Перейти к содержанию

24wmc.com - удобный интернет обменник цифровых валют


24wmc_com

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума Bits.media!

 

С радостью хотим представить Вам новый интернет обменник цифровых валют- 24wmc.com

 

Желаете обменять электронные или наличные деньги при выгодном курсе? Ищите обменник с хорошими резервами? Наш интернет обменник цифровых валют 24wmc.com поможет Вам в этом!

 

На нашем сайте Вы найдёте такие направления обмена: BTC, LTC,DASH, ADVcash, Perfect Money. В будущем список направлений обмена будет только расширяться. Обмен производится в автоматическом режиме и Вам не придётся долго ждать Ваши средства.

 

Специально для Вас мы предоставляем лояльную партнёрскую программу.

 

Остались вопросы? Онлайн-поддержка всегда на связи  — она найдет лучший курс, подскажет, как правильно выполнить обмен, поможет с проблемами, возникшими в процессе обмена средств, и не только!

 

В случае если у Вас возникли жалобы, пожелания или предложения, то Вы можете оставить их в данной теме. С каждым обращением мы тщательно ознакомимся и предпримем все возможные меры.

 

Наши контакты:

  • E-mail: info@24wmc.com
  • Telegram: @exchangestore (приоритетный канал связи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

 

Домен  мы выкупили у другого владельца.  К сожалению не располагаю информацией, что случилось с их сайтом.

Изменено пользователем 24wmc_com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@24wmc_com  странный ход покупать домен ранее принадлежащий кредитному сервису. Не боитесь, что шлейф может за ним быть? Все равно с нуля начинаете, где фантазия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ExpertFX сказал:

@24wmc_com  странный ход покупать домен ранее принадлежащий кредитному сервису. Не боитесь, что шлейф может за ним быть? Все равно с нуля начинаете, где фантазия?

За шлейф мы не переживаем. На сколько известно, проект кредитный сервис, который был на этом домене, так и не запустился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком

      SKY CRYPTO – быстрый и удобный P2P-обменник со встроенным кошельком. Безопасная покупка и продажа криптовалюты между пользователями гарантируется платформой. Обменивайте биткоин и эфириум где угодно в веб-версии или боте Telegram. --=SKY-CRYPTO=-- Обменять:-8 Внести:tele: Вывестиgooods Купить или продать: BTC,ETH,USDT @sky_btc_bot   вот лучший обменик в телеграме где я продаю и покупаю криптовалюту!!! 

      в Кастодиальные кошельки

    • Askoin — удобный мониторинг обменников криптовалют

      Askoin — удобный мониторинг обменников криптовалют.   Выбери самый выгодный курс и купи криптовалюту в надежном обменнике! Что мы делаем Отслеживаем любые направления обмена самых популярных криптовалют: Bitcoin, Monero, Litecoin, Dash, Zcash.   Постоянно мониторим ситуацию и отбираем проверенные обменные пункты, чтобы вы могли воспользоваться гарантированно хорошим сервисом.   Отмечаем на сайте маркером “Надежный” обменники с идеальной репутацие

      в Мониторинг

    • Mellivora - удобный и стабильный облачный торговый бот

      Mellivora - удобный и стабильный облачный торговый бот. Работает 24/7, покупает и продает циклически, по заданным параметрам. Гибкая сетка ордеров на покупку и продажу. Одновременные тейк профит ордера и стоп-лосс. Благодаря функции перебивания крупных заявок в стакане (можно задать диапазон и размер заявок, которые бот будет перепрыгивать или игнорировать) ордера выставленные ботом будут исполнены в первую очередь. Mellivora продаст или купит актив раньше других. Аналогичную функцию можно при

      в Софт для трейдинга

    • Pandapool.io - мультивалютный пул и удобный быстрый майнер!

      Мы хотели бы представить Вам новый мультивалютный пул!  С Пандой Вы можете майнить самые популярные криптовалюты.  ;)   Чтобы начать майнить, Вам даже не нужно создавать кошелек в этой или той валюте. Поэтому процесс становится еще проще. Вы можете хранить монеты на Pandapool.io и Вы можете вывести их в любой момент!   В данный момент мы поддерживаем следующие валюты:    BitcoinGold [BTG]  BitcoinZ [BTCZ] Bytecoin [BCN] Dashcoin [DSH] E

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...