Перейти к содержанию

WMZ на ETH - посоветуйте как обменять


Denis Karimov

Рекомендуемые сообщения

У меня на webmoney окало $1000 и 15.000p, хочу обменять на эфир.
Посоветуйте дешевый способ как это сделать.
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить биткоин на бирже вебмани и перевести на любую биржу и там поменять или биток-эфир в любом обменном сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
25.11.2018 в 19:14, ExpertFX сказал:

Купить биткоин на бирже вебмани и перевести на любую биржу и там поменять или биток-эфир в любом обменном сервисе.

Зачем покупать биткоин, когда можно сразу эфир купить на бирже вебмани? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, NoamsChoams said:

Зачем покупать биткоин, когда можно сразу эфир купить на бирже вебмани? ?

потому что нет на бирже вебмани эфира, только биток, лайт и биткэш. Поэтому варианта 2:

1) вывести биток на биржу и купить эфир там

2) использовать обменник, который примет вебмани и скинет эфир; что противоречит правилам вебмани и грозит блокировкой аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
07.12.2018 в 06:38, zse сказал:

не вводи в заблуждение, есть там эфир

Полагаю, что @vvvb1 это делает несознательно. Просто не знает, что у Вебманей, кроме сервиса wm.exchanger, на котором пользователи по биржевому принципу могут обменивать внутренние валюты (включая те, которые обеспечены битком, лайтом, биткэшем), есть еще небольшая, но полноценная биржа INDX.ru На которой в свою очередь торгуются акции разных публичных компаний, а с некоторого времени (года 3 как) и крипта. И там кроме вышепомянутых валют есть еще и эфир, битголд, дэш, риппл, монеро, йота, биткоинSV, может еще что-то - не помню.

 

@vvvb1 сними минус с моего предыдущего комментария, это глупо и мелко... ? особенно учитывая, что я был прав... ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. Акции-фигакци:

https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/WM-кошелек

 

Я пишу о том, что биток, биткеш и лайт, заводятся по адресу кошелька и спокойно обмениваются в обменнике. Других криптовалютных кошельков у вебмани нет.

INDX действительно есть, но схема кривая вырисовывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
29.12.2018 в 09:06, vvvb1 сказал:

Я пишу о том, что биток, биткеш и лайт, заводятся по адресу кошелька и спокойно обмениваются в обменнике.

Ну это же смешно. ? Такое может прокатить в обычном разговоре, но не на форуме же, где всё, о чем вы пишете - вон чуть выше красуется. ?   
А писали мы с вами следующее...
Я:

07.12.2018 в 00:55, NoamsChoams сказал:

можно сразу эфир купить на бирже вебмани

Вы:

07.12.2018 в 01:39, vvvb1 сказал:

нет на бирже вебмани эфира

и минусуете меня. И после пытаетесь теперь съехать на том, что имели в виду что-то другое, что никак не отменяет того, что я был прав - на вебманевской бирже INDX действительно торгуется эфир. Вот он - https://indx.ru/view/symbol/64/
Как по мне, это очень мелко. Особенно в общении "продвинутого пользователя" с "новичком". ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.2018 в 09:06, vvvb1 сказал:

INDX действительно есть, но схема кривая вырисовывается

И кривизна схемы, кстати, тоже очень спорна. Потому что она как минимум не более крива, предложенных вами вариантов

 

07.12.2018 в 01:39, vvvb1 сказал:

1) вывести биток на биржу и купить эфир там

2) использовать обменник, который примет вебмани и скинет эфир; что противоречит правилам вебмани и грозит блокировкой аккаунта.

Первый ваш вариант подразумевает и большее количество шагов и большие затраты - 1. Обменять WMZ на WMX (0,8%+курсовые потери) 2. Вывести WMX на какую-нибудь стороннюю биржу (0,8%) 3. Обменять BTC на ETH (комиссия+курсовые потери). 4. Вывести ETH на кошелек (комиссия).
"Кривая" INDX-схема - 1. Завести WMZ на INDX (0,8%) 2. Обменять WMZ на ETH (курсовые потери) 3. Вывести ETH на кошелек (0,8%)

Второй ваш вариант короче и может статься даже более выгодным, но вы сами пишете, что он противоречит правилам вебмани и грозит блокировкой аккаунта. А кроме того, предполагает услуги обменника, также ради выгоды нарушающего правила Вебмани и, как следствие, вряд ли заслуживающего доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...