Перейти к содержанию

lorien

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я программист с десятилетним опытом разработки программ. Моя область экспертизы - парсинг сайтов и обработка данных. Я успешно завершил более 300 проектов парсинга сайтов.

 

Мой опыт:

 * Парсинг больших сайтов, содержащих миллионы страниц

 * Использование прокси для обхода защиты сайтов от парсинга

 * Парсинг сайтов, защищённых каптчей

 * Парсинг динамических-сайтов, работающих на javascript (AJAX)

 * Извлечение данных из открытых API веб-сервисов

 * Обработка данных в XML, JSON, CSV документах

 * Хранение и обработка данных в Redis, MongoDB, MySQL и Postgresql базах данных

 * Построение веб-интерфейсов для управления парсерами сайтов

 * Построение сложных систем обработки данных из множества источников

 * Успешно завершил более 300 проектов парсинга сайтов.

 

Примеры выполненных проектов: http://getdata.pro/ru/project

 

Я автор открытого python фреймворка парсинга сайтов http://github.com/lorien/grab. Я использую этот фреймворк в большинство моих проектов парсинга сайтов

.

Я буду рад поработать в интересном проекте, связанном с парсингом сайтов и обработкой данных. Вы можете связаться со мной через email или skype и мы подробно обсудим ваш проект, я назову цену и время, необходимое для сбора данных.

 

Мои контакты:

 * email:  support@getdata.pro

 * skype: skype: lorien.name

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Индийские власти заблокировали сайты девяти крупнейших криптобирж

      Правительство Индии направило девяти популярным площадкам для торговли криптовалютами уведомление, что они работают в стране незаконно: без лицензии и без регистрации. Подразделение финансовой разведки Индии (ПФР) приказало внести в черный список веб-сайты девяти криптовалютных бирж: Binance, Kucoin, Huobi, Kraken, Gate.io, Bittrex, Bitstamp, MEXC Global и Bitfinex. Несмотря на лидирующие позиции по мировому объему торгов криптовалютами, эти биржи не имеют разрешения на работу в Индии, отме

      в Новости криптовалют

    • Хакеры используют правительственные сайты для кражи активов владельцев MetaMask

      Мошенники используют сайты государственных органов нескольких стран для перенаправления пользователей MetaMask на поддельный сайт проекта и кражи активов с криптовалютных кошельков. Расследование журналистов издания Cointelegraph показало, что для совершения мошенничества были задействованы веб-сайты госслужб разных стран. Атаке хакеров подверглись официальные веб-порталы правительственных организаций Бразилии, Вьетнама, Египта, Индии, Колумбии, Нигерии и других юрисдикций. Везде были обнар

      в Новости криптовалют

    • НБК: Цифровой юань должен быть доступен в любых розничных сценариях

      Представители Народного банка Китая (НБК) заявили, что цифровой юань должен быть доступен в качестве платежной опции в любых сценариях розничной торговли. По словам Чанчуня Му (Changchun Mu), который занимает должность главы научно-исследовательского института цифровых валют НБК, первым шагом обновления финансовой системы Китая должно стать использование цифрового юаня в качестве платежного инструмента для всех сценариев розничной торговли. При этом любым поставщикам услуг цифровых кошелько

      в Новости криптовалют

    • MagicMinerMonitor - программа мониторинга любых асиков с возможностью автоматической перезагрузки и другими фишками

      Предлагаем Вашему вниманию самую доступную программу мониторинга любых асиков с возможностью автоматического экспорта данных в гугл таблицы и построения 2D схемы расположения устройств с системой уведомлений их состояний по почте, SMS, в бот Телеграм и ВК, автоматической перезагрузкой и перезагрузкой по расписанию и подробной статистикой работы и потребления асиков по дням и клиентам. Поддерживаются все модели и сторонние прошивки BITMAIN, WhatsMiner, Pinidea, AVALON, DragonMint, INNOSILI

      в Мониторинг

    • Чанпэн Чжао: «Google продолжает рекламировать криптовалютные фишинговые сайты»

      Генеральный директор биржи Binance Чанпэн Чжао высказал критику в сторону поискового гиганта Google – поисковик продолжает выдавать в рекламном блоке фишинговые криптовалютные сайты. Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) написал, что искал сайт сервиса CoinMarketCap в поисковике Google и обратил внимание, что в рекламном блоке расположен фишинговый сайт, маскирующийся под сервис.    Естественно, рекламный блок расположен выше основного вывода поисковика, поэтому многие пользователи могут оказ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...