Перейти к публикации
howtoqiwi

QIWI и обменники

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

Думаю, многие, кто занимаются обменом в направлении киви-биткоин, постоянно сталкиваются с блокировками. Я торгую через бота на LocalBitcoins, более 100 тысяч сделок. До ноября всё шло отлично, выработали схему, 2 месяца без единого блока. Но начиная с 1 ноября, работать стало нереально. Если здесь есть разработчики, желающие поделиться какой-либо информацией, конечно же, не бесплатно, буду рад пообщаться в телеграмме @fuckqiwi. Также приветствуются сотрудники Киви, которые помогут в решение вопроса за процент от оборота.

Если здесь присутствуют крупные трейдеры с LBTC или представители обменников, то можем общими усилиями попытаться найти схему работы в нынешних условиях.

Поделиться сообщением

@howtoqiwi ну есть вариант. Сейчас многие обменники перешли на прием киви через токены. Гемморойное подключение, но блокировок почти нет. Правда есть "но" - нужен сайт для мерчанта.

Изменено пользователем kursexpert

Поделиться сообщением

7 minutes ago, kursexpert said:

@howtoqiwi ну есть вариант. Сейчас многие обменники перешли на прием киви через токены. Гемморойное подключение, но блокировок почти нет. Правда есть "но" - нужен сайт для мерчанта.

Если я правильно Вас понимаю, речь идёт о client_id, позволяющем принимать платежи от 5 тысяч? При этом обязательно, чтобы на кошельках был статус активный p2p, и отдавать Киви дополнительно 0.6%. Верно? Уже общался с человеком, сказали, что нужен сайт с репутацией, отзывы с LBTC не подходят.

Ещё уточню, торгую от 1000 рублей, но готов рассмотреть любые предложения.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, howtoqiwi сказал:

Если я правильно Вас понимаю, речь идёт о client_id, позволяющем принимать платежи от 5 тысяч? При этом обязательно, чтобы на кошельках был статус активный p2p, и отдавать Киви дополнительно 0.6%. Верно? Уже общался с человеком, сказали, что нужен сайт с репутацией, отзывы с LBTC не подходят.

Ещё уточню, торгую от 1000 рублей, но готов рассмотреть любые предложения.

Да, но про сайт именно с репутацией и про минимальную сумму в 5 тыс рублей первый раз слышу. В принципе сайт с репутацией - логично, а вот на счет сумм - это странно, знаю, что принимают и меньше сумму. Вы в телегаме с девочкой-представителем общались по этому поводу?

Поделиться сообщением

1 minute ago, kursexpert said:

Да, но про сайт именно с репутацией и про минимальную сумму в 5 тыс рублей первый раз слышу. В принципе сайт с репутацией - логично, а вот на счет сумм - это странно, знаю, что принимают и меньше сумму. Вы в телегаме с девочкой-представителем общались по этому поводу?

Не знаю, с девочкой или нет, но судя по никнейму и общению, парень. Не могли бы Вы в ЛС дать контакты девочки-представителя?

Поделиться сообщением

26.11.2018 в 19:31, kursexpert сказал:

Пришлите пожалуйста мне в лс тоже контакт представителя.

Спасибо

Поделиться сообщением

26.11.2018 в 19:26, howtoqiwi сказал:

client_id, позволяющем принимать платежи от 5 тысяч

я слышал про "от 8тр, без доп. комиссии 0,6%"

Поделиться сообщением

On 12/7/2018 at 4:43 PM, change said:

пришлите контакты в лс пожалуйста

Если это адресовано мне, то контакты указаны в первом сообщении. Telegram @fuckqiwi

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net