Перейти к содержанию

[Санкт-Петербург] Куплю хеш плату antminer L3+


vados1285

Рекомендуемые сообщения

Куплю рабочую хеш плату от antminer L3+  - 2 шт.  За 500 руб/шт.  Только Санкт-Петербург

Изменено пользователем vados1285
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, booz сказал:

Раз в 10 цену увеличить нужно и всё появится ?

На авито видел таких неадекватов,  продают хэш платы  к L3+ за 5000р. (в асике их 4 шт) , либо обещают отремонтировать плату по цене нового L3+ ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2018 в 23:15, vados1285 сказал:

Куплю рабочую хеш плату от antminer L3+  - 2 шт.  За 500 руб/шт.  Только Санкт-Петербург

ну 500р реально перебор, думаю 1000р норм цена. 

Я свой в своё время за 205к успел продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, kip102 сказал:

ну 500р реально перебор, думаю 1000р норм цена. 

Я свой в своё время за 205к успел продать...

Посмотрите в калькуляторе сколько выдает сейчас целый L3+ , поделите на 4 и поймете , что 500р. за бу плату еще хорошая цена

Я L3+ купил с двумя рабочими платами за 1000 р.  месяц назад, еще до последнего обвала крипты. И продавец еще рад был что избавился от обогревателя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 часов назад, vados1285 сказал:

Посмотрите в калькуляторе сколько выдает сейчас целый L3+ , поделите на 4 и поймете , что 500р. за бу плату еще хорошая цена

Я L3+ купил с двумя рабочими платами за 1000 р.  месяц назад, еще до последнего обвала крипты. И продавец еще рад был что избавился от обогревателя.  

Если бы их все продавали "с двумя рабочими платами за 1000 р", был бы другой разговор.

А если Вам повезло найти чемодан с лимоном, это не значит что всем на дороге попадётся тоже.

Готов взять таких по 1500 р. 100шт. 

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2018 в 02:29, Супер профит сказал:

 

Если бы их все продавали "с двумя рабочими платами за 1000 р", был бы другой разговор.

А если Вам повезло найти чемодан с лимоном, это не значит что всем на дороге попадётся тоже.

Готов взять таких по 1500 р. 100шт. 

Серьезно? За 1500р. /шт с радостью продам свои две рабочие платы , контрольную плату и корпус асика в подарок отдам.  При таком курсе эти платы уже бесполезны

Изменено пользователем vados1285
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vados1285 Вы читать то хоть научились, надеюсь?

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Супер профит сказал:

@vados1285 Вы читать то хоть научились, надеюсь?

Ваши неуместные комментарии пишите в других темах, если по делу нечего написать. 

И вообще, пожалуй, закрою тему , уже и за 500р. хэшплату не вижу смысла брать. Скорее свои продам за эти деньги

Изменено пользователем vados1285
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 минут назад, Супер профит сказал:

Давай куплю.

Я в Питере, с доставкой заморачиваться не охота

Изменено пользователем vados1285
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Супер профит сказал:

У меня сын старший там живёт , пересекётесь. 

Тогда можно. Понаблюдаю еще неделю за криптой,  если улучшений не будет  то забирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepan_tlt да, я сначала поверхностно глянул, обрадовался. А там под заказ, да ещё от 10 штук. 

А поповоду цены хеш платы, Вы здорово приравняли ее к цене вентилятора. Я понимаю что Вам не понравилась цена на мою плату, но х...ю то нести не надо.

@vados1285 ну надумаешь , стучи в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас получается самая важная деталь стоит дешевле всего. 

Вы попробуйте собрать автомобиль из запчастей, я посмотрю во сколько раз дороже он вам встанет.

Где Вы такие цены то видели, контролька по 500, хеш по 500? Хоть один пример приведите.

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Супер профит сказал:

Ну у вас получается самая важная деталь стоит дешевле всего. 

Вы попробуйте собрать автомобиль из запчастей, я посмотрю во сколько раз дороже он вам встанет.

Где Вы такие цены то видели, контролька по 500, хеш по 500? Хоть один пример приведите.

В ближайшее время увидим. Продавцы на авито слишком медленно реагируют на изменение рыночной ситуации, но это их проблемы, ориентироваться на них неправильно.

Как запчасть к асику может стоить как сам асик?  Хэш плата к L3+ - 5000р. ,  к S9 - 10000р.!!!!  але продавцы , вы в своем уме?

Автор совершенно верно оценил хэшплату  в 500р. , на сегодняшний день большего не стоят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы пойдите и купите за 500.

А то,  что потом будет с ценами, одному богу известно. Может за слово «Асик» будут в морду давать. Или Вы предлагаете заняться благотворительностью, купить асик за пусть 5000 и по себестоимости его раздраконить? Причём вентилятор сраный за 500 б/ у, и  хешплату 500?

Короче хорош бредить уже. Всё.

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А какая реальная цена куска жёлтого металла?

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Супер профит сказал:

Да Вы пойдите и купите за 500.

А то,  что потом будет с ценами, одному богу известно. Может за слово «Асик» будут в морду давать. Или Вы предлагаете заняться благотворительностью, купить асик за пусть 5000 и по себестоимости его раздраконить? Причём вентилятор сраный за 500 б/ у, и  хешплату 500?

Короче хорош бредить уже. Всё.

А может наоборот, попробуйте продать бу говноплату за 5000р к L3+ . Могу поспорить на что угодно, даже звонка ни одного не будет.  Есть хотелки продавцов, а есть реальность и сейчас не январь 2018, когда продавцы могли любое бу оборудование продать дороже нового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за спор? Новый асик стоит 50 баксов в китае... я считаю что 500р плата вполне адекватная цена для асика который копает розетку ) там вот радиаторов акурат рублей на 500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продайте мне по таким ценам, а если нет -  нех.. й пиз....ть.

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы то продал, и счел бы удачей за 500 р. слить этот хлам. 

Вон человек вообще на вес скупает асики https://forum.bits.media/index.php?/topic/135594-allрфсамара-куплю-асики/ , 100р за кг )

Я вообще вашей позиции не понимаю, вы же покупатель, а защищаете неадекватов - продавцов с конскими ценами ?

Или вы скупаете с целью перепродать в 3-4 раза дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jeckminer Я что то покупаю, что то продаю. И отталкиваюсь от РЕАЛЬНЫХ цен, а не от хотелок некоторых индивидуумов.

p.s. Я не барыжу асиками , исключительно для себя.

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Супер профит сказал:

@jeckminer Я что то покупаю, что то продаю. И отталкиваюсь от РЕАЛЬНЫХ цен, а не от хотелок некоторых индивидуумов.

p.s. Я не барыжу асиками , исключительно для себя.

Смотря где искать. На авито по асикам нормальных предложений почти нет, одни перекупы с задранными ценами, частников очень мало. 

Надо по другим майнерским форумам  мониторить, например на майнингклабе  можно найти интересные варианты (но там в основном по фермам).  Если ищите именно L3 то могу подсказать одну конторку, в Питере я у них там брал Z9mini. Сейчас у них L3+  - 8000 р. с бу блоком питания , продают поштучно.  Это явно выгоднее чем отдельно платы покупать. Могу ссылку кинуть, если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...