.

За 10 суток можно 1 человеком сделать репутацию минус 100.

Если есть доказательства что тебе 10 раз одно и тоже писали, скинь в ветку.

Если нет доказательства то это очередное бла бла бла ?

 

Минусят только обиженки которых жизнь обидела и недомужики))

Изменено пользователем Alex933
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно достаточно ,  все видно что я забронировал ,  а ты слился кидок и тряпка, только ты не ссамого начала скинул щас полностью выложу

http://joxi.ru/RmzXNYlH0kR5KA  начало забыл выложить, где я бронирую по требуемой тобой цене 17500 р за асик

Изменено пользователем crazyq3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор 3 дня мурыжил касаемо покупки L3+ и в итоге слился, будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Stepan_tlt сказал:

@Alex933 Вижу человек забронировал за 17.5.

Вы ему написали что ситуация поменялась и цена теперь 18.

Как это понимать?

А вы настолько тупы?!

Что не понимаете что ситуация может поменяться !!!

У вас она никогда не менялась ?

Да и бронь ему никто не подтверждал 

16 минут назад, deff94 сказал:

Автор 3 дня мурыжил касаемо покупки L3+ и в итоге слился, будьте осторожны.

Вы бы уже молчали !!

С вашей схемой продажи вообще 100% кидок

Предлагаете перевести вам деньги в другой город а потом ехать на склад в Подмосковье где кто-то по вашему звонку отдаст мне асики

Смешно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stepan_tlt сказал:

@Alex933 Во первых почему вы грубите?

Во вторых вы написали минимальная цена 17.5 за асик, человек написал хорошо тогда бронь за мной и я выезжаю.

После этого вы пропали, человек ждал ваш ответ, вы появились и написали, ситуация поменялась и теперь цена 18.

Вы если говорите цена 17.5 то вы по правилам хорошего тона должны продать по этой цене (тем более человек написал что выезжает к вам)

Согласно вашей логике вы можете менять цену в зависимости от ситуации?* А если человек к вам приехал, вы вправе сказать что ситуация несколько раз поменялась, и теперь цена 23 за устройство?

Если вы не порядочный продавец, проходите мимо, пожалуйста.

И кстати я  с вами культурно общаюсь, попрошу общаться на таком же уровне.

Дерзить и грубить я тоже умею.

 

 

 

Займитесь делом философ!!

Сидите и срете в каждой ветке на пару со своим другом по несчастью и огромному количеству минусов))

Не имею времени и желания продолжать весь этот словесный понос!!!

Всем удачи по жизни!!

И хорошего профита!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Alex933 сказал:

А вы настолько тупы?!

Что не понимаете что ситуация может поменяться !!!

У вас она никогда не менялась ?

Да и бронь ему никто не подтверждал 

 

Она меняться может только у тряпок как вы, когда вы пишите цену , я сразу ее принимаю,  а вы вместо того чтоб принять сделку пытаетесь выюлить себе 500 р  ,  кредитный червь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex933 сказал:

А вы настолько тупы?!

Что не понимаете что ситуация может поменяться !!!

У вас она никогда не менялась ?

Да и бронь ему никто не подтверждал 

Вы бы уже молчали !!

С вашей схемой продажи вообще 100% кидок

Предлагаете перевести вам деньги в другой город а потом ехать на склад в Подмосковье где кто-то по вашему звонку отдаст мне асики

 Смешно!!

Я предлагаю осмотреть товар, проверить состояние, после перевести деньги и тут же уехать со склада с товаром - и это несмотря на продажу чуть ли не в убыток.

В любом случае, с Вами никаких дел больше вести не намерен, если даже тут и не кидалово, деловая этика у Вас полностью отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [Москва/Россия] Antminer S9 14Тх с ОБП - 18000 руб
  • Lexis77 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...