Перейти к содержанию

[SC] Siacoin | blake2b | Туманное хранилище


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

возможно, пропустил - CPU-майнер для монетки есть и есть ли смысл?

Есть встроенный, но он не заточен под AVX, можно даже не пытаться.

 

Ну да, с такими цифрами в соло уже нечего ловить... А пулы неизвестно когда появятся 

Работу разработчики уже начали, думаю через 2-3 недельки будет встроенный или отдельной сборкой.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а на том серваке AVX вроде ещё и нету - это достаточно старая 6-ядерка на 1366 сокете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть нашел в чем касяк был. В IE  в настройках стояла галочка на автоматическое определения настроек. и походу трафик на проксю заворачивался а там порты закрыты блоки подсасывал а отправить не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На главной ссылка на старую версию, качай вот отсюда

https://github.com/NebulousLabs/Sia-UI/releases/tag/v0.3.3.3-beta

спс. а куда делась кнопка "майнинг" из кошелька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалось кому нибудь решить проблему с постоянными отвалами пиров в кошельке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалось кому нибудь решить проблему с постоянными отвалами пиров в кошельке?

Разве эту проблему можно просто так пофиксить? Я думаю это разработчики должны исправить, где-то слышал что скоро обещают новую версию кошелька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве эту проблему можно просто так пофиксить? Я думаю это разработчики должны исправить, где-то слышал что скоро обещают новую версию кошелька

возможно есть способы, ведь в первые недели две у меня не было проблемы с отвалами, а сейчас каждые пару часов показывает, что пиров 0 и приходится по новой запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно есть способы, ведь в первые недели две у меня не было проблемы с отвалами, а сейчас каждые пару часов показывает, что пиров 0 и приходится по новой запускать.

WiFi коннект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WiFi коннект?

тоже думал, что в проблема в этом. пара компов была на wifi, и пара через обычные кабеля, но отваливаются совершенно одинаково. сегодня все перекинул на кабеля - результаты такие же =(

Изменено пользователем PorcoRosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PorcoRosso, если отваливаются ПИРы, значит рвется коннект или непомерно растет пинг.

В Вашем случае  подключение к провайдеру - кабель? И какой роутер - АДСЛ или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, подключение к провайдеру, через телефонный кабель, роутер вот такой - http://byhelp.by/post_1403881097.html

помимо ферм, на нем висит еще несколько рабочих компов, в сумме получается 9 подключений.  думал, что роутер не может автоматически присвоить каждому компу адрес, так что прописал всем отдельно, но проблему это не решило.

Изменено пользователем PorcoRosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была подобная проблема. Решается "правильным майнером" и небольшим секретом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не буду спрашивать у вас про этот секрет, ибо будь у вас желание поделиться им, то написали бы. 

касаемо майнера, то сомневаюсь, что он вообще имеет какое либо отношение к работе кошелька.  хотя я далеко не эксперт тут, так что всякое возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Uliss, подключение к провайдеру, через телефонный кабель, роутер вот такой - http://byhelp.by/post_1403881097.html

 

Как видите, это не роутер, а АДСЛ модем, что накладывает дополнительные требования на параметры линии и подключение остальной телефонии в доме. А если используется режим Annex A, то и на работу АВУ как с с Вашей стороны, так и со стороны АТС.

Советую начать с отключения всех розеток АТС и проверки работы модема в "монопольном режиме" (один на линии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, как оказалось, проблема была в низкой скорости отдачи, у нашего провайдера она максимум 512 Кбит/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять, что я майню в свой кошелек)?

Закрыть кошелек, запустить майнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вторые сутки молотит и ничего.

 

Сейчас мощность сети примерно 550Гх, в сутки сеть находит примерно 150 блоков.

Своя скорость тебе известна.

Пропорции решать умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропорции без теории вероятностей здесь не совсем полный вариант.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, на длительном периоде результат приближается к среднестатистическому.

На коротком возможны существенные отклонения в любую сторону.

Тем не менее, среднее время нахождения блока дает информацию для прогнозирования предполагаемого результата.

 

P.S. На своем примере - на длительном периоде полностью соответствует расчетному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...