Перейти к содержанию

Ротатор кранов. Очень прибыльно.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, читатели!

Я нашел сайт, на котором собрано ну очень много кранов (500+). Это сайт - ротатор, он предназначен для облегчения сборов сатоши по кранам.  Там присутствуют краны с выводом на faucetbox. FaucetBox - посредник между кранами и вашим биткоин-кошельком, он собирает сатоши в одном месте и когда Вы насобираете то количество сатоши, которое сами и выставите, сайт выводит их прямо на Ваш кошелек в течении 48-и часов (я например ставлю на вывод вечером, а на следующий день они уже у меня(проверено много раз)). Итак, на сайте http://ru.ifaucet.net/?ref=52742 находится более 300 кранов с выводом на FaucetBox. За день можно собрать огромное количество сатоши (я обычно сижу по 3-5 часов в день и это мне приносит более 100 тысяч сатоши) все 300+ кранов за день я пролистать не смог ни разу, очень надоедает, но если взятся, то за день, я думаю, можно насобирать и 200 тысяч, а может и больше.
Итак, ссылка - http://ru.ifaucet.net/?ref=52742  
Если есть вопросы, или нужны скрины выплат, обращайтесь здесь или пишите в скайп - garrkavenko99. В скайпе буду активно отвечать на ваши вопросы, помогать в начинаниях, также напишу куда лучше вложить эти сатоши, если нужно. Буду рад собрать команду, жду в скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище 3-5 часов чтобы добыть 100000 сатошей -примерно 12,5 рублей. Большим запасом времени вы обладаете и огромным терпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предложение для тех кто хочет начать зарабатывать без вложения личных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, там очень много мелких от 1-300, 500 сатошей и много пустых, есть которые не платят, есть и которые выдают ~ за день 600-1000 сатков (вобще пздц) Я сам пока себе сайт делал, все тестировал, рылся по всему инету искал пожирнее и по времени чтоб немного было, а когда доделал большинство повыкидывал (то баланс пустой, то выплаты поменяли). Щас опять надо повыкидывать пустые и новых накидать, но щас это всё быстро делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, там очень много мелких от 1-300, 500 сатошей и много пустых, есть которые не платят, есть и которые выдают ~ за день 600-1000 сатков (вобще пздц) Я сам пока себе сайт делал, все тестировал, рылся по всему инету искал пожирнее и по времени чтоб немного было, а когда доделал большинство повыкидывал (то баланс пустой, то выплаты поменяли). Щас опять надо повыкидывать пустые и новых накидать, но щас это всё быстро делать))

Я не заморачиваюсь, просто нажимаю фауцетбокс и собираю, если нет баланса - пролистываю, да там есть краны без баланса и те которые мало платят, но создатели часто добавляют и заменяют краны которые не рабочие. И все равно это гораздо удобней чем отдельно лазить по кранам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому я и сделал себе выписку кранов, что б не искать постоянно хорошие, щас сам по ним лазию и искать не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 дней, пока просто тыкал не веря в эту фигню потом глянул, а на балансе 2 бакса. Вот потом и понял, что надо искать жирные краны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 дней, пока просто тыкал не веря в эту фигню потом глянул, а на балансе 2 бакса. Вот потом и понял, что надо искать жирные краны

тут есть норм краны http://want2see.ru/krany_na_xapo.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...