Перейти к содержанию

Новый пул WDC (WorldCoin)


izam

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже автомат не проходит ID 905.

А насчет альфы может стоит такого рода людей наказывать как нибудь (банить например на форуме). А то он типа я не я и корова не моя и сразу оправдываться начинает. Коины ему плохие режектов много да я никогда да ни в жизнь. Полагаю Режектов много потому что у тебя одна несчастная карта работает и сложность уже высокая (иначе пул ляжет) что с учетом быстрой генерации блоков выдает режекты. Пул в этом не виноват и валюта тоже. А вот то что ты заграбастал лишнее (только не надо петь что ты это сразу не увидел) виноват только ты чем собственно сам и подтвердил.

 

Есть такое правило Парето...а теперь догадайся что я имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

У меня тоже автомат не проходит ID 905.

А насчет альфы может стоит такого рода людей наказывать как нибудь (банить например на форуме). А то он типа я не я и корова не моя и сразу оправдываться начинает. Коины ему плохие режектов много да я никогда да ни в жизнь. Полагаю Режектов много потому что у тебя одна несчастная карта работает и сложность уже высокая (иначе пул ляжет) что с учетом быстрой генерации блоков выдает режекты. Пул в этом не виноват и валюта тоже. А вот то что ты заграбастал лишнее (только не надо петь что ты это сразу не увидел) виноват только ты чем собственно сам и подтвердил.

 

Есть такое правило Парето...а теперь догадайся что я имел ввиду

не знаю, что там у вас за правила такие, но вы как минимум не правы насчет смерти валюты. даже со сложностью в 11.55 она все еще на первом месте по прибыльности на coinchoose.com. также на бирже можно заметить, что ордеров на покупку валюты в 20 раз больше чем на продажу ( 2471541 WDC против 147115 WDC). так что если вы все продали - то поздравляю вас, вы сам себе злобный буратино.

Изменено пользователем erundook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно автовыплата не проходит. Вчера и ночью работали под утро вырубилась и ни в какую.

А насчет Альфы - зачем с этим троллем разговаривать. Это из разряда как курильщики отвечают насчет вреда курения - кто не кури и не пьет тот здоровеньким помрет. Делает гадость а потом придумывает гнилые отмазки полагая что со стороны он выглядит круто. 

Сразу вижу что прочитав этот пост ему в голову приходит мысль - да ниче я не думаю не хватало еще перед вами отмазываться, мне вообще на все пофиг и т.д. Если человек наглый от воспитания то бесполезно с ним разговаривать все равно он всегда прав.



Ерундук я пока приостановил майнинг посмотрите плиз что там с автовыплатой у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно автовыплата не проходит. Вчера и ночью работали под утро вырубилась и ни в какую.

А насчет Альфы - зачем с этим троллем разговаривать. Это из разряда как курильщики отвечают насчет вреда курения - кто не кури и не пьет тот здоровеньким помрет. Делает гадость а потом придумывает гнилые отмазки полагая что со стороны он выглядит круто. 

Сразу вижу что прочитав этот пост ему в голову приходит мысль - да ниче я не думаю не хватало еще перед вами отмазываться, мне вообще на все пофиг и т.д. Если человек наглый от воспитания то бесполезно с ним разговаривать все равно он всегда прав.

 

Ерундук я пока приостановил майнинг посмотрите плиз что там с автовыплатой у меня.

какой пул и номер аккаунта? посмотрим.

не нужно останавливать майнинг, разберемся со всеми платежами, кто честно заработал - тот все получит =)

Изменено пользователем erundook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на bter такая штука: "Notice: DO NOT deposit to Bter directly from mining pool or deposit solo mining generated coins. We can only credit coins sent from your wallet. " . А на btc-e такого нет.

В чем опасность перевода напрямую с пула на bter ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Делает гадость а потом придумывает гнилые отмазки полагая что со стороны он выглядит круто 

 

 

Какую конкретно я сделал гадость? Так что кто из нас троль надо еще посмотреть милай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так что кто из нас троль надо еще посмотреть милай...

 

Вы наверное ошиблись форумом. С такими обращениями это Вам нужно в Голубую Устрицу, не иначе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я бы вернул но возвращать уже нечего.Валюта умерла.Кошель удален и дело в не нашей порядочности а в халтуре на пуле. Сколько пробовал майнить на Ерундуке ..всегда проблемы

Не надо вот этого. Валюта не умерла, скорость сети - 2 гигахэша. 

Да копайте на здоровье....кто же против. Я для себя не вижу смысла. Пустая трата времени. 50% реджектов да еще и при мертвой валюте. Каждому свое. 

ошибок у меня сейчас по нулям настроить надо было правильно

 

Если не секрет, какие настройки выставляли, мне никак меньшн 10% не сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спасибо монеты ушли.

 

Если не секрет, какие настройки выставляли, мне никак меньшн 10% не сделать

А какая ему разница хоть 100 процентов все равно он чужие деньги прихватизировал. Да и сомневаюсь я насчет режектов но... надо же было как то обхаять пул чтобы оправдать свои действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй пул ID 905.

я вижу последнюю выплату на ваш адрес примерно 15 минут назад. все работает:

 

    {
        "account" : "",
        "address" : "WmNE9KnEvv15KLqwjCLJSX8v8UxwZgFcBX",
        "category" : "send",
        "amount" : -4.99416148,
        "fee" : -0.10000000,
        "confirmations" : 27,
        "blockhash" : "bd2f80e92f387818b79d0cd98aea8115370cfa3e3754be9dbae392874f49cc1e",
        "blockindex" : 3,
        "txid" : "9c901915e531f638d37a481f8f8e4a004830ec3df8ed842a86aead2de75c555c",
        "time" : 1369140365
    },
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас показывает А 6940 R:260 hw 0



вот только скорость не могу поднять должен 430 минимум а реально показывает 340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, @erundook, обращаюсь к вам как пользователь, не как модератор.

Я благодарен вам за вашу работу и активность в отношении новых пулов, но!

Пожалуйста перестаньте шаблонно начинать:

 

"Я устал от нерабочих/постоянно отваливающихся/врущих пулов. Поэтому я потратил несколько дней, написал с нуля обвязочный софт, и сделал собственный пул. Присоединяйтесь!"

 

Или вы действительно каждый раз перескакиваете на новую валюту, а когда не находите адекватного пула, то ваяете свой?

может пора запилить мультивалютный сервис, но с одной мордой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, @erundook, обращаюсь к вам как пользователь, не как модератор.

Я благодарен вам за вашу работу и активность в отношении новых пулов, но!

Пожалуйста перестаньте шаблонно начинать:

 

"Я устал от нерабочих/постоянно отваливающихся/врущих пулов. Поэтому я потратил несколько дней, написал с нуля обвязочный софт, и сделал собственный пул. Присоединяйтесь!"

 

Или вы действительно каждый раз перескакиваете на новую валюту, а когда не находите адекватного пула, то ваяете свой?

может пора запилить мультивалютный сервис, но с одной мордой?

Я просто был так занят доводкой софта, что не нашел времени переписать посты, простите. А мултьтивалютный сервис - в разработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте IP, чтоб зарегистрироваться! Пока дождёшься обновления DNS, уже можно будет и не майнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработало, но на пуле пока не отображается инфа корректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте IP, чтоб зарегистрироваться! Пока дождёшься обновления DNS, уже можно будет и не майнить.

хост поменяйте на wdcpool.erundook.net например, там айпи тот же самый, только порт другой

 

Заработало, но на пуле пока не отображается инфа корректно

какая инфа? помайните хотя бы 10 минут, чтобы средняя в норму пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает, только пока подтвержденных блоков нет, ждем, а пока полет стабильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...