Перейти к содержанию

[SC] Siacoin | blake2b | Туманное хранилище


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Я ему написал, что готов купить за 0.3 БТС. Он мне ответил- что мол вы смеетесь? У меня было предложение от других людей о покупке за 5 БТС, и я посчитал эту цену низкой.

Видимо он считает что у меня ангар забитый видеокартами, и сумму в 5-10 бтс я отобью за пару дней. но у меня всего 4 видеокарты майнят и такую сумму- думаю что никогда не найду.
кроме того он не учитывает что кто то может написать такой же майнер как у него и продавать бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это гпу  :wacko:

интересовало когда под винду зделают манер хардом...  <_<

Изменено пользователем truth855
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это гпу  :wacko:

интересовало когда под винду зделают манер хардом...  <_<

 если умеете пробрасывать порты то уже сейчас можете начать майнить. Нужен открытый порт 9981 и 9982

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karasur Может подскажешь в кошельке один адрес, а при проверке http://127.0.0.1:9980/miner/status пишет другой ? И еще должен отображаться хешрейт по этому адресу  http://127.0.0.1:9980/miner/status?

 

 

{"State":"Off","Mining":false,"Threads":1,"RunningThreads":0,"HashRate":0,"BlocksPerWeek":0,"BlocksMined":0,"OrphansMined":0,"Address":"f69d1243912c5c488fd34365034a4960337e735febef1cdc76cface1510e3202"}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая добытый блок будет на новом адресе, видимый адрес это видимо адрес для получения монет.

Чтобы запустить майнинг на кошельке нужно в командной строке где запущен кошелек указать через клиента siac.exe miner start 1

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как начать ?

закинеться кошелек на тот том где хотите майнить. запустите его. в пункте hosting выставите нужную вам цену и объем и нажмите announce

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая добытый блок будет на новом адресе, видимый адрес это видимо адрес для получения монет.

Чтобы запустить майнинг на кошельке нужно в командной строке где запущен кошелек указать через клиента siac.exe miner start 1

А если ГУИ кошелек с оболочкой? Через видеокарту нужно запускать еще что-то? Как понять что видеокарта работает и участвует в поиске блока?

Изменено пользователем KEBAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если майнить на видео, надо скачать гпу майнер, и просто его запустить, если карта нагружена, то она участвует в майнинге.

Но сейчас сложность поднялась и на одной гпу можно долго искать блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если майнить на видео, надо скачать гпу майнер, и просто его запустить, если карта нагружена, то она участвует в майнинге.

Но сейчас сложность поднялась и на одной гпу можно долго искать блок.

Спс вроде запустил три 280х дают по 120 посмотрим что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс вроде запустил три 280х дают по 120 посмотрим что выйдет.

С какими настройками запускали, моя в стоке больше 100 не хочет.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какими настройками запускали, моя в стоке больше 100 не хочет.

Да ваш майнер взял с него и запустил. 1100/1500 дрова вроде 14,12

Ну это все равно мало, если знаешь что должно давать по 800))

Как посмотреть сколько блоков нашел или в подтверждениях?

Изменено пользователем KEBAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никак не посмотреть, как вариант смотреть статус валета, если стало больше адресов без перезапуска кошелька, то скорей всего нашли блок.

А дальше ждем сутки, если что-то нашли, монетки появятся.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никак не посмотреть, как вариант смотреть статус валета, если стало больше адресов без перезапуска кошелька, то скорей всего нашли блок.

А дальше ждем сутки, если что-то нашли, монетки появятся.

Просто написало 1 блок mined а нимогу понять где глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1 блок mined

тоже так с утра написало , и манеток нифига щас проверил монетки есть, надо подождать. Крашится майнер и вешает окна что есть  не гуд.

У майнера настройки какие есть, интенсивность и подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже так с утра написало , и манеток нифига щас проверил монетки есть, надо подождать. Крашится майнер и вешает окна что есть  не гуд.

У майнера настройки какие есть, интенсивность и подобное?

Да ничего у него нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монета смешная. Отправил намайненное с кошеля 0.3.3 на кошель 0.3.3.1. Часов 10 уже ничего нет ни там, ни там. ) Может, конечно, нужны подтверждения блоками, а их стало долго искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что глянул Hash rate, это жестоко. Одиночным видяшникам со стоковым майнером там делать нечего.

И без пула тем более, даже не знаю что теперь со своим одним намайненым блочком делать.

Изменено пользователем Mineroffus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сложность растет нехило. Кто-нибудь разобрался, что куда форвардить, чтоб заработал хостинг файлов? 

Пулов, я так понимаю, тоже еще нет?

Изменено пользователем omskart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сложность растет нехило. Кто-нибудь разобрался, что куда форвардить, чтоб заработал хостинг файлов? 

Пулов, я так понимаю, тоже еще нет?

Форвардишь два порта на роутере (Переадресация->виртуальные серверы) порт сервиса выставляешь 9981 , IP адрес локального компа на котором запущен кошелек, тоже самое повторяешь для 9982 порта.

Пул обещают через 2-3 месяца.

 

Rabinovitch, иногда транза не проходит, надо перезапустить кошель с которого отправлял, если монетка там и осталась, то надо повторить.

wolf выложил бинарник своего открытого майнера - https://ottrbutt.com/Sia/Sia-GPU-Miner-Wolf-Public-06132015.zip

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвардишь два порта на роутере (Переадресация->виртуальные серверы) порт сервиса выставляешь 9981 , IP адрес локального компа на котором запущен кошелек, тоже самое повторяешь для 9982 порта.

Пул обещают через 2-3 месяца.

 

Rabinovitch, иногда транза не проходит, надо перезапустить кошель с которого отправлял, если монетка там и осталась, то надо повторить.

wolf выложил бинарник своего открытого майнера - https://ottrbutt.com/Sia/Sia-GPU-Miner-Wolf-Public-06132015.zip

Скорости хоть поднялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на старом месте, может чутку по стабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвардишь два порта на роутере (Переадресация->виртуальные серверы) порт сервиса выставляешь 9981 , IP адрес локального компа на котором запущен кошелек, тоже самое повторяешь для 9982 порта.

Пул обещают через 2-3 месяца.

 

Спасибо, работает. Пока желающих купить не наблюдается ) Да и, видимо, не скоро появятся )

Параметр -C в майнере влияет на скорость обновления мощности или на производительность? 

Изменено пользователем omskart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При текущей цене в месяц 0.05755 KS выгоднее все таки майнить берсты)

Что касаемо нового майнера- скачал я его и с ним на одной 7870 скорость стала даже хуже чем с самым первым майнером. Была 68 мн, стала 28 мн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время подтверждения транзакций слишком большое, очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...