Перейти к содержанию

Xcryptos.com (СКАМ) - новый даблер 15%/24hrs, 40%/50hrs, 100%/100hrs


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

CryptoHours вроде бы неплохо отработали)

Ну да,неплохо,они просто в ловушку попали,там у первых уже пошла прибыль,и они как раз винтить видимо уже собирались,а тут как назло их депами начали заваливать,вот им и пришлось выплачивать,чтоб буратинку какого нибудь впоймать,ну судя по всему у них не получилось,хотя они и 5 биткоинов кидали туда и что только не делали,потом скаманули всё таки и мне даже не удвоили до конца не хватило 5 платежей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,неплохо,они просто в ловушку попали,там у первых уже пошла прибыль,и они как раз винтить видимо уже собирались,а тут как назло их депами начали заваливать,вот им и пришлось выплачивать,чтоб буратинку какого нибудь впоймать,ну судя по всему у них не получилось,хотя они и 5 биткоинов кидали туда и что только не делали,потом скаманули всё таки и мне даже не удвоили до конца не хватило 5 платежей.

 

не факт что они свои 5 битков кидали... может и скаманули потому, что буратинки им 5 битков в конце закинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77,

 

мне 8 платежей до удвоения не хватило. Зато я эти 8 платежей отбил с помощью рефералов. Вообще, мне этот хайп запомнился с хорошей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,кидали точно сами,у них ещё бот там был который всё время такие суммы собак слал,например 190.987545 Doge,и так каждые несколько минут,я такого не встречал в пирамидах чтоб 70 процентов пользователей некратные суммы подряд пихали в пирамиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати понравилась ихняя идея: увеличивать минималку и максималку если не хватает на выплаты. когда они скаманули максималка была уже 7.5 битка, но даже это им не помогло.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю народ начинает заходить . 

 

потому и заходит, что вариантов то особо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, угу. только не по твоей рефке, решил 5% себе забрать.  :ph34r:

 

думаю он не соскамится за 4 дня...

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, угу. только не по твоей рефке, решил 5% себе забрать.  :ph34r:

 

думаю он не соскамится за 4 дня...

За четыре нет,по моим прогнозам матерится уже можно завтра вечером,в лучшем случае для привлечения большего количества людей,отдадут деньги по первому плану,это максимум что у них получится,я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, ладно, посмотрим после скама кто был прав. Если мне выплатят - отлично, нет - верну свой деп со следующим хайпом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, ладно, посмотрим после скама кто был прав. Если мне выплатят - отлично, нет - верну свой деп со следующим хайпом. 

Я лучше пропущу этот,а вот там где ты будешь с этого возвращать - поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам-себе-реферальщиков админ уже кинул:

Ссылается на terms of service, но в разделе Use of the affiliate program ничего не сказано о том, что нельзя себя рефералить с разных браузеров/компов.

Сразу было понятно, что 100 часов врятли протянет, а теперь появились сомнения, что даже по 15%/24hrs завтра выплатит.

В любом случае даже такой хайп, за неимением других, лучше кучи голдкодерско-ммгпшного хлама с обязательной регистрацией и proofless-статитикой без ссылок на транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае даже такой хайп, за неимением других, лучше кучи голдкодерско-ммгпшного хлама с обязательной регистрацией и proofless-статитикой без ссылок на транзакции.

 

тут вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@denchik7, я жду еще 75 часов, надеюсь, что не соскамится. 

Я тоже надеюсь на это, у меня еще 3 депозита на сумму 1.5 млн, но я на 40 часов ложил. Надеемся и ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,вырубали,инвесторов нет,включили,хотя инвесторов нет всеравно.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, не вовремя талк отключили.   :(

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вот и играй теперь в игры,выключат форум международный самый большой в сети по крипте,и хана игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надейтесь,админ буратин ищет,с кошелька на кошелёк деньги кидает,заманивая,какого нибудь Ахмеда который увидет крупный деп и подумает - о тут платят кину я ка свою монету удвоиваиватся будет,шайтан хорошо лягла,жду теперь в два раза больше монет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@clipman77, да, но нарисовал он эти 1.3 ПОЗЖЕ меня, поэтому есть шанс что с помощью этого ахмеда мне и выплатят.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,вы невъехали,там тупо нет этих денег в кассе,есть только транзакция из одного в другой кошель,она может даже и к игре отношения не имеет,её просто с блокчайна скопировали и сюда вставили.Для того чтоб Ахмед увидел что сюда ложат биткоины по крупному и сам влошился,и даже если он влошится это вам не поможет,так как такое админы обычно делают в конце своей деятельности,так как это палево большое,в пирамиде по 300- 500 собак кидают и по ляму сатош,а тут на тебе почти полтора битка прилетело.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...