Перейти к содержанию

[SC] Siacoin | blake2b | Туманное хранилище


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

 

 

У меня MSI gtx970 выдаёт 960 на гоумайнере. Запустил для теста на пару минут на основном компьютере. Правда она не в стоке, а с разгоном лёгким.

 

windows? - я под линем собирал... кривой он какой-то и недоделанный, этот гуомайнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Win 10x64. карта разогнана под игры - Core - +110, Memory +500 - -Afterburner

Изменено пользователем Matros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то, на клейморе у меня 290 выдает 1000, на гомайнере всего 700. Драйвер что ли другой попробовать.

а батник какой под клеймора?

390 выдает 1220 на гомайнере, драйвер 15.12

380 выдает 775 на гомайнере

 

ps 

на каком пуле пробовали?

нанопул занижает хэш

Изменено пользователем Kavjlaeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а батник какой под клеймора?

390 выдает 1220 на гомайнере, драйвер 15.12

380 выдает 775 на гомайнере

 

ps 

на каком пуле пробовали?

нанопул занижает хэш

На нанопуле пробовал, в батнике - dcri 600. Все, в драйвере было дело, с 15.12 нормально стало. На эфире не влиял драйвер никак у меня, ну если только в пределе погрешности.

Сейчас на 1000 мегагерц выдает 1070 на гомайнере и 1030 на клейморе.

Изменено пользователем Dies Irae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то, на клейморе у меня 290 выдает 1000, на гомайнере всего 700. Драйвер что ли другой попробовать.

290x на гомайнере 1180 выдает.

280x выдает 840

380 выдает 825

Изменено пользователем Igor67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то забугорный пул лег что ли 

через раз задания выдает, ошибки идут как будто ддосят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то забугорный пул лег что ли 

Похоже что да. Ну они говорили, что при переходе возможны проблемы. Посмотрим что завтра будет.

через раз задания выдает, ошибки идут как будто ддосят

Конкуренты не дремлют... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забугорный тест который был - выплат не будет что ли? только с паблика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Подскажите плз как работать с локальным кошельком, если при получении средств он будет постоянно меняться? (я правильно понимаю?)

То есть - если я на пуле sia.nanopool имею около 60000 Mh, а выплата там идет с 5000 монет и подтверждение сутки; спустя сутки я имею 5000 выплаченных монет и кучу неподтвержденных, а кошелек для получения уже другой?!

Как сделать кошелек постоянным?

На полониксе при пополнении счета кошелек на депозит не перегенерируется?

И еще - если взять 15 машин, достаточно будет прописать воркеры для всех и проблем не будет (все на том же nanopool) ?

 

По клэймору, если кто майнит на нем эфир и SC:

какой dcri оптимален (чтобы эфир не просел) ? у меня получилось ~45-48 (скорость эфира такая же как и с dcr)...

 

P.S. сорри, если уже обсуждалось в теме, искал по поиску как мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По клэймору, если кто майнит на нем эфир и SC:

какой dcri оптимален (чтобы эфир не просел) ? у меня получилось ~45-48 (скорость эфира такая же как и с dcr)...

 

P.S. сорри, если уже обсуждалось в теме, искал по поиску как мог...

 

Вот из другой ветки по железу

 

3bf68ef2fc03_d3a2e32a95378cdfc5424fdd372

Изменено пользователем Alrosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из другой ветки по железу

 

3bf68ef2fc03_d3a2e32a95378cdfc5424fdd372

Хм... Спасибо! Попробую поиграться завтра с вольтажом. Через что понижали вольтаж? АБ?

Просто все настройки прописываю в батнике и ничего другого не запускаю, но там только Powlim, cclock и mclock...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нанопуле выплаты от 5000 или 10000?

 

Выплаты от 5000 SC

 

@BlackShadow,Видимо имена воркеров парсятся неверно. Оставляет кавычки в конце. Т.е. вот строка коннекта "http://sia-eu1.nanopool.org:9980/miner/header?address=кошелек&worker=Воркер" На вебморде получаем имя воркера - Воркер"

 

Хотя может это косяк клейморовского дуалмайнера...

 

Напишите, пожалуйста, в ЛС полную строку коннекта к нашему пулу.

 

2BlackShadow: Не подскажете, когда сможете запустить "Approximated Earnings"? А то там пока пустота. Мне кажется данная информация необходима.

 

Уже запустили. Если выплаты и значения калькулятора вдруг не совпадут - пишите мне в ЛС - посмотрю в логах серверов, что не так.

 

повторю вопрос нео, что-то с зеленными придумали? майнер появился?

 

Майнер под cuda сделаем в ближайшее время, если он еще не появился.

 

а батник какой под клеймора?

390 выдает 1220 на гомайнере, драйвер 15.12

380 выдает 775 на гомайнере

 

ps 

на каком пуле пробовали?

нанопул занижает хэш

 

Если у Вас хэшрейт в майнере не совпадает с хэшрейтом на пуле, киньте, пожалуйста, строку коннекта, лог майнера и ОС мне в ЛС

 

То есть - если я на пуле sia.nanopool имею около 60000 Mh, а выплата там идет с 5000 монет и подтверждение сутки; спустя сутки я имею 5000 выплаченных монет и кучу неподтвержденных, а кошелек для получения уже другой?!

Как сделать кошелек постоянным?

 

Нет, у нас минимальная сумма для выплат 5000 SC. Если у Вас Balance больше 5000, пул выплатит всю сумму, показанную в этом поле. Монеты, отображаемые в Unconfirmed balance переходят в Balance через 144 блока, найденных сетью Sia (обычно через сутки, но сейчас быстрее - в данный момент блоки находятся чаще, чем раз в 10 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackShadow, спасибо за разъяснение.

---

Остался последний вопрос - как/где получить постоянный адрес кошелька? подскажите плз кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ферма в 3 380

ethminer выдаёт 60-65Мхк

gominer выдаёт 2200 Мхк

Claymore выдаёт (при -dcri 250) 15,5 Mh ETH и 2000 Mh SC

вопрос это нормальные показатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackShadow, спасибо за разъяснение.

---

Остался последний вопрос - как/где получить постоянный адрес кошелька? подскажите плз кто знает

 

Можно создать кошелек на полониксе или создать локальный через Sia-UI https://github.com/NebulousLabs/Sia-UI/releases

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно создать кошелек на полониксе или создать локальный через Sia-UI https://github.com/NebulousLabs/Sia-UI/releases

На полониксе постоянный кошель на депозит?

Локальный я создал, но при каждом нажатии на "получить" генерируется новый адрес кошелька, при получении средств на него такого не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полониксе постоянный кошель на депозит?

Локальный я создал, но при каждом нажатии на "получить" генерируется новый адрес кошелька, при получении средств на него такого не будет?

 

Генерируется новый адрес, но он создается от одного значения seed, поэтому, если вы сохранили свой seed (он находится в файле %appdata%\Sia-UI\sia\wallet\wallet.json), то все выплаты на этот кошелек никуда не пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерируется новый адрес, но он создается от одного значения seed, поэтому, если вы сохранили свой seed (он находится в файле %appdata%\Sia-UI\sia\wallet\wallet.json), то все выплаты на этот кошелек никуда не пропадут.

Спасибо. То есть по сути - все адреса, которые были сгенерированы на моем локальном кошельке, при получение монет, будут кидать их на общий баланс кошелька? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если я на пуле sia.nanopool имею около 60000 Mh,

 

Как можно имея 60 Gh в SIA, что соответствует приблизительно 10 фермам по 6 мощных карт не разобраться в таких простых вопросах? уму непостижимо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно имея 60 Gh в SIA, что соответствует приблизительно 10 фермам по 6 мощных карт не разобраться в таких простых вопросах? уму непостижимо ;)

Ну когда-то я и видеокарту не знал как подключать...  :)

 

P.S. а Вас есть ответ на такой простой вопрос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас на 1000 мегагерц выдает 1070 на гомайнере и 1030 на клейморе.

эм... а как у вас 1070 работает на клейморе если клеймор майнер не поддерживает енвидиа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как-же gominer работает на зеленых ?

 

OpenCL зеленые прекрасно понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...