Перейти к содержанию

На счет биткоина


Karl79

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , в новостях пишут что сейчас специально понижают курс биткоина , чтобы в декабре устроить бум как в прошлом году , у меня были тогда деньги , но я не поверил и курс вырос до 20000 , сейчас как думаешь получится повторить успех ? Как купить 2-3 биткоина и чтоб с выводом проблем не было , без подводных камней , кто что может посоветовать? Будет рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Знал-бы прикуп, жил-бы в Сочи"

Любая биржа из топ5-10, на вкус..

Вывод может быть с проблемами.

То-есть только по спекулянтить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mass сказал:

"Знал-бы прикуп, жил-бы в Сочи"

Любая биржа из топ5-10, на вкус..

Вывод может быть с проблемами.

То-есть только по спекулянтить?

Мне вывод без проблем нужен, меня интересует вклад чтоб к январю снять с прибылью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую ни кому не верить)
Почитайте сами, что такое биткоин, как он работает и какие проблемы призван решить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Karl79 сказал:

в новостях пишут что сейчас специально понижают курс биткоина , чтобы в декабре устроить бум

Это отрадно, что в новостях пишут что-то подобное. Я бы скорее ждал от журналистов опусов на тему, что биткоин — это пирамида от ЦРУ, созданная специально, чтоб вывернуть карманы россиян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karl79 сказал:

меня интересует вклад чтоб к январю снять с прибылью 

Это вам в сбер)

Может получиться так.что к январю, ваш BTC вклад, сделает -400%

Изменено пользователем TheDoctro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karl79 сказал:

Мне вывод без проблем нужен, меня интересует вклад чтоб к январю снять с прибылью

Если закупаться, то только с готовностью ждать профита не месяц-два, а год-два-три. Рынок не любит нетерпеливых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karl79 сказал:

Мне вывод без проблем нужен, меня интересует вклад чтоб к январю снять с прибылью 

> 31 декабря на бестчендже/локале покупаешь, желательно под бой курантов

> загадываешь рост курса, ламбу, яхту

> ......

> не получилось, повтори через год

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Karl79 said:

Мне вывод без проблем нужен, меня интересует вклад чтоб к январю снять с прибылью 

Вы не в тот форум обратились.

И много-много читать, не, не смотреть быдлоютюб, а ЧИТАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилась мне тут одна тема

https://forum.bits.media/index.php?/topic/124054-мой-криптопортфель-на-670-тыс-июль-2018/&

Правда там сроки были побольше, но можно получить общее представление о быстрых вкладах в крипту)

Изменено пользователем TheDoctro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

49 минут назад, sundoze сказал:

> 31 декабря на бестчендже/локале покупаешь, желательно под бой курантов

> загадываешь рост курса, ламбу, яхту

> ......

> не получилось, повтори через год

 

 

По теории вероятности, ему повезет. Когда-нибудь и это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karl79 сказал:

Ок почитаю и отпишусь

Не нужно. Не нужно ничего писать.

Почитай и сделай, как захочешь. Свои выводы здесь писать не надо, и так день тяжелый был. Даже смеяться уже нет сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, rammendo сказал:

Не нужно. Не нужно ничего писать.

Почитай и сделай, как захочешь. Свои выводы здесь писать не надо, и так день тяжелый был. Даже смеяться уже нет сил.

Тут тролли или инвесторы я не пойму? Я вроде бы за советом тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karl79 сказал:

Тут тролли или инвесторы я не пойму? Я вроде бы за советом тут

Тут "Клиника".

 

3 часа назад, Karl79 сказал:

На счет биткоина

Кстати, какой у биткоина счет ? Есть номер счета? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, если действительно задача купить 2-3 битка, то по-моему самое простое и надежное это оффлайн обменники. Но они есть только в Москве и Питере, все проверенные обменники есть на бестчейнж-мониторинге, в гугле найдете без проблем. Так же потом, когда биток вырастет(или не вырастет:)), опять съездить в обменник и забрать кэш. С биржами связываться не советую, собственно как и с карточными переводами. Ну и никаких онлайн кошельков само собой, хранить только у себя. Приватный ключ от вашего адреса знать должны только вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, poop сказал:

Ну и никаких онлайн кошельков само собой, хранить только у себя. Приватный ключ от вашего адреса знать должны только вы.

Отличное решение.

Осталось объяснить, чем онлайн-кошелек отличается от оффлайн, какой выбрать, как скачать и при необходимости синхронизировать. А также не забыть записать на бумажке или в файле сид фразу, приватные ключи в случае форс-мажора.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, poop сказал:

ТС, если действительно задача купить 2-3 битка, то по-моему самое простое и надежное это оффлайн обменники. Но они есть только в Москве и Питере, все проверенные обменники есть на бестчейнж-мониторинге, в гугле найдете без проблем. Так же потом, когда биток вырастет(или не вырастет:)), опять съездить в обменник и забрать кэш. С биржами связываться не советую, собственно как и с карточными переводами. Ну и никаких онлайн кошельков само собой, хранить только у себя. Приватный ключ от вашего адреса знать должны только вы.

Я с черкесска  , в скфо никак не купить или придется лететь в москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karl79 если есть аэропорт и вы весь такой занятой - то обменник может послать курьера, если не занятой - дешевле самим слетать. Либо узнавать по ближайшим крупным городам, может в Сочи есть офисы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, poop сказал:

@Karl79 если есть аэропорт и вы весь такой занятой - то обменник может послать курьера, если не занятой - дешевле самим слетать. Либо узнавать по ближайшим крупным городам, может в Сочи есть офисы

Да, блин, пару битков спокойно покупаются частями через обменники. По 0,25-0,5 ВТС - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo ну 700 тысяч все же. Ладно на первую часть плана можно обойтись и обменниками, битки будут у вас, а карты если и заблочат - то не смертельно. Но ведь через полгода, когда биток сделает х5 :), ТС продавать будет уже за несколько миллионов. И тут по-любому придется ехать лично менять обратно на кэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, poop сказал:

@rammendo ну 700 тысяч все же. Ладно на первую часть плана можно обойтись и обменниками, битки будут у вас, а карты если и заблочат - то не смертельно. Но ведь через полгода, когда биток сделает х5 :), ТС продавать будет уже за несколько миллионов. И тут по-любому придется ехать лично менять обратно на кэш

Мне безопаснее поменять через обменники несколько миллионов, чем ехать с таким кешем по чужому незнакомому городу. Это надо с охраной ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, poop сказал:

в гугле найдете без проблем.

Эх, на гугл я бы не стал ссылаться... там бестченжеобразных фишеров столько развелось... или прямую ссылку давать, или линк на здешнюю тему с бестом.

8 часов назад, rammendo сказал:

Да, блин, пару битков спокойно покупаются частями через обменники. По 0,25-0,5 ВТС - без проблем.

Вот дело человек говорит! Зачем усложнять?.. Курьеры, поездки... Если нужно напрямую купить или продать за нал, тут личный контакт с обменником, конечно, подспорье. А так... Кто сказал, что всю сумму нужно биткоинизировать сразу целиком? Все яйца в одну корзину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Helber сказал:

А так... Кто сказал, что всю сумму нужно биткоинизировать сразу целиком? Все яйца в одну корзину?

Правильно! На Корвалол тоже надо оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Экоактивисты Save Carbon County подали в суд на майнера биткоина Stronghold Digital Mining

      Общественная группа Save Carbon County подала иск против Stronghold Digital Mining, утверждая, что деятельность майнинговой компании наносит существенный ущерб экологии штата Пенсильвания. В иске утверждается, что Stronghold Digital использует для получения электроэнергии и последующего майнинга цифровых активов отработанный уголь и старые шины, выбрасывая ртутные отходы в атмосферу и местные водоемы. Save Carbon требует от майнинговой компании компенсации экологического ущерба и уплаты штр

      в Новости криптовалют

    • Ларри Финк «крайне позитивно» смотрит на перспективы биткоина

      Гендиректор крупнейшей компании по управлению активами BlackRock Ларри Финк заявил, что все еще видит огромные перспективы для биткоина, а популярность спотовых ETF только подтверждает его мнение. Ларри Финк (Larry Fink) рассказал, что был «приятно удивлен» популярностью ETF на биткоин, запущенного BlackRock. Показатели сферы спотовых ETF дают ему уверенность в продолжении роста криптовалютного рынка.   «IBIT стал самым быстрорастущим биржевым фондом в истории ETF. Ни один фонд до э

      в Новости криптовалют

    • BlackRock: У биткоина есть общее с золотом и ценной бумагой

      Руководитель направления цифровых активов инвестиционной компании BlackRock, выступая на конференции Bitcoin Investor Day в Нью-Йорке, заявил, что биткоин больше похож на драгоценный металл, чем на рискованный актив. Роберт Митчнек (Robert Mitchnick) упомянул о корреляции первой криптовалюты с акциями, добавив, что исторически средняя долгосрочная корреляция была близка к нулю, а еще у биткоина были периоды, когда цена колебалась вместе с ценой золота.   Если представить графики корр

      в Новости криптовалют

    • Marathon Digital: Халвинг биткоина станет проверкой для всей отрасли

      В Marathon Digital заявили, что предстоящий халвинг биткоина станет проверкой для отрасли и позволит выявить самые эффективные и финансово устойчивые компании. По словам директора по развитию Marathon Digital Адама Свика (Adam Swik), компания сейчас активно готовится к халвингу, считая его важным стресс-тестом. Свик предположил, что у низкорентабельных предприятий могут быть проблемы после халвинга, вплоть до закрытия и ухода с рынка.   В свою очередь генеральный директор компании St

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: «Бычий цикл биткоина далек от завершения»

      За последние трое суток курс первой криптовалюты откатился от рекордной цены в $73 800 до $60 000. Однако, как считают аналитики компании CryptoQuant, это лишь временная коррекция. Действительно, на момент публикации биткоин уже «отвоевал» половину падения и торгуется выше $67 000. Аналитики CryptoQuant отметили, что рынок был «перегрет», поэтому небольшое «охлаждение» вполне ожидаемо. При этом, как подчеркивается в исследовании, стоит ожидать продолжения роста биткоина в ближайшее время.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...