Перейти к публикации
Иван Гаркавенко

Ротатор кранов. Очень прибыльно.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, читатели!

Я нашел сайт, на котором собрано ну очень много кранов (500+). Это сайт - ротатор, он предназначен для облегчения сборов сатоши по кранам.  Там присутствуют краны с выводом на faucetbox. FaucetBox - посредник между кранами и вашим биткоин-кошельком, он собирает сатоши в одном месте и когда Вы насобираете то количество сатоши, которое сами и выставите, сайт выводит их прямо на Ваш кошелек в течении 48-и часов (я например ставлю на вывод вечером, а на следующий день они уже у меня(проверено много раз)). Итак, на сайте http://ru.ifaucet.net/?ref=52742 находится более 300 кранов с выводом на FaucetBox. За день можно собрать огромное количество сатоши (я обычно сижу по 3-5 часов в день и это мне приносит более 100 тысяч сатоши) все 300+ кранов за день я пролистать не смог ни разу, очень надоедает, но если взятся, то за день, я думаю, можно насобирать и 200 тысяч, а может и больше.
Итак, ссылка - http://ru.ifaucet.net/?ref=52742  
Если есть вопросы, или нужны скрины выплат, обращайтесь здесь или пишите в скайп - garrkavenko99. В скайпе буду активно отвечать на ваши вопросы, помогать в начинаниях, также напишу куда лучше вложить эти сатоши, если нужно. Буду рад собрать команду, жду в скайпе.

Поделиться сообщением

Дружище 3-5 часов чтобы добыть 100000 сатошей -примерно 12,5 рублей. Большим запасом времени вы обладаете и огромным терпением.

Поделиться сообщением

Привет, там очень много мелких от 1-300, 500 сатошей и много пустых, есть которые не платят, есть и которые выдают ~ за день 600-1000 сатков (вобще пздц) Я сам пока себе сайт делал, все тестировал, рылся по всему инету искал пожирнее и по времени чтоб немного было, а когда доделал большинство повыкидывал (то баланс пустой, то выплаты поменяли). Щас опять надо повыкидывать пустые и новых накидать, но щас это всё быстро делать))

Поделиться сообщением

Привет, там очень много мелких от 1-300, 500 сатошей и много пустых, есть которые не платят, есть и которые выдают ~ за день 600-1000 сатков (вобще пздц) Я сам пока себе сайт делал, все тестировал, рылся по всему инету искал пожирнее и по времени чтоб немного было, а когда доделал большинство повыкидывал (то баланс пустой, то выплаты поменяли). Щас опять надо повыкидывать пустые и новых накидать, но щас это всё быстро делать))

Я не заморачиваюсь, просто нажимаю фауцетбокс и собираю, если нет баланса - пролистываю, да там есть краны без баланса и те которые мало платят, но создатели часто добавляют и заменяют краны которые не рабочие. И все равно это гораздо удобней чем отдельно лазить по кранам.

Поделиться сообщением

вот поэтому я и сделал себе выписку кранов, что б не искать постоянно хорошие, щас сам по ним лазию и искать не надо)

Поделиться сообщением

За 10 дней, пока просто тыкал не веря в эту фигню потом глянул, а на балансе 2 бакса. Вот потом и понял, что надо искать жирные краны

Поделиться сообщением

За 10 дней, пока просто тыкал не веря в эту фигню потом глянул, а на балансе 2 бакса. Вот потом и понял, что надо искать жирные краны

тут есть норм краны http://want2see.ru/krany_na_xapo.php

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.