Перейти к содержанию

Скальпинг на Bitmex дяди Гурама


guramdu

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мое имя дядя Гурам. Я занимаюсь торговлей с cross плечом на бирже BITMEX. Мои результаты довольно успешные. Я не буду писать о том что было в прошлом и какой размер прибыльности удалось достичь.

Я лучше покажу в режиме реального времени как будет расти мой депозит. Это будут  ежедневные скрины из моего нового аккаунта, на который я залил 8700 рублей.
 
ссылка на Эксель табличку с отчетами по дням https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZuixMg7StLfxldUK0V3lP0yKyuqgwcv042FwWSKqNTE/edit?usp=sharing
Изменено пользователем guramdu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутое имя.

Только скрины не интересны. От слова совсем. Их первоклашки даже рисовать умеют уже...

Так что не тратьте время.

Можете попробовать, конечно, публиковать тут открытие и закрытие позиций. Именно в реальном времени...

А мы поглядим насколько успешны будут результаты по сливу или приумножению капитала в 8700 рублей.

Но что-то мне подсказывает, что творческая работа (рисование), интересней для Вас...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скальпинг с плечем на бирже безпоставочной где биток в среднем на 100 баксов дешевле поставочных бирж , где бывают сквизы которых нет на реальных поставочных биржах ...... Ну ну , я сам грешен там плечем балуюсь , но скальпинг ......  Как вы себе это представляете  Да любое дуновение  ветерка на плече больше 4 вас снесет . 

Да я стою против тренда с плечем там  и буду стоять но  не повторяйте моих ошибок ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, guramdu сказал:
 я залил 8700 рублей.

 

Видно трейдер со стажем . Раз такими суммами ворочает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духовный брат SatoshiSan))

 

Только деп маленький, так неинтересно. Возьми в кредит пол-ляма или лям, ты ж профи, чего ты боишься?!

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

состояние баланса на вчера http://prntscr.com/lnkv74
сегодня еще не закончил торговать, скоро будет отчет.

 

 

3 часа назад, CamaroZ28 сказал:
3 часа назад, CamaroZ28 сказал:

Только скрины не интересны. От слова совсем. Их первоклашки даже рисовать умеют уже.

.

раз в неделю-полторы будут видео отчеты. Да скрины рисовать не сложно.

 

 

 

2 часа назад, AlexRus227 сказал:

 

Видно трейдер со стажем . Раз такими суммами ворочает. 

чтобы быть ближе к основной массе народа. Нет цели отвлекать большим депозитом людей от сути. А то многие "продавцы воздуха" показывают что у них супер депо дабы у новичков появлялось доверие к ним. Но это все глупости и работает только для очень наивных людей.

Изменено пользователем guramdu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Арчи сказал:

Скальпинг с плечем на бирже безпоставочной где биток в среднем на 100 баксов дешевле поставочных бирж , где бывают сквизы которых нет на реальных поставочных биржах ...... Ну ну , я сам грешен там плечем балуюсь , но скальпинг ......  Как вы себе это представляете  Да любое дуновение  ветерка на плече больше 4 вас снесет . 

Да я стою против тренда с плечем там  и буду стоять но  не повторяйте моих ошибок ! 

пока что все получается у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыль за сегодня составила +15.41% к стартовому депозиту. Торговал примерно 6 часов чистыми без учета перерыва .

http://prntscr.com/lnm0h3

http://prntscr.com/lnm15l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на Эксель табличку с отчетами по дням https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZuixMg7StLfxldUK0V3lP0yKyuqgwcv042FwWSKqNTE/edit?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Скальпинг

> Я занимаюсь торговлей с cross плечом на бирже BITMEX 

 

До первого сквиза дядь гурам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начнутся крики - "Вах! Вах" Падхади! В ДУ захади! Детям дешевли, красивым детям бисплатна!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, izlevinv сказал:

Когда начнутся крики - "Вах! Вах" Падхади! В ДУ захади! Детям дешевли, красивым детям бисплатна!"?

примерно через месяц, хотя первый сквиз может быть и раньше.

Изменено пользователем guramdu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, guramdu сказал:

дядя Гурам

 

Как выведешь, так скажешь гоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный "дядя", особо с учетом, что Пятигорск на Филиппинах оказывается...  :biggrin: Пока оставим на "поржать"...

 

UP.

Но поскольку, по сути и наполнению, тема "ниачОм", поржем во Флейме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, YoshCat сказал:

Прикольный "дядя", особо с учетом, что Пятигорск на Филиппинах оказывается...  :biggrin: Пока оставим на "поржать"...

 

UP.

Но поскольку, по сути и наполнению, тема "ниачОм", поржем во Флейме.

ВПН. Смейтесь. Это нормально. Все смеются обычно.

Изменено пользователем guramdu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, scopus сказал:

 

Как выведешь, так скажешь гоп...

гоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, scopus сказал:

скрины в студию..

вы что с битмекса на другой биткоин кошелек выводить не умеете? уж с этим то проблем там нету.

Изменено пользователем guramdu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло тебе с модератором, дядя Гурам... я предполагал, что во Флейм рано или поздно переедешь (скорее рано)...)))

Но сразу в Клинику...:unsure:

9 минут назад, guramdu сказал:

вы что с битмекса на другой биткоин кошелек выводить не умеете? уж с этим то проблем там нету.

У тебя просили скрины, а не рассказ о том, как выводят биткоины с битмекс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топик о другом-придерживайтесь его тематики. Скрины нарисовать можно тем более, поэтому лезть из кожи вон и доказывать троллям что либо мне не интересно.

Изменено пользователем guramdu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sundoze сказал:

а вот и сквиз подъехал, не ликвиднуло? 

стоплосы помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вероятно все думаете что до сих пор ДУ делается только передачей средств на аккаунт управляющего. Но это не так. Есть сервис позволяющий зеркалировать мои сделки на ваших аккаунтах через апи битмекса (вывести по апи ваши деньги я не могу...ставится галка при создании апи в вашем аккаунте). Деньги на ваших аккаунтах лежат. Расчеты проводятся на полном доверии. Вы переводите ручками мне мою долю. Если вы видите что я торгую в минус например несколько дней то вы от меня просто отключаетесь в сервисе. Поэтому рисовать скрины, монтировать видео и делать прочий обман мне нет смысла ибо сразу будет видно несоответствие и вы просто не будете со мной работать и я не заработаю больше а именно это моя цель-заработать Вам и себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitMEX Research: Биткоин-ETF потеряли более $800 млн всего за неделю

      За прошедшую неделю общий отток активов из десяти спотовых биржевых фондов на биткоины составил около $888 млн. Это стало новым антирекордом с января, говорят аналитики BitMEX Research. Наибольший отток средств продемонстрировал фонд Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). Старший ETF-аналитик агентства Bloomberg Эрик Балчунас (EricBalchunas) предположил, что отток из GBTC, скорее всего, связан с продажей активов банкротящейся компании Genesis, которая обменивает паи фонда на биткоины.  

      в Новости криптовалют

    • Стоимость биткоина на бирже BitMEX падала до $8900 — в чем причина

      Стоимость первой криптовалюты во вторник, 18 марта, неожиданно упала до отметки $8900 на бирже BitMEX. Площадка проводит расследование инцидента. В течение нескольких часов один или какое-то число участников торгов продал/продали около 1000 биткоинов на $65 млн. В результате стоимость первой криптовалюты снизилась до невиданной несколько лет отметки $8920.   Аномальная просадка длилась нескольких минут. Потом курс актива восстановился и синхронизировался с рынком. Как утверждают админ

      в Новости криптовалют

    • BitMEX: За неделю инвесторы вложили в биткоин-ETF $2,2 млрд

      С 12 по 16 февраля биржевые фонды на биткоин привлекли $2,2 млрд инвестиций пайщиков. Это больше, чем приток в любые другие ETF на американском рынке. Лидером, по данным аналитиков биржи BitMEX, остается спотовый ETF на биткоин крупнейшей управляющей компании BlackRock. За неделю в этот фонд вложили $1,6 млрд. Исследователи отмечают: с начала года в фонд IBIT пайщики инвестировали $5,2 млрд. Это около половины всех привлеченных компанией средств, а в ее списке более 400 ETF.   Об удач

      в Новости криптовалют

    • CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на Binance, ByBit, Poloniex, Exmo, Bitmex, Huobi, Kucoin, OKX. Теперь с фьючерсами на Binance и ByBit.

      CLOUDBOT-2 Первый облачный бот для торговли на криптовалютных биржах.    Работает в облаке, круглосуточно. Это значит, что вам не нужно держать включенным свой компьютер, или же покупать и настраивать VPS. Вы просто имеете доступ к панели управления бота через свой браузер. Кроме того, это означает, что бот постоянно обновляет, но вы этого не видите, для вас это проходит в фоне и вам не нужно об этом думать – вы просто всегда имеете в работе самую свежую версию бота. Сразу после в

      в Софт для трейдинга

    • BitMEX отправляет физический биткоин-кошелек на Луну

      Криптобиржа BitMEX объявила, что отправит физический кошелек c 1 BTC на Луну. Сама ракета должна быть запущена из Космического центра Кеннеди этим летом. Биткоин, на котором выгравированы публичный адрес и закрытый ключ, станет первым в мире финансовым активом, отправленным в космос, заявили в BitMEX. В проекте участвует компания Astrobotic Technology и Bitcoin Magazine.    Этот проект символизирует исследование вариантов использования биткоина за пределами Земли, заявил исполняющий

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...