Перейти к содержанию

Silent Army - универсальный майнер с открытым исходным кодом


Silentarmys

Рекомендуемые сообщения

Silent Army - универсальный майнер с открытым исходным кодом
 

Это один из универсальных майнеров, отличающихся быстрой работой, открытым исходным кодом, написанным на Python, и работой с помощью OpenCL. Примечательно, что часть исходного кода Silent Army использовалась в первых релизах Claymore’s. Добыча криптомонет на алгоритме EquiHash в рассматриваемом монете может осуществляться на видеокартах как AMD, так и NVidia GPU, а также различных CPU (при этом потребуется поддержка набора инструкций AVX/AVX2).

 

Изначально Silent Army предназначался для майнингма из под ОС Linux, однако сегодня его успешно используют и пользователи Windows при помощи Cygwin. Преимуществом софта является также отсутствие комиссии разработчика.

 

Хешрейт видеокарт:

  • AMD Radeon RX 480 = 75 H/s;
  • AMD Radeon Fury = 115 H/s;
  • Nvidia Geforce GTX 1070 = 70 H/s.

 

Genoil ZEC miner 0.6.2. Этот быстрый майнер для добычи Zcash при помощи GPU поддерживает лишь GCN карты от AMD и может работать только под управлением Windows. В майнере для работы используется OpenCL Genoil и отсутствуют дополнительные комиссии разработчика.

 

Хешрейт оборудования:

  • AMD FX 8350 8 cores = 11 H/s;
  • AMD Radeon R9 280X = 30 H/s.

Запуск Silent Army:

  1. Скачать и установить Python для Windows.
  2. Скачать и установить Cygwin для Windows.
  3. Во время установки Cygwin выбрать и установить все пакеты "Python" в разделе "Interpreters".
  4. Скачать SilentArmy 5.0 майнер.
  5. Настроить SilentArmy 5.0 майнер. Для определения доступных в системе устройств используйте  в .bat файле параметр "--list" (Пример: c:\cygwin64\bin\python3.4m silentarmy --list).
  6. Настройте .bat файл для майнинга (Пример: c:\cygwin64\bin\python3.4m silentarmy --instances=1 -c stratum+tcp://zec-eu1.nanopool.org:6666 -u t1TaokQnaUYLMuuNLT21ypNc1tEdKBeEGPJ.1 -p x --use 0), где --instances - это количество потоков, -с - это адрес пула для майнинга, -u - это имя пользователя для пула или ваш адрес кошелька, -p - пароль для воркера, --use - это список устройств для майнинга (например --use 0,1,2,3,4 - это процессор+4 видеокарты в системе).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Russian army destroyed my city.HELP PLS

      Hi, I'm Vlad from Kharkov,fucking Russian army destroyed my city,and i have to run from this hell,now I'm in another Ukrainian city,i have some founds to survive,but i would really appreciate for any support. Все буде Україно!?? BTC 37bkceHNXvDGQacCVovEcQtNhctQSUnLvt USDT(ERC20)  0x503AE92AbB4Ee7f3b0f6247E99e914C8eeAb5BA7 and my Metamask (BEP20) 0x82822F97062B14652945bBCDf677b7F1ed96aB08   THANKS TO ANYONE WHO SUPPORT,THIS WILL SAVE MY LIFE

      в Попрошайки

    • zCOIN (ZCN), токен BSC в поддержку любимого про-крипто кандидата на президентских выборах во Франции 2022 года (сайт https://www.zcoin.army)

      Кандидат Эрик Земмур является одним из фаворитов на президентских выборах 2022 года во Франции, которые начнутся в ближайшие недели.       Эрик Земмур - патриотичный кандидат, но при этом очень открыт для развития и новых технологий, а также криптовалют и всей экосистемы вокруг них.       В отличие от других кандидатов, он занимает пророссийскую позицию и весьма враждебно относится к американскому господству над Европой.       Недавно о

      в DeFi, токены

    • Soldiers-of-anarchy.army 1000 серебра при регистрации!

      Старт проекта. (02.08.2017)             «ПРОШЛО 10 ЛЕТ ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ ИСКУССТВЕННО СОЗДАННОГО ВИРУСА SGDS И ВЫЗВАННОЙ ИМ ЭПИДЕМИИ, УНЁСШЕЙ ЖИЗНИ ПОЧТИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ГЛОБАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЫ В ЖИВЫХ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ТЕ НЕБОЛЬШИЕ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ УСПЕЛИ УКРЫТЬСЯ В БУНКЕРАХ.» «В SOLDIERS OF ANARCHY ВАМ НЕОБХОДИМО ОРГАНИЗОВАТЬ СВОЮ ГРУППУ, КОТОРАЯ ПОСЛЕ ДОЛГОГО ОЖИДАНИЯ РЕШИЛА ВЫБРАТЬСЯ НА ПОВЕРХНОСТЬ И НАЙТИ ДРУГИХ ВЫЖИВШИХ. ОНИ ОБНАРУЖИВАЮТ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ МИР,

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

×
×
  • Создать...