Перейти к содержанию

Xcryptos.com (СКАМ) - новый даблер 15%/24hrs, 40%/50hrs, 100%/100hrs


Рекомендуемые сообщения

                                         Ссылка на сайт - http://xcryptos.com?r=20

 

HOycD6v.png

XCryptos.com Особенности:
- Большинство Расширенный Платформа и удобный интерфейс пользователя.
- 3 Инвестиционные Опции (15% / 25hrs, 35% /, 5часов 100% / 100hrs).
- Шесть Crypto Валюта Принимаемые (БТД, LTC, DOGE, DASH, моллюски, Xpy).
- 5% Партнерская программа непосредственно к вашему адресу каждый час.
- Большинство Расширенный инвестиции слежения. Поиск инвестиций легко с панели поиска.
- Фильтрация / Сортировка возможность-государственные инвестиции / оплата книги.
- Полностью прозрачный. Все Депозитные и выплат TXIDs перечислены публично.
- Мгновенная поддержка по электронной почте.
- Бета-тестирование и полностью стабильна.
- SSL в зашифрованном виде и DDoS-атак Защищенный. 99%, проведённое на сайте гарантированы.
- Поиск и найдите любой сделки с помощью панели поиска.
- Новости, обновляется статистики и обновляет сайт ежедневно.
- Система счета с дополнительным 2 фактора Authenticatoin и редактирования паролей.

Для поддержки и общих запросов, по электронной почте contact@xcryptos.com
Для Crypto предложений валюты приемки, электронная почта currencies@xcryptos.com

Вся поддержка осуществляется через электронную почту. BitcoinTalk не надежным источником поддержки.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эта лоховозка скаманёт очень быстро,вклад не делаю, и вам не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понаблюдать можно как пойдет игра. Но пока особо движения не наблюдаю. Депы админа по всем валютам и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движение по немного пошло... но как то не очень хочется пока вкладывать сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне они взятку в два бакса дали чтоб я их негнобил на талке,говорят дай нам нормально заработать,мы типа поделимся,я поудалял там все свои гневные отзывы  :) Удачи вкладчикам

 

c5b0ed86d67111f6bfeaab0126bd4962.jpg

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по электронной почте администратору с просьбой как эта система работы , и он дал мне очень подробное объяснение. Он также объясняет, почемуна сайте выглядеть публично которые заставляют меня чувствовать себя лучше. Я вложил некоторую БТД , в ближайшие несколько дней я положу 2BTC или так , если он по-прежнему уделяет . Я могу помочь любому инвестору , если вам это нужно до тех пор, как вы используете свой ​​реф , и я могу заполнить ваши инвестиции с моим , если это идет медленно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по электронной почте администратору с просьбой как эта система работы , и он дал мне очень подробное объяснение. Он также объясняет, почемуна сайте выглядеть публично которые заставляют меня чувствовать себя лучше. Я вложил некоторую БТД , в ближайшие несколько дней я положу 2BTC или так , если он по-прежнему уделяет . Я могу помочь любому инвестору , если вам это нужно до тех пор, как вы используете свой ​​реф , и я могу заполнить ваши инвестиции с моим , если это идет медленно!

Ой не могу я даже заскриню тебя парень :D :D :D

Гугл переводчик в действии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oh, I can not even your boyfriend zaskrinyu :D :D :D

Google translator in action

да мой русский не 100 % я из Европы сэр . но я считаю, что это админ хорошо, я думаю, что это несправедливо , он получить ярлык мошенник так быстро . Я не говорю, что вы инвестировать Я просто говорю, что мы должны ждать , прежде чем обвинять !
Изменено пользователем melsin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клипман, со своей картинкой скам на весь экран, уже наводит страх на эти шаблонные сайты)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,от как можно зарабатывать,и разводить этих пендосов,спасибо рифу,это он подсказал.Он тут вижу админ пришёл и изворачивается,влохов ищет))

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта дорожка на самом деле не очень кошерная)))


Закинул немного догов, посмотрим как пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так играть в хайпы и пирамиды это уже за гранью,ну если ясно что такие скрипты написаны с целью нагребсти бабла и свалить,о чём тут может быть разговор,мы это уже проходили,если в начале своего пути они давали заработать и первым вкладчикам и хозяевам,то со временем игроков становится всё меньше и уже стало ели хватать админам,ясен перец что тут они суетятся собирают как можно быстрей бабло и досвидос,виш как суетятся на старте.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,от как можно зарабатывать,и разводить этих пендосов,спасибо рифу,это он подсказал.Он тут вижу админ пришёл и изворачивается,влохов ищет))

 

тратить свое время для того чтобы кто-нибудь предложил тебе пару баксов - да ну...

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема этого хайпа проста - это шаблонный дизайн и такой же скрипт. Доверия к таким проектам уже нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тратить свое время для того чтобы кто-нибудь предложил тебе пару баксов - да ну...

Так у меня времени уйма,работы нет,на улице гаубицы стреляют,целый день за компом только и просиживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня времени уйма,работы нет,на улице гаубицы стреляют,целый день за компом только и просиживаю.

Вы делаете доход от HYIP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы делаете доход от HYIP?

Нет,пока только они делают доход с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас они побырому народ разведут,подключаются ники которые прошлый CryptoHours.com пиарили и апали на талке  - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=513860;sa=showPosts

 

Возможно это и есть эти ребята,так как они в прошлый раз мало собрали,пришлось пораздавать малость.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...