Перейти к содержанию

bitbits.org- Быстро, качественно, надежно обменяем СберБанк, Альфа, ВТБ, Рокет на Биткоин.


Bitbits

Рекомендуемые сообщения

Для всех кто совершит обмен на сайте bitbits.org
на сумму от 1000 до 5000 рублей по направлению, Сбер-БТК, Альфа-БТК, ВТБ-БТК действует скидка  200 рублей на операцию!

Просто напиши в чат оператору слово bits.media

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца 2018 года соверши обмен на сайте bitbits.org на сумму от 1000 до 5000 рублей по направлению, Сбер-БТК, Альфа-БТК, ВТБ-БТК и получи скидку   200 рублей на операцию!

Просто напиши в чат оператору слово bits.media

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Мы полностью убрали комиссию за операции? Спешите воспользоваться услугами нашего обменника bitbits.org

 

Изменено пользователем Bitbits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили новые направления обмена:

                     РокетБанк-Биткоин

                     Биткоин- РокетБанк

 Воспользуйтесь услугами нашего обменника без комиссии.

 

Акция Скидка 200 рублей действует только один раз в сутки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен от 1000 рублей.

Воспользуйся  услугами нашего обменного сервиса bitbits.org 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили страницу обменника bitbits.org в наш мониторинг
Теперь можете ознакомиться или оставить свой отзыв у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Best_Change бабло побеждает зло и  громкие заявления? Ай-ай ?

img.thumb.jpeg.04e4280298844f2a8dfefaae82b54f21.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, judgeserg@gmail.com сказал:

@Best_Change бабло побеждает зло и  громкие заявления? Ай-ай ?

 

 

Они раскаялись в содеянном. Грешок за ними остался, мы не исключаем этого и не забываем. Да и добавляли их без особой охоты. Но кто мы, если не дадим второго шанса ребятам, ведь для пользователей рисков их поступок не прибавил.

С другой стороны, что для нас хамское злоупотребление доверием, другие воспринимают как находчивость, всё субъективно.

 

"Бабла" в этом решении, к сожалению, нет. Банальное расширение ассортимента для наших пользователей - люди не должны страдать из-за нашей обиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Расширяем ассортимент.

С 15.12.2019 г. открываем новые направления обмена:

Русский стандарт-Биткоин

Авангард -Биткоин

Газпромбанк- биткоин

Кукуруза-Биткоин

 

Какие еще направления вам были бы интересны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
11.01.2019 в 18:35, BestChange сказал:

 

Они раскаялись в содеянном. Грешок за ними остался, мы не исключаем этого и не забываем. Да и добавляли их без особой охоты. Но кто мы, если не дадим второго шанса ребятам, ведь для пользователей рисков их поступок не прибавил.

С другой стороны, что для нас хамское злоупотребление доверием, другие воспринимают как находчивость, всё субъективно.

 

"Бабла" в этом решении, к сожалению, нет. Банальное расширение ассортимента для наших пользователей - люди не должны страдать из-за нашей обиды.

А в чем польза то ? Сегодня с женой отправили LTC, оператор онлайн, подтверждение заявки пришло, а денег нет. На все вопросы игнор, после отзыва сразу ушли в офлайн и пропали из списка. Я понимаю что спать может захотели/, но вы уберите обменник из списка, отработайте заявки и спите.... Нам сейчас что делать? Хорошо не много отправили. Уберите этот лохотрон, пусть семечками у рынка торгуют если работать нормально не хотят. Это к стати в Ваш огород камень, даете второй шанс не понятно кому, а люди страдают потом.  ID 149618 если будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Kirsanov сказал:

А в чем польза то ? Сегодня с женой отправили LTC, оператор онлайн, подтверждение заявки пришло, а денег нет. На все вопросы игнор, после отзыва сразу ушли в офлайн и пропали из списка. Я понимаю что спать может захотели/, но вы уберите обменник из списка, отработайте заявки и спите.... Нам сейчас что делать? Хорошо не много отправили. Уберите этот лохотрон, пусть семечками у рынка торгуют если работать нормально не хотят. Это к стати в Ваш огород камень, даете второй шанс не понятно кому, а люди страдают потом.  ID 149618 если будет интересно.

Просьба иногда смотреть на время работы. Заявка выплачена в полном объеме сразу после начала работы. Приносим свои извинения если вас расстроили в чем-то и не оправдали ваших ожиданий. Можно было дождаться начала рабочего дня и после этого писать негативные отзывы. Или хотя бы перед началом обмена спросить в чате про условия, если вы первый раз у нас обменивали. Но столько негатива на всех......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bitbits сказал:

Просьба иногда смотреть на время работы. Заявка выплачена в полном объеме сразу после начала работы. Приносим свои извинения если вас расстроили в чем-то и не оправдали ваших ожиданий. Можно было дождаться начала рабочего дня и после этого писать негативные отзывы. Или хотя бы перед началом обмена спросить в чате про условия, если вы первый раз у нас обменивали. Но столько негатива на всех......

Да, первый раз. Когда зашли оператор спросил чем он может помочь, через 9 минут отправили лайт, прождали час, после чего начали спрашивать что с переводом. В ответ тишина и сразу после отрицательного отзыва вы стали офлайн + ваш обменник исчез из спика обменников по лайту. И не надо мне рассказывать что вы работаете до 9, в 10 вы приняли заказ на обмен и в 10 еще были онлайн. Я повторю, вы не одни такие, много кто лажает, но все исправили ситуацию и извинились, вы же что здесь что в переписке по почте оправдываетесь... хорошо хоть не хамите. Жаль скрины жена не сделала с временем сообщений и обмена. деньги пришли утром, все норм, но утром они уже не нужны были... ложка дорога к обеду.

 

Опечатка, заказ вы приняли раньше, но в 10 были онлайн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, vovchik сказал:

@Kirsanov 

Предоставьте скрины заявки и оплаты по ней.

К сожалению жена не сделала скрины, деньги пришли, все норм, но обменнику явно все равно на тех кто к ним обращается. Я заню много обменников которые просто уходят в конце своего рабочего дня. Эти же находясь в топ 5 по лайту, приняли обмен и слились спать. Если нужно могу посмотреть время сообщений когда был принят заказ и письмо пришло на почту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kirsanov сказал:

Когда зашли оператор спросил чем он может помочь,

 

Ни в коем случаи не защищаю никого, но в этом чате есть автомат(бот) который автоматом спрашивает чем могу помочь и тд? Может все таки на него попали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Но в любом случае мы виноваты, что не отследили последующий заказ. Спасибо@Kirsanov  за комментарий, будем впредь внимательнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте . Пишу на форум ?
Так как на почте тихо, и на сайте тех.подержка пока не появилась .
Не могу понять что происходит с моей заявкой, так как полатил я ее 2-мя платежами . По своей невнимательности я пополнил с начала 3000 руб. После увидел что в заявке 3300 руб. указанная сумма . Я эту ситуацию исправил , перечислив еще 300 рублей . 
пожалуйста откликнитесь на мою проблему 

ID-Заявки 165177 

2979cc59-c6ce-41e7-b8d1-c0211236d99a.jpg

b65f1def-5162-4518-ba20-45b98207b121.jpg

Изменено пользователем ARTiJ
Добавления фотографий , у оперции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARTiJ , ваша проблема не решена?

Можете также написать им претензию на https://www.bestchange.net/bitbits-exchanger.html

 

@Bitbits , убедительно советую ответить пользователю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приносим извинения за поздний ответ. Все давно  выполнено. На сайте проводятся технические работы. Мы обновляемся, чтобы быть лучше.

Обменник переезжает на новый адрес  bitbits.net

Переход со старого адреса автоматический

Изменено пользователем Bitbits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте,

Мы провели очередной розыгрыш среди заявок и пользователей. 
Сумма промо-вознаграждения: 5000.00 RUB
Кол-во заявок для участия в промо-акции: 18
Победитель в данной промо-акции: Заявка №148178

Спасибо за Ваше участие и желаем всех благ, успехов и удачи. А победителю просим связаться с нами удобным способом.
Если у вас возникли вопросы, то вы можете их уточнить у оператором на сайте, написать обращение или на нашу рабочую почту.
С уважением, BitBits
Вы всегда можете связаться с нами по e-mail: support@bitbits.net

Изменено пользователем Bitbits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • t.me/xrocket - быстро забираем чек на 0.5$ (для новых пользователей)

      ПРОМКА ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ БОТА!!!   Всё очень просто: Ссылка - https://t.me/xrocket?start=mci_gNdqzT5qMSb4g0m Переходим и забираем чек на 0.5$ + 0.2$  в BOLT за друга! Продать можна на бирже внутри кошелька! Если напишет сообщение, что вы не участвовали в ивенте - перейдите по ссылке, пройдите ивент - снова перейдите по ссылке выше! Ивент это розыгрыш от кошелька, можете и там что-то выиграть)

      в Раздачи монет

    • Обработка платежей USDT (TRC-20) Быстро и просто?

      Имеющие опыт, подскажите как быстро и просто можно организовать генерацию новых адресов, чек транзакций на них, и отправку транзакций?   p.s. Не пинайте, нет много времени на гугл, просто подскажите

      в Разработка

    • Украли сид фразу metamask, бот быстро крадет монеты

      Всем добрый день! Некоторое время назад у меня украли Сид фразу к кошельку метамаск. Особенно я по этому поводу не переживал так как монет там было немного, но они были выведены злоумышленником довольно быстро.  Также есть один менее приятный нюанс. Данный кошелёк  привязан к пулу pancakeswap, монеты на котором находятся у меня в залоченном стейкинге и естественно злоумышленник получил доступ к данному пулу. Через пару месяцев после того как Сид фраза была украдена я для интереса перевёл па

      в Безопасность

    • [Решилось] Tronlink - украли сид, бот быстро крадет TRX

      Привет. Опишу ситуацию подробно. У меня в 2х браузерах - хроме и мозилле установлено расширение Tronlink - я его использовал в основном для игры в 888tron.com. Несколько раз выводил оттуда TRX на сбер через бестченж - всё было нормально. Потом решил установить Tronlink также на кошелёк - чтобы иметь возможность юзать через тел. Моя главная ошибка - в тот момент я был ОЧЕНЬ пьян, каюсь)) При попытке установить - ввёл сид фразу (она же мнемоник), пароль - но кнопка внизу оставалась серой. Скр

      в Безопасность

    • Джон Д'Агостино: «Компании слишком быстро выходят на рынок криптовалют»

      Старший советник криптобиржи Coinbase заявил, что внедрение криптовалют среди крупных инвесторов идет стремительнее, чем это принято в бизнесе при освоении новых активов. Джон Д'Агостино (John D’Agostino) объяснил, что для массового перехода на новый класс активов институциональным инвесторам требуется время, поскольку такие инициативы как правило требуют больших затрат от компаний. Поэтому он удивлен тем фактом, что корпоративному бизнесу для выхода на рынок цифровых активов не потребовало

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...