Перейти к содержанию

[SC] Siacoin | blake2b | Туманное хранилище


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если кто знает, как перенести монеты из старого кошелька в новый? 

старый уже не запускается - виснет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень просто, находишь в старом кошельке папочку wallet, сохраняешь ее. Сохраняешь новый кошелек под именем старого на том же месте на диске, закидываешь в него по тому же пути папку wallet, затем просто запускаешь новый кошелек. После полной синхронизации монетки будут на месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень просто, находишь в старом кошельке папочку wallet, сохраняешь ее. Сохраняешь новый кошелек под именем старого на том же месте на диске, закидываешь в него по тому же пути папку wallet, затем просто запускаешь новый кошелек. После полной синхронизации монетки будут на месте :)

блин.нет нигде этой папки wallet...в старом папка win32, и запускался файлом atom, а в номом win64 и запускается файлом sia. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо! но намайненное в старом кошельке в новом не появилось! блоков показывает 3576. сколько сейчас ? как долго идет синхронизация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно и не должно было появиться- потому что старый кошелек, это тестовая сеть. в новой сети 3576 блоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно... то есть про ранее намайненное можно забыть? жалко, там цифра приличная была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее намайненое чисто в учебных целях майнилось. Вы никогда тестовую сеть не проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее намайненое чисто в учебных целях майнилось. Вы никогда тестовую сеть не проверяли?

нет.... понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал я 9550 КС за 0.764 БТС- хороший вышел навар!

Получается по 0.025 за блок, очень даже не плохо.

Кому продал (нашим или буржуям), кто первый переводил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал какому то китайцу. Продавал через гаранта на форуме bitcointalk.org комиссия гаранта вышла в 0.006 бтс- но комиссию китаец заплатил.

Китаец еще кстати хочет купить. Ник гаранта Moebius327 ник китайца bubbletea789

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще движуха есть в сторону винды чобы майнер  забацалли?

он есть, только он работает маленько криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конкретную ссылку, а то так там непонятно чот где чо <_<

https://github.com/NebulousLabs/Sia-GPU-Miner/releases/download/v1.0.1/Sia_GPU-Miner-v1.0.1-win64.zip

 

Мощность растет, wolf продает свой майнер, наживается так сказать, а простые смертные сосут с убогим майнером, который выдает какие-то 80мх против 800-1000мх от Wolf.

Больше 150 мх с дефолтным майнером не прыгнем, пока не будет утечки wolf майнера, а там сложность поднимется до небес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо в батнике прописать если кошелек и майнер находятся на разных фермах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем придумал я формулу для вычисления общего количества добытых монет.

в простой формуле число T= общее количество добытых монет, число N=текущий номер блока, символ != арифметическая сумма чисел которые идут до этого числа и включая его самого ( в дисретной математике ! подразумевает факториал- произведение чисел, но тут я его заменил для простоты записи формулы).

t=300000!-(300000-n)!

Для того чтоб посчитать ! воспользуемся гауссовской формулой !=(n(n+1)\2).
Итого получается что первое число всегда равно 45000150000. Второе же число меняется в зависимости от номера блока. При блоке в 4000 будет 296000! или 43808148000.
Вычитаем из первого второе и получаем 1192002000 монет будет при блоке в 4000.
Я хз верно ли работает формула- как проверить, пока не придумал :angry:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько он хочет за платный майнер? Можно купить в складчину)

Ты ему предложи сумму, если она его устроит он продаст.

Это его манера зарабатывания, цена в паблике не засветилась пока, но в ирке он выскзывался, что если купишь у него, то можно продать нескольким майнерам по 5 бтк и  вернешь свои вклад.

Получается не ниже 20 btc, если бы они у меня были я бы предложил, но пока есть только 50000KS

 

Total Siacoin 1.133078 GS

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему предложи сумму, если она его устроит он продаст.

Это его манера зарабатывания, цена в паблике не засветилась пока, но в ирке он выскзывался, что если купишь у него, то можно продать нескольким майнерам по 5 бтк и  вернешь свои вклад.

Получается не ниже 20 btc.

 

Total Siacoin 1.133078 GS

Значит в формуле ошибка, я так понял проблемка в том что тут после блока 270 000 цена за блок перестанет падать. В моей же формуле это не отражено и формула считает будет цена за блок будет линейно падать. Покумекаю- как формулу улучшить.

 

 

Что касаемо цены- то 20 БТС это не в какие ворота не лезет. Я думал там цена будет 0.1-0.5 бтс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не всем продают, цена может и больше, второй майнер от палласа уже не продается, он кому-то одному его продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...