Перейти к содержанию

Биржа WebMoney и обмен WMX (BTC)


paladin281978

Рекомендуемые сообщения

В системе WebMoney Transfer появился новый тип титульных знаков – WMX.

Управлять X-кошельками можно с помощью WM Keeper Classic версии 3.9.9.1 и WM Keeper Light. Пополнение X-кошельков и вывод средств доступны на сервисе wmx.webmoney.ru.

 

a3ed8de948116ca6280751e6dc74df57.jpg
 

Пишем здесь всю информацию связанную с WMX.

 

Меня лично интересует насколько выгодно менять WMX на WNU в обход остальных бирж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняется насколько мне известно через http://wm.exchanger.ru и на данный момент дела у пары гривна/биткоин не очень хороши, но надеюсь это только по началу

 

 

 

post-1000-0-88688400-1368820230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLAVON

вот и я подумал, что выставлены ордера не выгодные для обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLAVON

вот и я подумал, что выставлены ордера не выгодные для обмена.

Зато выгодные при обмене на wmz + ещё ненадо платить комисию за вывод с биржи за 0.030 ВТС - 30 WMX = 3.38 wmz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то проводил расчёты в подробном виде?

сколько получается налом с банковской карты (какой банк - Украина, Россия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я подумал, что выставлены ордера не выгодные для обмена.

Ты можешь сам выставить выгодный для себя ордер. И пока объёмы маленькие верояность осуществления сделки довольно большая.

Изменено пользователем Exdeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Курс обмена как я понял от биржи BTC-E? Если это так, то данный сервис просто идеален. Клиенты расплачиваются со мной в WMZ и я могу сразу конвертить их в bitcoin. Идеально, то что я искал. Жирный плюс webmoney.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кто подскажет, какое время синхронизации курса битка   на webmoney  с курсом битка на  https://btc-e.com?

Изменено пользователем BuTaJIu4eK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расхваливать начал... так сказать хорошие сразу стали все... Вы заблокировали у меня 200 000 wmz, я вам это никогда не прошу, вы падонки, негодяи и мошенники! 3 года я не могу получить свои деньги назад! Бандиты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расхваливать начал... так сказать хорошие сразу стали все... Вы заблокировали у меня 200 000 wmz, я вам это никогда не прошу, вы падонки, негодяи и мошенники! 3 года я не могу получить свои деньги назад! Бандиты!

Ты ж их хвалил в августе, так когда заблокировали деньги? И за что, что пишут? Персональный аттестат есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перехвалил. На WebMoney у меня много что закручено, много что хорошего и плохого. Но те 200к - это чудовищно! Они поступили как последние бандиты! Отключили доступ! Вышвырнули представителя, которого я отправил, на улицу! Все данные исказили! Бандиты и негодяи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то неинформативно. 

На WebMoney у меня много что закручено, много что хорошего и плохого.

Они отказывают в обслуживании за "плохое", но по идее деньги можно вывести на банковский счет после этого.

Изменено пользователем Xtc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе говорю отжали! Никто не верит, но это так. Я могу скрины выложить! Они отказали в обслуживании и отключили доступ! Теперь игнорят! 100% ничем противозаконным не занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года я не могу получить свои деньги назад! Бандиты!

 

Вы нам из будущего пишите?!  Биток до 1000$ вырос или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Курс обмена как я понял от биржи BTC-E? Если это так, то данный сервис просто идеален. Клиенты расплачиваются со мной в WMZ и я могу сразу конвертить их в bitcoin. Идеально, то что я искал. Жирный плюс webmoney.

Курс там собственный, считается как взвешенный с нескольких бирж за определенный период времени. Причем период - динамический. Запаздывает примерно на час по отношению к биржевым. Пока, скоро исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Курс обмена как я понял от биржи BTC-E? Если это так, то данный сервис просто идеален. Клиенты расплачиваются со мной в WMZ и я могу сразу конвертить их в bitcoin. Идеально, то что я искал. Жирный плюс webmoney.

Курс там собственный, считается как взвешенный с нескольких бирж за определенный период времени. Причем период - динамический. Запаздывает примерно на час по отношению к биржевым. Пока, скоро исправят.

 

Этот курс там только для информации, реальный - тот, по которому пользователи размещают заявки на покупку-продажу в каждой секции их биржи обмена, это уже смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Осуществляем обмен WMX на все виды знаков WebMoney по курсу BTC-e, что значительно выгоднее чем внутри системы,

 

С Уважением, OneBettPay.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

    • Биржа Upbit приостанавливает криптотранзакции размером выше 1 млн вон

      Одна из крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи Upbit опубликовала уведомление о приостановке поддержки ввода и вывода цифровых активов транзакциями размером более 1 млн вон ($721). Служба поддержки клиентов Upbit сделала объявление в среду, 17 апреля. Причина приостановки крупных операций: требования, предъявляе к лицензированным поставщикам услуг виртуальных активов (VASP). С 22 апреля оказание услуг обменного сервиса Ten &Ten’s Travel Rule Solution в обоих направлениях на суммы, п

      в Новости криптовалют

    • Децентрализованная биржа Uniswap повысила торговые комиссии

      Децентрализованная биржа Uniswap увеличила торговые комиссии с 0,15% до 0,25%. Этот шаг может быть связан с подготовкой биржи к возможному судебному разбирательству с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Несмотря на то, что транзакции на Uniswap станут дороже, для некоторых альткоинов будут исключения. На определенные свопы повышенные комиссии не распространяются: речь о стейблкоинах, основанных на одной и той же базовой валюте, а также о конвертации между ETH и wETH. Во избежани

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...