Перейти к содержанию

Восстановление кошелька Bitcoin


SkyLabSD

Рекомендуемые сообщения

У меня был кошелёк, есть ID кошелька и почта от него.
Пробовал множество паролей - не вспомнил. Есть восстановление по секретной фразе, но там написано 12 слов, а у меня фраза из 15 слов...
Были попытки зайти по фразе без пароля, но как я не пытался, кнопка "Продолжить" оставалась некликабельной. 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sankopolo сказал:

Спасибо за ответ, но и тут ничего не выходит

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем всё замызывать? Сделайте нормальные скрины и замажьте только первые 13 слов. Или в лс, если всё равно страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sankopolo сказал:

Зачем всё замызывать? Сделайте нормальные скрины и замажьте только первые 13 слов. Или в лс, если всё равно страшно.

deceptive и hermit. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bitmoney1 В смысле "ничего"? сообщение об ошибке такое же или изменилось? На все четыре варианта permit permit. hermit hermit. одинаково?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, можно ли восстановать кошелёк имея файл wallet.aes.json? Игрался с майнингом два с половиной года назад. Папка называется Blockchain кошелёк, но на сайте https://blockchain.info/ всё по нолям. Софтина была 50 что-то там. 50coin или 50btc. Полгода назад пытался восстановить, но та софтина уже не работала, её нельзя было скачать. 50Miner вот.

Изменено пользователем Artem Zhechev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Несколько лет назад зарегистрировал кошелек  Multibit HD, переписал 12 слов кода и благополучно о нем забыл. Сегодня узнал, что такой кошелей больше не поддерживается. Как быть? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladislav_Dm использовать 12 слов в другом кошельке.

@Artem Zhechev пароль у вас есть этого кошелька?  Если знаете пароль, то можно и пытаться восстанавливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно - когда придумают технологию как в фильме "Вспомнить все" со Шварцем, по востановлению информации из памяти  
 тогда многие кто забыл, удалил, утерял свои кошельки биткоина имеют шанс востановить свои приватные ключи если они хоть раз их открывали для просмотра и тогда они станут неимоверно
 богаты, если доживут до тех технологий. :biggrin:

Дожить бы до этих времен. Тогда я тоже стану очень богатым даже если отдам половину из кошелька за оплату услуг по востановлению :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не сказать, чтобы проблема, но некоторое неудобство: в bitcoin core после синхронизации за долгий период все транзакции идут почему-то сегодняшним днем. А после запуска с ключом -rescan вообще ВСЕ транзакции записались на сегодняшний день в хаотичном порядке. Можно ли вернуть хронологический порядок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя всем привет! Есть кошелек, который создан в 2011 г на него намайнено 0.8 битка, потом забито на это всё дело, потому что курс был <1$. Сейчас есть адрес кошелька, есть возможные пассы на него, но самого файла wallet.dat нету, пытался его искать через keyhunter.p на возможных винтах, которые могли держать кошелек но результата нет. Есть какая нибудь надежда на восстановление? Отблагодарю за полезную информацию или помощь в восстановлении досутпа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогой по востановлению информации прогони винты, может где и найдется твой валет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня похожая фигня - намайнил порядка 0,5 биткоинов лет 6-7 назад, но потом все забросил и удалил из-за мизерного курса. Сейчас опомнился, порылся в компе... обнаружил файл wallet.dat в папке AppData\Roaming\ Bitcoin Но  попытка его открыть в Electrum не удалась - пишет 

Есть шансы восстановить доступ или я что-то не так делаю?

2017-12-07_19-45-35.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oleggreg  надо скачать и установить Bitcoin Core. сделав перед этим резервные копии таких "богатств".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitcoin Core тяжелый больно, нельзя его чем-нибудь полегче заменить?

Резервная копия это копия wallet.dat?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oleggreg 

не заметил то сообщение

 

Используете Bitcoin Core и файл wallet.dat , синхронизацию ждать не надо.

В консоли делаете команду dumpprivkey или dumpwallet и получаете приватные ключи от всех адресов.

После чего создаете новый кошелек в Электруме и указываете при создании 1 или несколько приватных ключей; полученных в Bitcoin Core

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc Спасибо, а много места надо для Bitcoin Core? Или он основные Гб забирает под синхронизацию?

И еще мне понадобятся пароль или seed к старому кошельку? Спрашиваю потому что если про пароль идеи у меня есть, то seed точно утерян(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oleggreg 200 Gb свободного нужно под блокчейн.

seed в те года по-моему не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oleggreg 

под сам клиент немного, ну может 20 мегабайт, может 100, у меня нет в эту минуту под рукой.

Очень мало. Весь объем занимает блокчейн.  Пароля достаточно к wallet.dat , сида нет для Коре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • Определить биржу по адресу кошелька

      Пару раз в темах упоминались сервисы, на которых дается информация о биткойн адресах бирж. Сейчас не нахожу. Есть адрес биткойн, он явно биржи, как определить какой? 

      в Биржи криптовалют

    • [Скам] Раздача токенов $MY от кошелька

      💎 Аирдроп токенов $MY от MyTonWallet Что нужно сделать? ▫️Устанавливаем MyTonWallet (реф) ▫️Переходим в бота ▫️Выполняем задания и набиваем XP, за которые будут раздавать токены $MY 🤖 Перейти в бот ------ Всё о TON, криптовалюте и актуальные раздачи в телеграм канале StageTON. Буду благодарен за подписку!)  

      в Раздачи монет

    • https://www.senderdao.io/ airdrop от кошелька, Binance под боком

      Надо фармить, бинанс под боком    Проект Sender сейчас запустил фарм поинтов, и также подтвердил что будет дроп    Что делать:   Качаем кошелек На этом сайте подключаем этот кошелек Фармим поинты   От уровня вашего твиттера, будет зависеть сколько поинтов вы нафармите, кошелек sender можете востановить с приложения hot wallet от NEAR, там таже сеть!   Первый этап этого захватывающего события продлится с 3 апреля по 3 мая 2024 года.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...