Перейти к содержанию

Куплю BTC, ETH, USDT, EXMO


CryptoEx
Сообщение добавил polym0rph

Осторожно, мошенничество!

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!

 

Куплю: BTC, ETH, USDT, EXMO (RUB, USD).

 

Курс: BTC, ETH по Binance / USDT, EXMO (RUB, USD) 1 к 1. 

$ по курсу ЦБ.

Курс фиксируем на 15 минут.

 

Обьем: до 500 000 в день,  суммы более 500 000 (индивидуально).

Минимальная сумма обмена: = 50$ или эквивалент в рублях по курсу ЦБ.

 

Оплата: Киви, Сбербанк, АльфаБанк, Тинькофф (только РФ). С наличными не работаю.

 

Время обмена: от 5 до 30 минут.

 

В поиске надежных партнеров, для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

 

Акция: первым 10 клиентам бонус в размере 1% (от суммы обмена).

 

Telegram:

https://t.me/crypto_ex_ex   (добавляйтесь только по ссылке)

 

P.S Мошенников и всякого рода авантюристов прошу не беспокоить, у Вас ничего не получится как не пытайтесь. Уважайте своё и чужое время!

 

Всем спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дамы и Господа, огромная просьба не тратьте своё и чужое время на подобные попытки!

 

На форуме есть Гарант! Всегда за! (услуги гаранта за счёт клиента)

 

P.S Первая сделка для *знакомства* на минимальную сумму в 50$ или эквивалент в рублях по курсу ЦБ.

 

 

 

C3747D08-8726-4DCE-A05A-52886E5E8034.jpeg

67413929-84BE-432F-9613-D77015B9D256.jpeg

33C3D234-3C0D-4EC3-B229-2B5C106FD60C.jpeg

17D64AEA-9495-4093-8F16-D171CA0B09DC.jpeg

D2EED730-BDFC-41AA-B158-BBEE42022D09.jpeg

EF667A3A-F88C-455E-B4F2-99F796A9FBEC.jpeg

Изменено пользователем CryptoEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально, работаем!

 

Telegram: https://t.me/crypto_ex_ex   (добавляйтесь только по ссылке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем.

 

Куплю: BTC, ETH, USDT, EXMO (RUB, USD).

 

Курс: BTC, ETH по Binance / USDT, EXMO (RUB, USD) 1 к 1. 

$ по курсу ЦБ.

Курс фиксируем на 15 минут.

 

Резерв: 427 000 RUB.

 

Оплата: Киви, Сбербанк, АльфаБанк, Тинькофф (только РФ).

 

Telegram:

https://t.me/crypto_ex_ex   (добавляйтесь только по ссылке).

Изменено пользователем CryptoEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубли ексмо есть постоянный поток

альфа кешин готовы делать с оплатой вперед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Finik сказал:

рубли ексмо есть постоянный поток

альфа кешин готовы делать с оплатой вперед?

Доброго времени суток.

Пишите по контактам 

Telegram:

https://t.me/crypto_ex_ex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально, работаем!

 

Telegram: https://t.me/crypto_ex_ex   (добавляйтесь только по ссылке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2018 в 05:39, CryptoEx сказал:

Куплю: BTC, ETH, USDT, EXMO (RUB, USD).

 

Готов регулярно продавать вам ЕХМО-коды за рубли на карту или Альфа кэш ин. Какие у вас резервы в сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, platiprosto сказал:

 

Готов регулярно продавать вам ЕХМО-коды за рубли на карту или Альфа кэш ин. Какие у вас резервы в сутки?

Ответили вам в ЛС.

 

По EXMO, пока что готовы выкупать до 100000₽ в сутки.

 

На данный момент в приоритете BTC,ETH,USDT.

 

Telegramhttps://t.me/crypto_ex_ex   (добавляйтесь только по ссылке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, CryptoEx сказал:

По EXMO, пока что готовы выкупать до 100000₽ в сутки.

 

Вроде договорились на сегодня в 11:00 Мск. на 50к. ЕХМО-код поменять на Альфа кэш ин. Но как только гарант создал группу в телеграм для сделки, ТС пропал с радаров, и уже больше 2-х часов мои сообщения в его адрес висят в телеграм не прочитанными. Ну да, признаю, возникло недопонимание с моей стороны, что не мне +1%, а ТС, вот как раз мои сообщения о том, что я согласен на -1%, и не прочитаны. Я уже и в личку на форуме писал, но тишина в ответ.

 

Как-то странно всё это... Даже не знаю, доведётся нам поработать или нет?

 

Коллеги, кто-нибудь уже менялся с CryptoEx ? Поделитесь, пожалуйста, вашими отзывами, хотелось бы получить обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с вами «до» обмена общались по условиям и перед самым обменом это недопонимание хотя все проговорили.

 

Ответили Вам в ЛС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, platiprosto сказал:

 

Вроде договорились на сегодня в 11:00 Мск. на 50к. ЕХМО-код поменять на Альфа кэш ин. Но как только гарант создал группу в телеграм для сделки, ТС пропал с радаров, и уже больше 2-х часов мои сообщения в его адрес висят в телеграм не прочитанными. Ну да, признаю, возникло недопонимание с моей стороны, что не мне +1%, а ТС, вот как раз мои сообщения о том, что я согласен на -1%, и не прочитаны. Я уже и в личку на форуме писал, но тишина в ответ.

 

Как-то странно всё это... Даже не знаю, доведётся нам поработать или нет?

 

Коллеги, кто-нибудь уже менялся с CryptoEx ? Поделитесь, пожалуйста, вашими отзывами, хотелось бы получить обратную связь.

Привет.

Человек покупал у меня вчера 1500 USDT кусками за Сбер. Он оплачивал первым. Вроде норм все было и достаточно оперативно. Ничего плохого сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.12.2018 в 22:13, Full сказал:

Вроде норм все было и достаточно оперативно. Ничего плохого сказать не могу.

 

Рад за вас. А вот у меня что-то не срастается ни одна сделка. Договариваемся, передоговариваемся. Спасибо за обратную связь, хоть будем знать, что ТС всё же реально работает, а НЕ, как говорится, "вату катает". Но и хотелось бы, чтобы и со мной поработал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

platiprosto, вам ответили в Telegram что закупились, что нет пока резервов на EXMO и у многих сейчас не густо с резервами в целом, и сказали сразу сообщим и поменяем вам.

+

Мне кажется для подобных рассуждений есть ЛС и Telegram, а не рабочая тема!

И раз уж вы нацелены на долгосрочное сотрудничество, то я думаю стоит вести себя корректо без ссылок «на возраст».

 

На данный момент в приоритете BTC,ETH,USDT 1 к 1.

 

Резерв: ~100000 RUB.

 

Telegramhttps://t.me/crypto_ex_ex   (добавляйтесь только по ссылке)

 

Спасибо!

 

 

Изменено пользователем CryptoEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CryptoEx сказал:

Мне кажется для подобных рассуждений есть ЛС и Telegram, а не рабочая тема!

 

Я поднимаю Вашу тему в рейтинге на первую страницу :) По сути, делаю Вам рекламу! И заодно держу сообщество в курсе событий. Почему бы и нет? А на долгосрочное сотрудничество нацелен, подтверждаю это ещё и ещё раз, но пока оно никак не может даже стартовать, что для меня печально. И для меня лично BTC, ETH, USDT 1 к 1 продавать, что воду в ступе толочь, может быть поэтому и не срастается сотрудничество. А так в целом я настроен очень позитивно, никаких к Вам претензий, это ж бизнес и ничего личного :)

 

P.S.: кстати - 1:1 я и сам рад купить BTC, ETH, USDT и я так и делаю. А вот продавать 1:1 готов лишь ЕХМО-RUB.

Изменено пользователем platiprosto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем.

 

Куплю: BTC, ETH, USDT.

 

Курс: BTC, ETH по Binance / USDT 1 к 1. 

$ по курсу ЦБ.

Курс фиксируем на 15 минут.

 

Резерв: 290 000 RUB.

 

Оплата: Киви, Сбербанк, АльфаБанк, Тинькофф (только РФ).

 

Telegram:

https://t.me/crypto_ex_ex   (добавляйтесь только по ссылке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально, работаем!

 

Telegram: https://t.me/crypto_ex_ex   (добавляйтесь только по ссылке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем.

 

Куплю: BTC, ETH, USDT.

 

Курс: BTC, ETH по Binance / USDT 1 к 1. 

$ по курсу ЦБ.

Курс фиксируем на 15 минут.

 

Резерв: 350 000 RUB.

 

Оплата: Киви, Сбербанк, АльфаБанк, Тинькофф (только РФ).

 

Telegram:

https://t.me/crypto_ex_ex   (добавляйтесь только по ссылке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально, работаем!

 

Telegram: https://t.me/crypto_ex_ex   (добавляйтесь только по ссылке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем.

 

Куплю: BTC, ETH, USDT, EXMO (RUB, USD).

 

Курс: BTC, ETH по Binance / USDT, EXMO (RUB, USD) 1 к 1. 

$ по курсу ЦБ.

Курс фиксируем на 15 минут.

 

Резерв: 125000 RUB.

 

Оплата: Киви, Сбербанк, АльфаБанк, Тинькофф (только РФ).

 

Telegram:

https://t.me/crypto_ex_ex   (добавляйтесь только по ссылке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный пользователь является мошенником. Отправлял первым, после получения средств человек перестал отвечать на сообщения.

Изменено пользователем Clear_Line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек ответил. Принёс извинения за технические трудности, в качестве компенсации за неудобство сделал более выгодный курс для меня. В дальнейшем несколько раз переносил сроки перевода,  и потом совсем перестал отвечать на сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

18.12.2018 в 22:01, Clear_Line сказал:

Человек ответил. Принёс извинения за технические трудности, в качестве компенсации за неудобство сделал более выгодный курс для меня. В дальнейшем несколько раз переносил сроки перевода,  и потом совсем перестал отвечать на сообщения. 

Была заблокирована карта по непонятным нам причинам и в довесок разрядился телефон так как был в дороге сразу не смог ответить.

Клиент был на нервах по понятным причинам, но за данное неудобство была компенсация в виде бонуса к сумме обмена. Обмен был на 9500₽ EXMO-Тинькофф, клиенту было выплачено 9750₽.

Приносим Вам в очередной раз, свои извинения.

 

 

Работаем!

Куплю: BTC, ETH, USDT, EXMO (RUB, USD).

 

Курс: BTC, ETH по Binance / USDT, EXMO (RUB, USD) 1 к 1. 

$ по курсу ЦБ.

Курс фиксируем на 15 минут.

 

Обьем: до 500 000 в день,  суммы более 500 000 (индивидуально).

Минимальная сумма обмена: = 50$ или эквивалент в рублях по курсу ЦБ.

 

Оплата: Киви, Сбербанк, АльфаБанк, Тинькофф (только РФ). С наличными не работаю.

 

Время обмена: от 5 до 30 минут.

 

В поиске надежных партнеров, для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

 

Telegram:

https://t.me/crypto_ex_ex   (добавляйтесь только по ссылке)

 

P.S Мошенников и всякого рода авантюристов прошу не беспокоить, у Вас ничего не получится как не пытайтесь. Уважайте своё и чужое время!

 

Всем спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CryptoEx сказал:

 

 

Была заблокирована карта по непонятным нам причинам и в довесок разрядился телефон так как был в дороге сразу не смог ответить.

Клиент был на нервах по понятным причинам, но за данное неудобство была компенсация в виде бонуса к сумме обмена. Обмен был на 9500₽ EXMO-Тинькофф, клиенту было выплачено 9750₽.

Приносим Вам в очередной раз, свои извинения.

 

 

Работаем!

Куплю: BTC, ETH, USDT, EXMO (RUB, USD).

 

Курс: BTC, ETH по Binance / USDT, EXMO (RUB, USD) 1 к 1. 

$ по курсу ЦБ.

Курс фиксируем на 15 минут.

 

Обьем: до 500 000 в день,  суммы более 500 000 (индивидуально).

Минимальная сумма обмена: = 50$ или эквивалент в рублях по курсу ЦБ.

 

Оплата: Киви, Сбербанк, АльфаБанк, Тинькофф (только РФ). С наличными не работаю.

 

Время обмена: от 5 до 30 минут.

 

В поиске надежных партнеров, для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

 

Telegram:

https://t.me/crypto_ex_ex   (добавляйтесь только по ссылке)

 

P.S Мошенников и всякого рода авантюристов прошу не беспокоить, у Вас ничего не получится как не пытайтесь. Уважайте своё и чужое время!

 

Всем спасибо! 

1 час назад, CryptoEx сказал:

 

В ситуации никаких изменений пока нет. Поступлений на карту не было ни вчера, ни сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...