Jump to content
Sign in to follow this  
djonlo007

Проблема с выводом ,электрум , помогите решить за вознаграждение .

Recommended Posts

При попытке вывести средства выдает ошибку , помогите решить , без заумных изречений и попыток мне  обьснить что то техническим языком . Нужна помошь в выводе ,причем оперативная . Надеюсь найдутся добрые люди . Доступ к кошельку давать не буду , в приоре чтобы мне обьяснили как это сделать самому . 

Снимок экрана (3).png

Посмотрите личку, может что-то из этого поможет

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Проблема с Control board на antminer s9

Контрольная плата на майнере не дает питание или не видит хэш платы, так же не возможно подключится к майнеру по сети. На кнопки перезагрузки и ip reporter плата не реагирует, хотя внтиляторы крутятся и все диоды на плате горят. Отзовитесь у ого возникла такая проблема, решили или нет?

in ASIC/FPGA майнеры

• Проблема трекинга Antminer'ов в стойке

Приветствую, господа! Вопрос связан больше с железками, чем с майнингом непосредственно. Излагаю суть: есть 2 стойки с майнерами Antminer S9 в количестве 45 штук каждая, 2 неуправляемых (в потенциале задумываюсь над покупкой управляемых для создания vlan, но об этом чуть позже) свича Dlink на 48 портов и роутер Mikrotic. Проблема заключается в их обслуживании, а именно в определении какой майнер использует какой ip. То есть при определении поломки майнера, в идеале, сразу же (путём маркировки ме

in ASIC/FPGA майнеры

• IOTA Проблема с кошельком

Камрады, подскажите что делать. В 2017 регистрировал кошелек через iota light и тогда секретный ключ состоял из 62 символов. На данный момент софт не работает и я скачал Trinity. При попытке зайти в кошелек пишет - ключ должен быть длинной в 81 символ 😐

in Кошельки для криптовалют

• Проблема при переводе рига на ubuntu 18.04

Добрый день, товарищи. Нужен ваш совет. История моя такова: изначально на риге из 13-и 574 карт стояла ubuntu 16.04. Драйвера 17.50 c опциями --opencl=legacy --headless. В grub прописывал GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT="text".  Был сделан автологин в консоль. Риг работал/перезагружался полностью удаленно через putty. К ригу не был подключен монитор/заглушка.    Собственно неделю назад после аварийного отключения питания начал получать ошибку Segmentation fault (core dumped). Удаленно решит

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...