Перейти к содержанию

Продам бота по сбору Биткоина на freebitco.in


fatal123

Рекомендуемые сообщения

Продам бота по сбору битка с крана freebitco.in , бот для 30 акков. Работает через 3g модем. Берет бонусы,доп. PR очки автоматом. Решает капчу через сервис x-capcha,rucaptcha.Так же через раз каждый аккаунт гадает без капчи. Шикарный профит в 75%. При большом желании можно размножить до любого количества аккаунтов. Расскажу про схему самого выского профита.

Мой телеграмм @advttop

На скринах суммы собранные примерно за 10-11дней.

http://prntscr.com/lk78ea

http://prntscr.com/lk78rx

 

Изменено пользователем fatal123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Все еще работает, + куча обновлений. Работает как часы у вас дома. Почти нет затрат на капчу и прочее, безопасно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Созвучный с названием чат-бота от Илона Маска токен Grok вырос на 13 000%

      Цена токена Grok, создатели которого, видимо, вдохновлялись ИИ чат-ботом от  Илона Маска, всего за неделю после его запуска взлетела на 13 000%, а его рыночная капитализация составила $160 млн. У токена Grok сейчас 11 000 держателей, а объем торгов за последние 24 часа составил $25 млн. По данным DEXTools, крупнейшие держатели Grok имеют нереализованную прибыль в размере от $2,1 млн до более $6 млн. Однако доступная ликвидность пары GROK/USD по состоянию на 13 ноября составляла всего $3,5 м

      в Новости криптовалют

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • Подскажите, пожалуйста, бота - покупка по лучшей (первой) цене в стакане (best bid) и продажа купленного по лучшей (первой) цене в стакане (best ask)

      Здравствуйте!   Проведенные неколько дней в поисках бота, в который были бы заложены в точности искомые параметры, обнаружили для меня очень много сервисов и ботов, но искомого не удалось найти, поэтому обращаюсь к сообществу. Не пройдите, пожалуйста, мимо, если знаете такого бота. Я кратко изложу, с какими уже удалось ознакомиться по их описанию за дни поиска, чтобы в возможных предложениях они не повторялись и поясню почему они не подходят (большинство или даже все представлены на фо

      в Трейдинг криптовалютами

    • Ava Labs объявила о запуске чат-бота на базе ИИ

      Компания Ava Labs, разработчик блокчейна Avalanche, объявила об интеграции  чат-бота на базе искусственного интеллекта AvaGPT на своей платформе Core. Задача бота заключается в том, чтобы обеспечить разработчиков платформы необходимой информацией и доступом к исходным данным.   «AvaGPT предоставляет две вещи: быстро отвечает на общие вопросы пользователей, а также позволяет им получать доступ к нашей команде поддержки. Это было сделано для того, чтобы помочь быстрее ответить на воп

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...