Перейти к содержанию

Minebit.co.in старый кран от 600 сатоши за 20 минут. Возможность увеличить выигрыш. Оплату изменили.


denchik7

Рекомендуемые сообщения

Minebit.co.in позволяет зарабатывать на нем 600 сатоши каждые 20 минут. Следующие костюмы позволяют добывать от 1200 до 3000 сатоши за 25 минут.

 

Первый костюм для работника бесплатный. Если вы найдете другой костюм, то ставка возрастет.

Каждый раз при вводе капчи костюмы меняются, он их находит, соответственно и оплата каждый раз меняется

Вывод от 10000 сатоши

 

 

                                                                                http://minebit.co.in/?ref=642

08afeedcab9e_bc1626f3d32261d592f6089d719

 

 

 

7ac650e27a06b76e4143b8e4a947b565_9d2c8bb

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на вывод, платят от 10000 сатоши по субботам и воскресеньям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Выбрал костюм с киркой (20%)- даёт уже по 1200. Есть ещё с дубинкой(2%), если его выбрать меньше будет давать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда предлагают или деньги или костюм

мне дали 1 костюм на 1800

Изменено пользователем liohaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлен конкурс на создание видео о кранах компании LandBitcoin. Первые трое кто сделают видео в YouTube и пост на странице компании в фейсбук получат по 500 000 Сатоши.

В конкурсе принимают участие такие краны: takebit.co.in, luckbit.co.in и minebit.co.in
Ссилка на facebook: https://www.facebook.com/LandBitcoinPortal

С уважением, команда LandBitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил третью выплату на вывод, а до выходных так еще долго :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одну выплату поставил, ждемс

Что значит ждемс или правила форума читаем!Пост создаем и подтверждение выплаты! Люди потратят неделю и вариант не увидеть выплату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks17, успокойтесь вы, я уверен что он платит. Посмотрите в моей теме (тейкбит и лукбит), там подтверждение выплаты есть, а это один и тот же админ, кстати краны боксбит/дог/лайт и баттлбит тоже его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ждемс или правила форума читаем!Пост создаем и подтверждение выплаты! Люди потратят неделю и вариант не увидеть выплату!

Я в курсе как создаются темы и я понял о чем вы.

 

Топик был создан в день релиза крана

От создателей Лэнд оф Биткоин

Как прийдет выплата выложу скрин

 

А самое главное, я вас не заставляю им пользоваться, это дело добровольное.

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks17, успокойтесь вы, я уверен что он платит. Посмотрите в моей теме (тейкбит и лукбит), там подтверждение выплаты есть, а это один и тот же админ, кстати краны боксбит/дог/лайт и баттлбит тоже его.

Благодарю за инфу,но чет при реге не хочет принимать мой биткоин адрес пишет инвалид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, с костюмов от 1200 сатоши и до 3000 сатоши, которые действуют 25 минут можно получать выплату 2 раза. Т.е. при его выборе время на майнинг на экране показывает 20 минут, по прошествии вводите капчу и забираете выигрыш. Остается 5 минут, нажимаем опять на тот же костюм, время пойдет- 20 минут, но оплата будет 2й раз не 600, а такая же как и в первый раз.

4833ca686519.png

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно успеть за эти 5 минут, которые останутся ввести капчу, и круг пойдет заново по предыдущим расценкам. За 1 костюм можно сыграть 2 раза, при условии, что вы успеете за 5 минут ввести капчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не так активно)) @denchik7, этож сколько нужно сидеть. Или это реферы помогают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

SkyLabSD я сутками сижу и вбиваю капчу, вот и результат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только заметил, рефералку урезали! Как бы оплату в скором времени не понизили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уже можно ставить на вывод, а в субботу должны начислить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...