Перейти к публикации
milena99

как правильно восстановить кошелёк из резервной копии?

Рекомендованные сообщения

Я новенькая на этом форуме.Поэтому не знаю в какой раздел поместить свою просьбу.Поменяла операционку.Соответственно ушёл в небытие кошелёк.Осталась резервная копия.А как восстановить -ума не приложу.Помогите,кто может.

Поделиться сообщением

Я новенькая на этом форуме.Поэтому не знаю в какой раздел поместить свою просьбу.Поменяла операционку.Соответственно ушёл в небытие кошелёк.Осталась резервная копия.А как восстановить -ума не приложу.Помогите,кто может.

Создай новый, открой его потом закрой нажм, потом зайди в диск С и введи %appdata% потом энтер и найди там название кошелька, удали в папке все и засунь туда копию.

Поделиться сообщением

данные находятся в wallet.dat

поставьте клиент и подсуньте ему wallet.dat из резервной копии

более точно Вам ответят если укажете что за операционка и каким клиентом пользуетесь

порекомендую в качестве клиента Electrum (есть и под Windu и под Linux)  - в нем легко можно переключаться между разными wallet.dat-ми( и сам wallet.dat можно располагать где угодно)

Изменено пользователем r2d2

Поделиться сообщением

Хотя если ты несохранила wallet.dat то кошелек невостановить вроде,поправьте если я ошибаюсь.

Изменено пользователем shalyn52

Поделиться сообщением

Какой кошелек? как резервные копии делались?

Поделиться сообщением

@milena99, папки windows.old нет случайно в системном разделе? Если все же форматировали системный раздел, то я бы пока не писал в него ничего.

Поделиться сообщением

https://forum.bits.media/index.php?/topic/13657-vosstanovlenie-koshelka-bitcoin/

Создал новую тему, чтоб было проще в случае чего найти правильный ответ, а не рыскать по сообщениям.

Поделиться сообщением

Ребят не могу создать кошелек и также зайти на старый пишет  cannot read the specified wallet file. Кто сталкивался и кто знает как решыть проблему?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.