Перейти к публикации
Михаил808

проблема с bitcoinru.org или сам туплю

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, заранее прошу прощение за возможные повторения вопросов или сообщения не по этой теме, но спросить не у кого, а сумма в 3 тысячи рублей для меня не критичная, но весомая. ситуация следующая: около 10-15 раз пользовался кошельком на bitcoinru.org всё было нормально, но в очередной раз перевел одну часть биткоинов (2000 р) на свой кошелёк и сдуру обновил страницу. при последующем входе адрес поменялся и на баланс средства не поступили. примерно через час я сдуру пробую второй раз (1000 р) перевести и опять глухо. по транзакциям было 80 с лишним подтверждений по обоим транзакциям, а средств на кошельке уже третьи сутки нет! в службе поддержки говорят что я ошибся с пробелом или регистром, но этого 100% не моя ошибка. и адреса копировал внимательно и точно. в блокчейне надпись неизрасходованные. вопрос: 1)  могу ли я войти на свой кошелёк не на bitcoinru.org. а в блокчейне например или каком то другом сайте? 2) могу ли я каким-то образом найти эти адреса и перевести с них средства? заранее спасибо, помогите пожалуйста

Поделиться сообщением

14 минут назад, Михаил808 сказал:

1)  могу ли я войти на свой кошелёк не на bitcoinru.org. а в блокчейне например или каком то другом сайте?

Да. Обладая приватными ключами вы можете импортировать их в Electrum и распоряжаться своими средствами, не завися от работы онлайн- сервисов.

16 минут назад, Михаил808 сказал:

2) могу ли я каким-то образом найти эти адреса и перевести с них средства? заранее спасибо, помогите пожалуйста

Вы же транзакции где-то наблюдаете? Значит знаете, на какие адреса отправлены биткойны.

Осталось выяснить, есть ли у вас приватные ключи от этих адресов и, если есть, импортировать ключи в Electrum.

Поделиться сообщением

@Old Miner а, была уже такая тема, я вспомнил этот кошелек, там берут что-то типа 0,0002 ВТС за транзакцию, как донат сервису, + сама комиссия майнерам. Уже набрали за переводы на 1 ВТС почти. Пипец полный.

3HUeVTsa3pw1dNcqY4Tv3Lr9RMdA1WQfxa  Balance: 0.67115004 BTC. Received: 0.93184544 BTC. Blockchain

ТС просто вообще не искал про этот кошелек.

Удивляюсь, как вообще кто-то находит этот кошелек, а не блокчейновский и что-то там переводит. Уж блокчейн.ком в 1000 раз лучше. И сервис намного известнее, и платы не берут. Поди набрали крипты да кинули. Думаю, что и приватных ключей они юзерам не раздают.

В общем, полная жесть. И сайт скроен на скорую руку.

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

я далёк от этого но в итоге как я понял: нужно зарегистрироваться на электруме и вставить туда приватный ключ с ё...го биткоинру.орг? или регистрироваться нужно на блокчейне?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Михаил808 сказал:

нужно зарегистрироваться на электруме и вставить туда приватный ключ с ё...го биткоинру.орг?

Регистрироваться нигде не нужно. Electrum - это не сайт, а программа.

Скачиваете её отсюда, запускаете и импортируете ключи.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Михаил808 сказал:

про приватный ключ идет речь?

Да. Приватные ключи начинаются с букв K или L.

Возможно, у вас есть не приватные ключи, а seed - фраза из 12 слов. Это тоже подойдёт.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Old Miner сказал:

Регистрироваться нигде не нужно.

Маразм - навсегда. Блин, ну, неужели трудно потратить 2 часа своего драгоценного времени, чтоб понять что к чему? Это же твои кровно заработанные. Куда ты лезешь? Какие, бл, регистрации.., а? Ну, сыграй ты в дайс и успокойся!) Реали! ))

Ты отдаешь какому-то Васе бабло ни за что. Другие говорят: "Неужели 0,0002 ВТС _ это так много? Мне не жалко." Ну так лучше Мавроди в МММ влошить!

10 часов назад, Old Miner сказал:

Да. Приватные ключи начинаются с букв K или L.

Да кому это объяснять? Они и с "5" могут начинаться. Если только я все правильно помню. Уже лень даже смотреть.

Поделиться сообщением

Никогда не слышал об этом биткойнру.орг, да и сам домен достаточно маразматичен для того, чтобы задуматься. И где вы такое откапываете? Серьезно.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Balthazar сказал:

Никогда не слышал об этом биткойнру.орг, да и сам домен достаточно маразматичен для того, чтобы задуматься. И где вы такое откапываете? Серьезно.

Вот теперь услышал.  Век живи - век учись! ))

@Balthazar как они это находят? Сам не знаю. 

Я бы вбил в гугл "Биткоин", почитал бы историю, разобрался бы с кошельками, хоть примерно , что это такое, понял бы, что основной - Core/ Далее бы, думаю нашел бы bc.com 

На нем бы и остановился с небольшими суммами. И дальше, в течение месяца-двух - разбираться, разбираться, разбираться... Я бы биткойнру.орг не нашел.

Надо еще им сказать спасибо, что просто не кидают, а понемногу отщипливают. ))

А то как обычно, закинул деньги, а при выводе - "Ваш кошелек заблокирован из-за подозрении на мошенничество" И ноль реакции от поддержки. Как у Киви! ))

Поделиться сообщением

58 минут назад, Bitcmedia сказал:

Да офигенный кошель, удобный. Блокчайн чем лучше? Тем что там теперь куча аутентификаций?

Дурак? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.