Перейти к содержанию

rad

Рекомендуемые сообщения

Майнинг отель в Санкт-Петербурге. Строился специально под майнинг.

Круглосуточно:

1. Охрана,

2. Видеонаблюдение,

3. Техподдержка,

4. Вентиляция.

 

Возможность личной инспекции Вашего оборудования, удаленный доступ.

 

L3+  - 2 900 руб/мес (от 10 шт).

BK X 10 - от 1900 (от 5 шт)

Риги, по рачету.

 

http://blognl.ru/

+7911 237 93 96

rv35@yandex.ru

Радий 

 

 

Изменено пользователем rad
добавил почту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rad сказал:

Майнинг отель в Санкт-Петербурге. Строился специально под майнинг.

Круглосуточно:

1. Охрана,

2. Видеонаблюдение,

3. Техподдержка,

4. Вентиляция.

 

Возможность личной инспекции Вашего оборудования, удаленный доступ.

 

L3+  - 2 900 руб/мес (от 10 шт).

BK X 10 - от 1900 (от 5 шт)

Риги, по рачету.

 

http://blognl.ru/

+7911 237 93 96

Радий 

отзывы есть?

за риг 6х1070 какая оплата?

 

отзывы есть?

за риг 6х1070 какая оплата?

Изменено пользователем Alikcasd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзывов нет, я строил под себя, сейчас вынужден часть сдавать))  мощность риги и количество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзывы кстати есть. стоит 4 месяца две риги ( на 5 и 1.5 кВт). вот почта  (Lexxluter@gmail.com )- можно спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rad сказал:

что такое ЭЭ?

электроэнергия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы хотите поставить?

Тип техники?

количество?

номинальная мощность?

после этого будет расчет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sun Nov 25 2018 в 23:26, rad сказал:

Майнинг отель в Санкт-Петербурге. Строился специально под майнинг.

Круглосуточно:

1. Охрана,

2. Видеонаблюдение,

3. Техподдержка,

4. Вентиляция.

 

Возможность личной инспекции Вашего оборудования, удаленный доступ.

 

L3+  - 2 900 руб/мес (от 10 шт).

BK X 10 - от 1900 (от 5 шт)

Риги, по рачету.

 

http://blognl.ru/

+7911 237 93 96

rv35@yandex.ru

Радий 

 

 

Улыбнуло про l3+ у него сейчас Профит 2000р в месяц лучше бы не сыпал соль на рану со своей орендой 3900р)))

Изменено пользователем kip102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2900 )) у меня приятель летом решил поставить S7. я ему  - это же глухой беспросветный минус. Он мне - а что его на помойку нести)))Все очень просто - либо ты веришь в рост и инвестируешь фиат, держа удар. Либо выключаешь из розетки.  У каждого свой путь. Мои работают.

 

17.11.18 на litecoinpool диф был 80...., сегодня -68.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, rad сказал:

2900 )) у меня приятель летом решил поставить S7. я ему  - это же глухой беспросветный минус. Он мне - а что его на помойку нести)))Все очень просто - либо ты веришь в рост и инвестируешь фиат, держа удар. Либо выключаешь из розетки.  У каждого свой путь. Мои работают.

 

17.11.18 на litecoinpool диф был 80...., сегодня -68.... 

Сорян мой косяк, косарь добавил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, rad said:

Я не продаю ЭЭ. Я продаю аренду места под ригу или асик.

 

ну добавь свою  маржу за аренду в цену ЭЭ, когда много девайсов и они разные никто поштучно не считает. например 100 кВт/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю. в курсе, что еще есть тепловыделение и оно разное и по лету это было +40% на вентиляцию. цена нелинейна. пиши, что хочешь поставить ( в личку ) завтра дам расчет. мах 20 кВт приму от одного арендатора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, rad said:

мах 20 кВт приму от одного арендатора. 

 

ээ, 20 - это ниачем.  вам там завод всего 1 кабель 4х16 выделил чтоль.

Изменено пользователем sergwayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете скинуть типовой договор на размещение с ИП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Настройка Асиков в "Соло Режим"

      Доброго времени суток товарищи. Такое дело, майнингом занимаюсь давно но никогда не пытался майнить соло. Стало интересно, и тут проблема выскочила. Хочу воткнуть в соло ROCK MINER t1.  Управляется он "BE200 Jet Stratum Miner V 5.47" через Block Erupter.  Настройки в bitcoin.conf server=1 rpcuser=123 rpcpassword=123 rpcallowip=* rpcport=3131 daemon=1 gen=0   Настройки в вебморде асика         192.168.0.101 - локальный ип сервака запущенного "сервер кошелек" 3131 порт открытыйв локалке и "из

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Иммерсионное охлаждение асиков

      Решил сделать СВО для AntMiner s5 надеюсь смогу 300w тепла забрать.     залудить все аккуратно и запихнуть все в печку надеюсь на этой недели доделаю и на выходных проведу испытания. ( провел испытания на 1 трубке хорошо припаялось дальше припой кончился ?  )   да не актуально да геморно но что делать. 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Суд отклонил коллективный иск против Uniswap за размещение мошеннических токенов

      Суд Южного округа Нью-Йорка отклонил коллективный иск против децентрализованной биржи Uniswap, пояснив, что платформа не несет ответственность за торгуемые на ней мошеннические токены. Речь идет об иске, поданном в прошлом году инвестором Нессой Рисли (Nessa Risley) и несколькими пользователями Uniswap, обвинивших платформу в нарушении законов о ценных бумагах. Истцы утверждали, что Uniswap действовала как незарегистрированный брокер и дилер, содействовала нелегальной торговле ценными бумаг

      в Новости криптовалют

    • Власти Кыргызстана одобрили размещение фермы для майнинга на ГЭС

      Власти Кыргызстана одобрили размещение майнинговой фермы внутри Камбар-Атинской ГЭС. На строительство фермы мощностью до 30 МВт будет потрачено около $20 млн. Камбар-Атинская ГЭС, которая была введена в эксплуатацию в 2010 году, производит 120 МВт электроэнергии. Однако из-за пропускной способности из них можно взять только 90 МВт. Остаток в виде 30 МВт электроэнергии просто испарялся. Таким образом, за 13 лет работы ГЭС было потеряно 6 млрд 816 млн кВт/ч электроэнергии, что в денежном выра

      в Новости криптовалют

    • MagicMinerMonitor - программа мониторинга любых асиков с возможностью автоматической перезагрузки и другими фишками

      Предлагаем Вашему вниманию самую доступную программу мониторинга любых асиков с возможностью автоматического экспорта данных в гугл таблицы и построения 2D схемы расположения устройств с системой уведомлений их состояний по почте, SMS, в бот Телеграм и ВК, автоматической перезагрузкой и перезагрузкой по расписанию и подробной статистикой работы и потребления асиков по дням и клиентам. Поддерживаются все модели и сторонние прошивки BITMAIN, WhatsMiner, Pinidea, AVALON, DragonMint, INNOSILI

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...