Перейти к содержанию

CryptoJsonBot Linux bot для cryptopia.co.nz


cryptojson

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток господа крипто-энтузиасты!

Хочу предложить вашему вниманию свой продукт для трейдинга на cryptopia.co.nz!

Особенностью данного продукта является стратегия сведения ордеров на бирже.

Главные особенности:
1. Полностью открытый код.
2. Не пропустит памп, не проспит дамп.
3. 10 торговых ботов, для всех пар на cryptopia.co.nz , для стаканов на покупку и продажу.
4. Возможность торговать сразу в большом количестве монет.
5. Достаточно один раз задать настроки, запустить генератор бота для торгововой пары/пар, дальше всё проходит без вашего участия.
6. Имея исходники, можно в которткие сроки и при минимальных затратах перенести данный код на другую биржу, даже не криптовалютную!
7. Бот написан под линукс с использованием bash+python.
8. Ведение удобных логов всех сделок, с возможностью дальнейшего их парсинга в одну строчку(команду) в командной строке bash, у вас всегда будут исторические данные по вашим торгам!
9. Не требует практически никаких ресурсов для запуска, 20 мегабайт оперативной памяти, подойдет любая самая дешевая vps за 1$.
10. Вы поучите базовые знания bash+python+обработка json обьектов.
11. Идеально подходит для новичков, понимая как сводятся ордера на бирже, вы наберетесь опыта в трейдинге, самый лучший вариант для понимая алгоритмической торговли.
12. Набор функций из бота, при базовых знаниях python можно использовать для создания своих собственных стратегий.
13. Все данные беруться из логов, дешевле не продаст, дороже не купит.
14. Оперативная поддержка по почте и в телеграмм в рабочее время.
15. Вы спите, бот работает круглосуточно и без выходных!
16. Очень много сделок каждый день!
17. Доступная цена.

И так, как работает сама стратегия на примере стакана на покупку DOGE/LTC:

Задаем процент, насколько ниже от bidprice расставить лимитные ордера(по умолчанию 3%), задаем ограничение как далеко выставлять ордера, если цена идет вверх(по умолчанию 5.55%, если привысили, есть возможность сбросить ниже заданного параметра, чтобы освободить деньги), задаем шаг между ордерами(по умолчанию 0.20%), получается примерно 10-12 лимитных ордеров. Далее задаем сумму ордера(по умолчанию для LTC 0.01002222). Запускаем генератор бота, простейшей командой sh getbuyltcbot.sh doge DOGE, в папку bots генерятся файлы бота, в этой же папке в файл start.sh записываются его параметры для запуска(следующие боты также автоматически добавяться в запуск start.sh и будут запускаться по очереди). Запускаем файл start.sh в бесконечном цикле(подробности в иструкции). Бот при каждом запуске начинает расставлять лимитные ордера, как только срабатывает один из них, данные пишутся в лог файл. Если bidprice превысил определенное значение профита(0.777% по умолчанию), бот продает купленное, лог уходит в отработанные. Прибыль будет 0.777% либо выше, например цена может уйти на 5% вверх при пампе, на 5% выше тогда и продаст.

 

Для стакана на продажу работает всё аналогичным образом, задаем настрайки, запускаем sh getltcsoldbot.sh doge DOGE, выставляются ордера, что-то продали, цена ушла вниз, купили больше монеты. Отлично работает когда торги идут сразу в двух направлениях, навстречу друг другу, при кажой сделке какой-то монеты становится больше(то самое сведение ордеров). В start.sh уже будут два бота на запуск в обих направлениях, делать больше ничего не надо. Удобно что купленное в таком случае, вторым ботом выставится дороже и что-то останется в монете. Также вараинт с продажей, отлично подойдет для ходлеров, можно приумножиться в монете на падании, без дополнительных затрат.

Немного статистики https://pastebin.com/q5eTdsFt

Также есть огромное количество логов в формате txt, для желающих разобраться детельнее.


Цена 300$ либо эквивалент в любой крипте с данной биржи, также возможна оплата Webmoney(BL 309 Аттестат Продавца), ЯД по курсу.

Можно сделать приобретение за 150$, будет доступен функционал либо со стаканом на продажу, либо на покупку.

Телеграмм: @cryptojson
Мыло: cryptojson@yandex.ru

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

10. Вы поучите базовые знания bash+python+обработка json обьектов.

Тут насторожился
 

Quote

11. Идеально подходит для новичков

Тут заржал в голос

Quote


17. Доступная цена.

 

Перестал читать.

 

То есть ты, заявляешь, что твоя курсовая по питону стоит 300 бачей и при этом с открытым кодом? А что мешает мне заплатить тебе 1 раз и потом раздать всем? И накой чёрт мне ковырять твою помесь ежа(баш) с ужом(пайтон), если я (новичёк) уже заплатил за неё? Думаю, тот, кто способен понять чужой код и внести в него правки, с лёгкостью напишет своего бота и уж новичком его точно не назвать. Два, на пересдачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Открытый исходный код прадают, когда уверены в своем софте, как минимум он не будет воровать ключи и автор всегда сможет проконсультировать, либо установить всё сам..  Купите, раздайте, это будет софт без поддержки, большинство с ним ничего не смогут сделать без обучения и инструкций, обучать тоже сами потом орду будете? Посмотрел бы я на Вас.

2. Я пишу не только на python + bash. Еще #C, C++, Ruby, PHP, GO .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10. Вы поучите базовые знания bash+python+обработка json обьектов.

Ну и по воводу этого пункта, он для тех кто захочет, пользоваться можно и без навыков. Главное один раз понять и всё будет работать на полном автомате и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Торговый бот hamster-bot

      Бот для бирж BitMEX, FTX, Bybit, Binance, Huobi, OKX, HTX, Kucoin, Phemex, MEXC, Bitget. (список пополняется) Проект hamster-bot является официальным партнером биржи BitMEX    https://blog.bitmex.com/ru_ru-bitmex-x-hamster-bot-automated-trading-with-just-a-few-clicks/  А также официальный партнер (список ссылок на пруфы) FTX, Bybit, official Binance API broker, Phemex_1, Phemex_2, Bitget_1, Bitget_2, Huobi HTX Сайт https://hamster-bot.com/  Telegram канал https://t.me/bothams

      в Маржинальная торговля

    • Indoex.bot

      Представляем доходный бот для биржи https://www.indoex.io/ Моя торговая стратегия не дает сверхприбыли, но исключает какие-либо убытки так как торгует на спотовом рынке и просадка может составлять максимум 0,3% за одну операцию. Ориентировочная доходность составляет около 3% в день в USDT . Бот полностью автоматизирован и не требует внешних сигналов и ручной торговли. Учитывая, что биржа имеет много плохих технических качеств, бот разработан на языке Phython  и ввиду отсутствия полноценного

      в Маржинальная торговля

    • forsakens.app Fantasy Text RPG based on discord bot

      Хочу пригласить вас в новую РПГ, основанную на дискорд боте, с элементами стратегии, экономики и крипто Прокачивайте своего героя Сражайтесь с монстрами Изучайте профессии.  Вы можете играть и просто получать удовольствие, но также вы можете играть и зарабатывать без вложений! Попробуйте прямо сейчас  Сезон открытого бета-тестирования начался!  - Все участники получат призы в конце бета-сезона.  - Весь прогресс игрока будет сохранен. И вы сможете выбрать, как получать приз

      в Игры, гэмблинг, казино, беттинг

    • A-Bot - Бесплатный бот для Binance

      Данный бот предназначен для спотовой торговли на всех доступных котируемых активах (BTC, ETH, BNB, TRX, XRP, стейблкоины, фиатные валюты). Работает по гибкой стратегии усреднения, имея обширное количество дополнительных настроек и опций, напрямую влияющих на итоговый профит и стратегию в целом, таких как: торговля монетами при листинге; детектор пампов; трейлинг-стоп; закрытие позиции по принципу частичной распродажи в зависимости от её веса (это позволяет тянуть среднюю продажу выше при пампе м

      в Софт для трейдинга

    • Инвестиции в алготрейдинг криптовалют - фонд PHOENIX by hamster-bot

      Первым постом в этой ветке мы бы хотели рассказать о нашем проекте — это децентрализованный фонд PHOENIX, который является официальным партнером биржи FTX.   Главной особенностью нашего проекта является то, что Ваши средства остаются на вашем аккаунте биржи FTX! В свою очередь наша система производит на вашем аккаунте автоматическую торговлю криптоактивами по более чем 60-ти стратегиям (трендовые, контртрендовые и гибридные) по ТОПу из 40 фьючерсов по объему торгов, со сбалансированным

      в Трейдинг криптовалютами

×
×
  • Создать...