Перейти к содержанию

btc не дошли


dgnhot

Рекомендуемые сообщения

перевводил 19 числа с бинанса на йобит btc, средства не большие но все же, не дошли короче,смотрю транзикцию, в btc.com там кошелек и справа стрелки показывает куда перевели, так вот некоторые стрелки синие а некотороы черные, что это значит? посмотрите кто знает 

 txid: c8d627254efc5b695622e08545bb99e722220169b48aa7119590927bedb5d7da 
кошелек 1FZEoFde1apzuNKhbw7GUBkSmk3PDHDNnE 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dgnhot сказал:

перевводил 19 числа с бинанса на йобит btc, средства не большие но все же, не дошли короче,смотрю транзикцию, в btc.com там кошелек и справа стрелки показывает куда перевели, так вот некоторые стрелки синие а некотороы черные, что это значит? посмотрите кто знает 


 txid: c8d627254efc5b695622e08545bb99e722220169b48aa7119590927bedb5d7da 

кошелек 1FZEoFde1apzuNKhbw7GUBkSmk3PDHDNnE 

Транзакция явно прошла и получила все необходимые подтверждения.

Косяк на стороне йобита. Можете написать в их сап, но если до конца года не ответят — чур, не удивляться. 

Они отвечают только когда в настроении:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, писал пару раз, молчат козлы, и главное нет в ожидании зачислении, где их можно еше потревожить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dgnhot У них есть ветка на этом форуме, можно там попробовать, но они там вроде давно не появлялись. Но лучше беги оттуда. Долби поддержку периодически, больше ничего не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, dgnhot сказал:

перевводил 19 числа с бинанса на йобит btc, средства не большие но все же, не дошли короче,смотрю транзикцию, в btc.com там кошелек и справа стрелки показывает куда перевели, так вот некоторые стрелки синие а некотороы черные, что это значит? посмотрите кто знает 


 txid: c8d627254efc5b695622e08545bb99e722220169b48aa7119590927bedb5d7da 

кошелек 1FZEoFde1apzuNKhbw7GUBkSmk3PDHDNnE Balance: 0.46357716 BTC. Received: 0.61669448 BTC. Blockchain 

Ты им с 15 ноября Received: 0.61669448 BTC засадил? Ну, ты - рисковый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dgnhot сказал:

и почему стрелка черная а не синяя? обьясните

На цвет стрелок не обращай внимания: это флажок, показывающий, потрачены дальше входы или пока еще нет. Черные - уже потрачены. Синие - нет.

 

14 минут назад, dgnhot сказал:

не это не мое, я только 19 числа 0,032)

Адрес-то один и тот же. Разве на твой адрес в Ебите еще кто-то может послать деньги? Может, в этом причина? Ты с Бинанса туда ли послал средства? ))))))))))

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с бинанса переводил, и на этот кошелек походу много переводов, как такое возможно?

вирус?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dgnhot сказал:

да с бинанса переводил, и на этот кошелек походу много переводов, как такое возможно?

вирус?

 

Этот вирус называется yobit

В качестве "рекламы" - хочешь рискнуть и потерять бабло - отправь его на yobit :rtfm:

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть все таки они до йобита дошли? если не трудно в бейте в поиск гугл мой адрес кошелька, там видео арабское, прикалывается вроде, 1FZEoFde1apzuNKhbw7GUBkSmk3PDHDNnE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, YoshCat сказал:

Этот вирус называется yobit

В качестве "рекламы" - хочешь рискнуть и потерять бабло - отправь его на yobit :rtfm:

Вы имеете ввиду саму биржу? что то странно..выводил вроде нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с выводом тоже проблем не было, но вот с вводом попался, не понятно как один кошелек у несколько человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dgnhot сказал:

то есть все таки они до йобита дошли? если не трудно в бейте в поиск гугл мой адрес кошелька, там видео арабское, прикалывается вроде, 1FZEoFde1apzuNKhbw7GUBkSmk3PDHDNnE

Зачем гугл? Есть бтк екслорер, там все видно. Например https://www.blocktrail.com/BTC/address/1FZEoFde1apzuNKhbw7GUBkSmk3PDHDNnE/transactions

Но там нет исходящих 19го ноября. Точно ТВОЙ кошелек? Или это "мой" на наебите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это адрес кошелька йобита, там при вводе показал этот адрес кошелька

у меня там 0,03244861 если это важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ra7575 сказал:

Вы имеете ввиду саму биржу? что то странно..выводил вроде нормально..

До того момента, как меня йобит кинул на пол эфира (когда это стоило порядка 300 баксов) у меня тоже все вводилось и выводилось нормально. Есть соответствующая тема по этой говнобирже https://forum.bits.media/index.php?/topic/10847-yobitnet-биржа-900-монет-мгновенный-вывод-на-атм-qiwi-ввод-3-вывод-на-киви-0-курс-btc-на-2к-руб-выше/& - изучай, можно начать примерно, со 2ой трети.

4 минуты назад, dgnhot сказал:

это адрес кошелька йобита, там при вводе показал этот адрес кошелька

Так и надо писать. Это не ТВОЙ кошелек, а их. Твой - у тебя на компе, ну там еще (если с большой натяжкой) хотя бы на блокчейн.ком или телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне главное знать что это биржа кинула или вирус подменил адрес кошелька и все ушло на сторону,если биржа то буду его достовать 

3 минуты назад, YoshCat сказал:

До того момента, как меня йобит кинул на пол эфира (когда это стоило порядка 300 баксов) у меня тоже все вводилось и выводилось нормально. Есть соответствующая тема по этой говнобирже https://forum.bits.media/index.php?/topic/10847-yobitnet-биржа-900-монет-мгновенный-вывод-на-атм-qiwi-ввод-3-вывод-на-киви-0-курс-btc-на-2к-руб-выше/& - изучай, можно начать примерно, со 2ой трети.

Так и надо писать. Это не ТВОЙ кошелек, а их. Твой - у тебя на компе, ну там еще (если с большой натяжкой) хотя бы на блокчейн.ком или телефоне.

первый раз проблемы и поэтому не понятки, так на этот кошелек могут быть несколько разных переводов с разных кошельков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dgnhot сказал:

мне главное знать что это биржа кинула или вирус подменил адрес кошелька и все ушло на сторону,если биржа то буду его достовать 

Транзакция есть с "твоего" бинасового кошелька на их? Я так понял есть. В ЛК зачисление на баланс по этой транзакции есть? - Я так понял, что нет.

Добро пожаловать в клуб кинутых йобитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже ожидание на зачисление нет на бирже, все понятно спасибо огромное, значит есть шанс хоть и не большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dgnhot сказал:

мне главное знать что это биржа кинула или вирус подменил адрес кошелька и все ушло на сторону,если биржа то буду его достовать 

Ну так зайди на свой аккаунт на Ебит, посмотри, какой твой адрес кошелька там, сравни с тем, куда ушли средства, что может быть проще.

1 час назад, dgnhot сказал:

так на этот кошелек могут быть несколько разных переводов с разных кошельков?

Как сам-то думаешь? Зачем совсем уж детские вопросы задавать? Может быть, чтобы у Грефа и тебя был один и тот же счет в Сбербанке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тут Ебит провинился? Парень или сам отправил на этот адрес, или ему "помогли" отправить на этот адрес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2018 в 02:18, cVoLo4 сказал:

А чем тут Ебит провинился? 

Да ничем. Может, ты и прав и парню "помогли" отправить на не его адрес, тем не менее, Ебит - "Нормальная" контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, rammendo сказал:

Ебит - "Нормальная" контора.

Конечно ЕБИТ нормальная и адекватная контора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну почему сам отправил, мне йобит показал такой адрес кошелькая его еще попробовал сменить но выдало сообшение что этот кошелек новый и на него еще не было переводов, вот я и перевел, а воз и нынче там, писать чате могу с нулевым счетом, значит деньги есть но их не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2018 в 23:10, rammendo сказал:

На цвет стрелок не обращай внимания: это флажок, показывающий, потрачены дальше входы или пока еще нет. Черные - уже потрачены. Синие - нет.

 

Адрес-то один и тот же. Разве на твой адрес в Ебите еще кто-то может послать деньги? Может, в этом причина? Ты с Бинанса туда ли послал средства? ))))))))))

и при чем тут бинанс? забыл спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • Запомните этот твит: что будет с курсом BTC в этом году — прогнозы экспертов

      Бычий рынок продолжает оказывать влияние на все большее число криптоактивов, а количество попыток угадать, каким курс биткоина к концу года, растет — собрали прогнозы аналитиков и экспертов в одном материале. Заглянуть в будущее и узнать, какими будут курсы криптовалют завтра хотел бы каждый трейдер и инвестор.  Эксперты, аналитики и представители крупных инвестиционных фирм не упускают возможность высказаться по теме и дать собственный прогноз цены биткоина.   Приближающийся халвинг

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay Per Share)

      в Пулы совместного майнинга

    • Исторический максимум BTC: криптовалюты демонстрируют разнонаправленную динамику

      Крипторынок все еще очень зависим от биткоина — в большинстве случаев альткоины повторяют направление движения первой криптовалюты. Однако, чем дальше идет развитие криптоиндустрии, тем меньше эта зависимость. С 16 по 24 февраля стоимость биткоина снизилась чуть большем чем на 2%. После того, как 20 февраля BTC покорилась отметка в $53 000, началась легкая коррекция и на минимумах цена доходила до $50 500. Сейчас она составляет около $51 000.     Источник: tradingview.com  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...