Перейти к содержанию

Smurfsinv.com от 20.00% ежедневно!


Рекомендуемые сообщения

Smurfsinv.com работает с 29 января 2015

THF4Aie.pngКОРПОРАЦИЯ Smurfsinv находится здесь: PO Box 5426, Cedar Hill Crest, Сент-Винсент и Гренадины.

Наши знания и опыт, который мы накопили за последние годы, позволяют нам предлагать нашим клиентам высокий, но устойчивый доход от своих инвестиций, в то же время. Все наши генерируемые активы постоянно растет несколько более высокими темпами по сравнению с инвестиционными планами, которые мы предлагаем на нашей странице планов.

ИНВЕСТ. ПЛАНЫ:

jZQcNu5.png

 

rE0TNr1.png

 

xNqtdgb.png

ОСОБЕННОСТИ:

EovvNDq.png

kH4NR7l.png

ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ:

O8pO37l.png

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ: https://smurfsinv.com/index.php?ref=SeregaN 

ВСЕМ удачи!

 

Вкинул посмотреть, что и как:

30X6PAN.png

P.S. Пришли быстро, 6 баксов проект выдал 0.02564214ВТС перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть шаблонные сайты, в которых админы хоть что-то стараются изменить, но этот ультра-шаблонный, в котором ничего не меняли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и первый инстант.  ;)

ПЛАТИТ!

Withdrawal $ 1.20 48.gifMay-23-2015 08:08:18 AM Withdraw to account 39JA8YRkWJYyFTUb7ZvkmPXfuFr43voMff. Batch is 4d0112ab073403df8a56875ed6cc945d1566a4641f2c7f13f2b9c1de781c1301
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детишек хайп,в смурфиков инвестировать,или для дебилов,им пофиг где бабло выкидывать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детишек хайп,в смурфиков инвестировать,или для дебилов,им пофиг где бабло выкидывать  :)

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседа двух хайперов,Привет ты где сейчас инвестируешь?,та я вот  в инвест банк вложился,а ты,а я в смурфиков закинул))))))) П ****ц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детишек хайп,в смурфиков инвестировать,или для дебилов,им пофиг где бабло выкидывать  :)

Я Вас вроде бы не оскорблял. Данный хайп работает давно между прочим, потестю, посмотрю...как он платит дальше. Что касаемо хайпов, я иногда смотрю, что Вы конкретно тут постите, но ничего по данному поводу не говорю, для кого именно проекты которые Вы озвучиваете.

:D

Подпевала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий раз говорите,не стесняйтесь,мы вас внимательно послушаем,удачных вам инвестиций в смурфиков,смур смур))))))

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий раз говорите,не стесняйтесь,мы вас внимательно послушаем,удачных вам инвестиций в смурфиков,смур смур))))))

Хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инстант

ПЛАТИТ!

Withdrawal $ 1.20 48.gifMay-24-2015 07:21:42 AM Withdraw to account 39JA8YRkWJYyFTUb7ZvkmPXfuFr43voMff. Batch is 8b2cc69240ab8285b7038cd48f2dddc9cb581a5f14b7e41b336b3af3360dd2e7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инстант

ПЛАТИТ!

Withdrawal $ 1.21 48.gifMay-25-2015 07:51:56 AM Withdraw to account 39JA8YRkWJYyFTUb7ZvkmPXfuFr43voMff. Batch is 3371007b7141bc94c8c97c00dc9e0b07483fedb2f2869eb265c0edf6b954a6d5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инстант

ПЛАТИТ!

Withdrawal $ 1.20 48.gifMay-26-2015 07:34:18 AM Withdraw to account 39JA8YRkWJYyFTUb7ZvkmPXfuFr43voMff. Batch is 9820203b92a89c58ef1f52530173b2f7f39ddb224fd36bfc675ebd19f3317ec2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпевала?

 

Это я так реагирую на его цитату или нельзя, не одобряете? беда  :( Может вы ещё начнете указывать кому и как здесь общаться? .. как раз иконка Сталина соответствует должности! :) Только не понятно для чего вы пытаетесь уже который раз командовать и навязывать своё мнение, цепляясь ко всем вокруг? При этом абсолютно не обращая внимания на тех, кто находится на этом форуме давно и имеет мнение отличное от вашего.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так реагирую на его цитату или нельзя, не одобряете? беда  :( Может вы ещё начнете указывать кому и как здесь общаться? .. как раз иконка Сталина соответствует должности! :) Только не понятно для чего вы пытаетесь уже который раз командовать и навязывать своё мнение, цепляясь ко всем вокруг? При этом абсолютно не обращая внимания на тех, кто находится на этом форуме уже давно и имеет мнение отличное от вашего.

Реагировать можно, мне то что...я не одобряю, когда нелепые ухмылки...напоминает Табаки, поэтому и спросил "подпевала" или есть своё мнение. Про общение мне как-то, кто и как будет общаться, я где-то это указывал? И где это я навязываю своё мнение, да ещё ВСЕМ вокруг? Примеры в студию, если такие есть. А вот оскорблять я Вас не оскорблял, ведь так? И никого не оскорблял...не надо уподобляться "диванному вояке" или "школоте" ;)  Что касаемо форума и тех, кто давно тут находится, форум место общественное, кто и сколько тут находится, мне честно сказать "ровно", это не имеет никакого значения, значение имеют другие вещи...и одна из таких вещей, это отношение, если человек "никто по жизни" он таким и будет, будь то виртуал или реал...именно Вы первым и начали общение негативное. С чего так вдруг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-равно так и не понял, чем вам не понравилась моя, как вы пишите, ухмылка. Клипман написал смешно и я выразил улыбку... в чем проблема-то? Конечно же у меня есть и своё мнение, но тут речь о другом. Остальное комментировать не имеет смысла (какие ещё оскорбления, причем тут школота и диванные вояки, да и тем более такие фразы как "никто по жизни" с указанием реала и виртуала) - вы вообще о чем??? Более того, никакого негативного общения я не начинал, просто спрашиваю  :)

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergaNet, да никто вас не оскорблял, просто клипман высказал свое мнение (ПРО ХАЙП, НЕ ПРО ВАС), а неонычу оно понравилось, и потом вы начали:

 

Я Вас вроде бы не оскорблял. Данный хайп работает давно между прочим...

 

Просто признайтесь: вы не правильно их восприняли.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-равно так и не понял, чем вам не понравилась моя, как вы пишите, ухмылка. Клипман написал смешно и я выразил улыбку... в чем проблема-то? Конечно же у меня есть и своё мнение, но тут речь о другом. Остальное комментировать не имеет смысла (какие ещё оскорбления, причем тут школота и диванные вояки, да и тем более такие фразы как "никто по жизни" с указанием реала и виртуала) - вы вообще о чем??? Более того, никакого негативного общения я не начинал, просто спрашиваю  :)

Ну ухмылка, так ухмылка.  :)

А оскорбления Вы и сами знаете какие...про "унылое говно", я об этом. И об чём Вы "просто спрашиваете", если сами начали с негатива?

@SergaNet, да никто вас не оскорблял, просто клипман высказал свое мнение (ПРО ХАЙП, НЕ ПРО ВАС), а неонычу оно понравилось, и потом вы начали:

 

 

 

 

Просто признайтесь: вы не правильно их восприняли.

Я с Вами диалог веду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergaNet, я не могу выступить в защиту неоныча? Все, давайте прекращать оффтоп!

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergaNet, я не могу выступить в защиту неоныча? Все, давайте прекращать оффтоп!

А кто на него нападает? Вы адвокат? Идёт разговор, Вы чего встряли? Да ещё указываете, что и кому надо прекращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergaNet, а вдруг? откуда вы знаете какая у меня профессия  :D

В таком случае мы коллеги, почти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инстант

ПЛАТИТ!

Withdrawal $ 1.21 48.gifMay-27-2015 06:50:37 AM Withdraw to account 39JA8YRkWJYyFTUb7ZvkmPXfuFr43voMff. Batch is 18427048d6a09a8776e04d74a6aab3f2892f6cd94a344dee3e0586a5d6a9eb89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение что данная ветка про хайпы форума начинает становиться похожим на mmgp. Вообще не интересно стало читать, одни навязчивые выплаты )))

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение что данная ветка про хайпы форума начинает становиться похожим на mmgp. Вообще не интересно стало читать, одни навязчивые выплаты )))

Ну вроде как в хайпах самое основное и есть, выплаты. Разве не так? :)

Обсудить проект тоже можно, этот вот назвали "детским" или для "дебилов", не суть...главное, чтобы платил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • plgrubet.com - 2000 монет (2$) для обладателей аккаунтов стим и ВК

      Вы получите до 2000 монет (2$) на сайте, можете играть или выводить.    Регистрация через Steam дает больше плюшек. Через ВК можно лутануть 700 монет ($0.70). Есть жирная реф. программа - только для тех, кто сделал депозит (через TRX он мизерный)   Для выполнения задания вам необходимо: 1. Зайти на сайт CSGOPolygon - https://plgrubet.com/ru 2. Авторизоваться на сайте только через Steam ((Вам понадобится аккаунт Steam с игрой CS 2 или DOTA 2. Должен быть Private rank 2

      в Раздачи монет

    • [СКАМ]https://www.dogly.live Airdrop 2000 Dogly и стейкинг 5% в день.

      Проект очень похож на Catly.   Регистрация ТУТ   1. Проходим регистрацию на почту, привязанную к Binance, указываем аккаунты в телеграмме и твиттере. 2. Напротив иконки Airdrop жмем Claim. 3. Указываем адрес кошелька BEP-20.   У токена есть Buyback. Заработок можно выводить (минималка 1000 Dogly) или реинвестировать.   1$ = 1000 Dogly Максимальный стейкинг 1000000 Dogly. В presale находятся 70% от общего числа токенов - 7000000000 Dogly.

      в Раздачи монет

    • https://zealy.io/c/houseofhamsters/questboard Получаем до 2000$ от House of Hamsters

      Получаем до 2000$ от House of Hamsters ? ? House of Hamsters  — это первая NFT игра с концепцией Think to Earn, где мы сможем соревноваться в карточной игре, получая в замен токены $HAMC ? Сейчас проект запусти крутой Crew3, где за выполнения простых заданий, мы сможем залутать баксики , а так же ТОП-200 человек, смогут попасть к ним в амбассадорку и за помощь проекту, получать до 2000$ ежемесячно  ? Что делать :  — Переходим в crew3 — Подписываемся на Discord  и выполняем зад

      в Раздачи монет

    • https://gamefi.org/party/pt-aquafarm?ref_code=j1rYOqgS AquaFarm запустили дроп, где 2000 победителей получат боксы, в которых будут находиться NFT до 300$

      ?До 300$ от AquaFarm  AquaFarm запустили дроп, где 2000 победителей получат боксы, в которых будут находиться NFT до 300$  ?Что делаем?  ? Переходим  на сайт ? Жмем "Confirm"  ? Коннектим MetaMask  ? Выполняем задания  ? Дедлайн: 6 апреля Шансы высокие и награда хорошая!

      в Раздачи монет

    • Майкл Ван Де Попп: «Эфириум подорожает до $2000»

      Ралли в криптовалютах, вызванное падением трех американских банков, коснулось и Эфириума. За неделю альткоин прибавил 25%, уже протестировав отметку в $1 800, приводит доводы криптоаналитик. Майкл Ван Де Поп (Michael van de Poppe) считает, что важным уровнем сопротивления сейчас является отметка $1 850. По мнению аналитика, достигнув отметки, эфир откатится в район между $1 680 и $1 725. После этого цена подскочит до $2 000.   Максимальное значение, которого смог достигнуть эфир за по

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...