Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Восстановление кошелька Bitcoin

кошелек биткоин восстановление

Сообщений в теме: 70

#61 kos31

kos31

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 19:11

e46btc,начинается на "k" 52 символа. Электрум тоже скачал. В  Sweep Private keys при вводе приватного ключа и адреса не активна кнопка sweep

Сообщение отредактировал kos31: 10 September 2017 - 19:17

• 0

#62 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3264 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 10 September 2017 - 19:24

Очень странно в таком случае что blockchain.info пишет о какой-то ошибке. Скорее всего с вашими монетами все хорошо, но больше тут советов никаких не дать. Импортируйте в Электрум или вручную соберите транзакцию по ссылке выше, в коре нет особой необходимости.
  • 0
- DGB SHA256 пул https://forum.bits.m...e-digibyte-pul/, профит выше* BTC пулов, FAQ здесь, TG-группа https://t.me/dgb256
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков, ЛС.

#63 kos31

kos31

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 19:31

вручную соберите транзакцию по ссылке выше
не затруднит поподробнее описать процесс,я чет с переводчиком не могу врубиться
  • 0

#64 e46btc

e46btc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3264 сообщений
  • ГородРоссия

Отправлено 10 September 2017 - 19:39

В Электруме нужно делать не Sweep, а New/Restore и восстанавливать используя приватный ключ. А по поводу txid.io я уже писал неоднократно и подробно, нажимаете на мой профиль, просмотр публикаций и там находите, или поиском. А если все еще не будет получаться, то пишите в ЛС или Телеграм, расстанетесь с частью ваших монет и я все сделаю вместо вас, если не хочется вникать самому и делать самостоятельно.
  • 0
- DGB SHA256 пул https://forum.bits.m...e-digibyte-pul/, профит выше* BTC пулов, FAQ здесь, TG-группа https://t.me/dgb256
- Решение самых сложных случаев с транзакциями, двойная трата, восстановление кошельков, ЛС.

#65 poop

poop

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 19:40

e46btc,начинается на "k" 52 символа. Электрум тоже скачал. В  Sweep Private keys при вводе приватного ключа и адреса не активна кнопка sweep

это не то, скорее всего это удаление приватного ключа из кошелька. Чтобы добавить свой приватный ключ - используйте опцию импорт. Wallet-Private key-Import

• 0

#66 kos31

kos31

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 19:44

poop, у меня там только sweep и export.

Хочу еще раз повторить что этот адрес у мена ни к чему не был привязан. Я туда в начале перевел биткоины а потом попытался привязать к кошелку в blockchain.info. Он у меня там добавился в начале с отметкой (только для просмотра) (приватный ключ я не вводил там в начале) потом захотел перевести на адрес созданный самим blockchain.info/ И стало писать "неверный ключ". Сейчас, кстати докачался bitcoin core/ Там пытаюсь привязать с помощю консоли и команды importprivkey и тоже пишет "неверный ключ" Думаю это все :_(( А битки так и лежат на этом адресе

Сообщение отредактировал kos31: 10 September 2017 - 19:52

• 0

#67 poop

poop

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 19:58

poop, Там пытаюсь привязать с помощю консоли и команды importprivkey и тоже пишет "неверный ключ" 

Вы приватный ключ карандашом записывали на бумажке или через копировать-вставить? Большие-маленькие буквы не могли напутать?

• 0

#68 kos31

kos31

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 20:08

Вы приватный ключ карандашом записывали на бумажке или через копировать-вставить? Большие-маленькие буквы не могли напутать?

Записывал ручкой на бумажке.  Весь регистр естественно учел и записал так как было. Я конечно мог ошибиться, но это маловероятно. Я тщательно проверил что записал. 3 раза. 

Сообщение отредактировал kos31: 10 September 2017 - 20:11

• 0

#69 sankopolo

sankopolo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 21:36

kos31, отпишите мне на почту.

• 0

Что делать, если биткоин транзакция  не подтверждается (зависла)?

laterbtc@mail.ru

1F5S4fLsjNvJN2X4GCR7goJcyiuEH6C29v

#70 kos31

kos31

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 23:02

А, все, разобрался! ))) Всем спасибо!

• 0

#71 kos31

kos31

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 18:32

Может кому пригодиться инфа, так что хочу добавить, что причиной была первая буква приватного ключа. Мне bitadress сгенерировал и отобразил почему-то с маленькой буквы. (возможно и я затупил после баночки пивка :) )

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных