Перейти к содержанию

QIWI и обменники


howtoqiwi

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Думаю, многие, кто занимаются обменом в направлении киви-биткоин, постоянно сталкиваются с блокировками. Я торгую через бота на LocalBitcoins, более 100 тысяч сделок. До ноября всё шло отлично, выработали схему, 2 месяца без единого блока. Но начиная с 1 ноября, работать стало нереально. Если здесь есть разработчики, желающие поделиться какой-либо информацией, конечно же, не бесплатно, буду рад пообщаться в телеграмме @fuckqiwi. Также приветствуются сотрудники Киви, которые помогут в решение вопроса за процент от оборота.

 

Если здесь присутствуют крупные трейдеры с LBTC или представители обменников, то можем общими усилиями попытаться найти схему работы в нынешних условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@howtoqiwi ну есть вариант. Сейчас многие обменники перешли на прием киви через токены. Гемморойное подключение, но блокировок почти нет. Правда есть "но" - нужен сайт для мерчанта.

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, kursexpert said:

@howtoqiwi ну есть вариант. Сейчас многие обменники перешли на прием киви через токены. Гемморойное подключение, но блокировок почти нет. Правда есть "но" - нужен сайт для мерчанта.

Если я правильно Вас понимаю, речь идёт о client_id, позволяющем принимать платежи от 5 тысяч? При этом обязательно, чтобы на кошельках был статус активный p2p, и отдавать Киви дополнительно 0.6%. Верно? Уже общался с человеком, сказали, что нужен сайт с репутацией, отзывы с LBTC не подходят.

Ещё уточню, торгую от 1000 рублей, но готов рассмотреть любые предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, howtoqiwi сказал:

Если я правильно Вас понимаю, речь идёт о client_id, позволяющем принимать платежи от 5 тысяч? При этом обязательно, чтобы на кошельках был статус активный p2p, и отдавать Киви дополнительно 0.6%. Верно? Уже общался с человеком, сказали, что нужен сайт с репутацией, отзывы с LBTC не подходят.

Ещё уточню, торгую от 1000 рублей, но готов рассмотреть любые предложения.


Да, но про сайт именно с репутацией и про минимальную сумму в 5 тыс рублей первый раз слышу. В принципе сайт с репутацией - логично, а вот на счет сумм - это странно, знаю, что принимают и меньше сумму. Вы в телегаме с девочкой-представителем общались по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, kursexpert said:


Да, но про сайт именно с репутацией и про минимальную сумму в 5 тыс рублей первый раз слышу. В принципе сайт с репутацией - логично, а вот на счет сумм - это странно, знаю, что принимают и меньше сумму. Вы в телегаме с девочкой-представителем общались по этому поводу?

Не знаю, с девочкой или нет, но судя по никнейму и общению, парень. Не могли бы Вы в ЛС дать контакты девочки-представителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2018 в 19:31, kursexpert сказал:


Да, но про сайт именно с репутацией и про минимальную сумму в 5 тыс рублей первый раз слышу. В принципе сайт с репутацией - логично, а вот на счет сумм - это странно, знаю, что принимают и меньше сумму. Вы в телегаме с девочкой-представителем общались по этому поводу?

 

Пришлите пожалуйста мне в лс тоже контакт представителя.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2018 в 19:26, howtoqiwi сказал:

client_id, позволяющем принимать платежи от 5 тысяч

я слышал про "от 8тр, без доп. комиссии 0,6%"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 12/7/2018 at 4:43 PM, change said:

пришлите контакты в лс пожалуйста

Если это адресовано мне, то контакты указаны в первом сообщении. Telegram @fuckqiwi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

@howtoqiwi , нашли способ как решить вопрос? Для меня тоже актуально. Буду благодарен, если поделитесь информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
26.11.2018 в 23:12, howtoqiwi сказал:

Добрый день,

 

Думаю, многие, кто занимаются обменом в направлении киви-биткоин, постоянно сталкиваются с блокировками. Я торгую через бота на LocalBitcoins, более 100 тысяч сделок. До ноября всё шло отлично, выработали схему, 2 месяца без единого блока. Но начиная с 1 ноября, работать стало нереально. Если здесь есть разработчики, желающие поделиться какой-либо информацией, конечно же, не бесплатно, буду рад пообщаться в телеграмме @fuckqiwi. Также приветствуются сотрудники Киви, которые помогут в решение вопроса за процент от оборота.

 

Если здесь присутствуют крупные трейдеры с LBTC или представители обменников, то можем общими усилиями попытаться найти схему работы в нынешних условиях.

А где бота брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrKrabss в интернете есть ) могу подсказать, пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
26.11.2018 в 20:31, kursexpert сказал:


Да, но про сайт именно с репутацией и про минимальную сумму в 5 тыс рублей первый раз слышу. В принципе сайт с репутацией - логично, а вот на счет сумм - это странно, знаю, что принимают и меньше сумму. Вы в телегаме с девочкой-представителем общались по этому поводу?

Здравствуйте. Скиньте пожалуйста контакт представителя QIWI. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheIllusiveMan Да, уже потом допонял) Сомневаюсь, что на банках разговор ведет куратор от киви по работе с обменниками. Но всё равно спасибо. Жду когда  @kursexpert в личку ответит, так надёжнее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2019 в 13:11, tytcoin сказал:

Здравствуйте. Скиньте пожалуйста контакт представителя QIWI. Заранее спасибо.


Люди пишут, что не отвечает этот контакт в телеграме уже( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kursexpert сказал:


Люди пишут, что не отвечает этот контакт в телеграме уже( 

Печаль(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По-прежнему актуально. Уже переговорил с тремя людьми, занимающимися выдачей client id (для локала, обменников, бирж). Готов на более высокий процент, либо фиксированную оплату за каждый кошелёк, но при условии возможности приёма платежей от 1000 рублей.

Telegram: @fuckqiwi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как открыть пункт обмена электронных валют.

Полная инструкция - ТОЛЬКО нужная информация, без воды.

Все подводные камни по работе обменника.

Безопасность при работе с банковскими картами(счетами)- как не попасть под 115 ФЗ.

Работа с кошельками QIWI, Yandex - минимизация блокировок, возврат средств с блока, вывод средств с минимальной ком-сией.

БОНУС: скрипт для автоматического приёма/выплаты QIWI http://aureum.pro/ ( aureum. pro - без пробелов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • QIWI

      Официальный сайт | Карта терминалов | NASDAQ | Wiki | Downdetector | API | Instagram | Twitter | Facebook | OK | VK | Youtube | Habr | QIWI касса   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаля

      в Электронные деньги

    • ЦБ РФ отозвал лицензию у банка QIWI

      Банк России приказом от 21.02.2024 № ОД-266 отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации АО КИВИ Банк и отстранил ее руководство. Сейчас вывод средств и доступ пользователей к кошелькам QIWI заблокирован. В официальном уведомлении на сайте регулятора сообщается, что Банк России принял такое решение в соответствии с пунктами 6 и 6.1 части первой статьи 20 Федерального закона «О банках и банковской деятельности».    По заявлению ЦБ, QIWI нарушал федерал

      в Новости криптовалют

    • QIWI умер — да здравствует криптовалюта? Как россиянам переводить деньги за границу

      После отключения России от платежной системы SWIFT жители страны потеряли почти все самые простые способы переводить денег за рубеж. Центробанк лишил лицензии QIWI Банк, и способов стало еще меньше. Самое время выяснить: какие сейчас доступны и удобны. Банк России отозвал лицензию у компании «КИВИ Банк» 21 февраля 2024 года. На главной странице сайта QIWI появилась заглушка: клиентов просят «дождаться ясности». Но пользоваться QIWI-кошельками и дочерней системой Contact для перевода денег з

      в Новости криптовалют

    • Заявки на форум "Обменники"

      Если вы хотите платно закрепить ваш тему в форуме Обменники, то можете оставить заявку в этой теме.  

      в Реклама на Bits.media

    • Elliptic: Через децентрализованные криптобиржи и обменники отмыто более $7 млрд

      Аналитическая компания Elliptic в новом отчете об уровне криптопреступности сообщила, что начиная с 2020 года через DEX-биржи и обменные сервисы разнообразные преступники провели активы на более чем $7 млрд. Эксперты Elliptic выделили три наиболее популярных инструмента, которыми пользуются криптопреступники, чтобы запутать следы транзакций и усложнить расследование.     Исследователи Elliptic утверждают, что за последние четыре года финансовые мошенники успешно использовали во

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...