Перейти к содержанию

[SC] Siacoin | blake2b | Туманное хранилище


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Время подтверждения транзакций слишком большое, очень неудобно.

Не время подтверждения транзакций, а время "разморозки" намайненных блоков, не путайте.

С кошеля на кошель перекидывает моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При текущей цене в месяц 0.05755 KS выгоднее все таки майнить берсты)

 

 

Выгоднее, не выгоднее... Понятно, что вы скорее всего не разбогатеете. А "текущая цена"... Однажды и биткоин стоил считанные центы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще установить цену меньше 1 в кошельке? Ставлю, сохраняю, перехожу в другой раздел кошелька, возвращаюсь, а там 0 стоит вместо, 0.05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то проверял майнер от KlausT под GTX750ti, 960,970,980 по сколько они выдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то проверял майнер от KlausT под GTX750ti, 960,970,980 по сколько они выдают?

 

хм, на толке пишут что он сломан

 

а чем же майнят щас на нвидии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Собратья!  Прошу помощи-наставления, W-7-64, dr.14-7, исправно работало на DRK,  запустил последний SIA кошелёк, майнер тот,что на несколько карт - запускается, скорость около 120 намайнивает за сутки  N000 блоков потом майнер умирает, кошелёк пуст, запускаю снова - таже пестня каждый раз!  Подскажите -  в чём дело!? Может нужны настройки в кошельке?  Полный тупик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а чем же майнят щас на нвидии?

А хз, наверное опять от wolfa :)

Хотя он вроде только под амд делал.

Народ все меньше и меньше стал скупать, пошли вниз с 0.3 до 0.26

@IvanIvanov3, даже не пытайся на этом майнере, все майнят на 1gh майнере от вульфа :)

Сложность дико подросла, на 150мх словить блок только если очень повезет и то раз в 1-2 суток.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Karasur, подскажите пожалуйста   где скачать 1gh wolf  , жду ответа в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Karasur, подскажите пожалуйста   где скачать 1gh wolf  , жду ответа в ЛС.

Все очень просто, идешь на биттолк, там пишешь вульфу в личку, договариваешься и получаешь оптимизмрованный майнер, на нем 7970/280х по 800мх выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, фсё  понял- дык тогда прошу подсказать на каком  коне дальше скакать, подскажите - не могу запустить ни одну машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, фсё  понял- дык тогда прошу подсказать на каком  коне дальше скакать, подскажите - не могу запустить ни одну машину!

На карточках нвидиа, там пока что доработки халявные, на карточках амд делать нечего (минимум 3 битка на покупку майнера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен - работа должна быть оплачена, но здесь то во имя чего платить! В надежде, что повторится история с BTC, ясныйХ, мы не альтруисты , все ждут выстрела и майнят на авось ,на будущее! В случае осечки - жалко в  АПОЖ засунуть 3BTC!  Прошу подсказать  настройки для  AMD! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засунуть в апож в любом случае не получиться если будет как минимум 10gh с нормальным майнером.

Другое дело что цена упадет раз в 3-5, можно не успеть окупить. Но думаю еще есть пара месяцев пока на биржу не выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается что на биржу  можем выйти или нет а ближайший месяц, вопрос скорее остальной инфраструктуры вокруг монетки. Если разработчики будут усердствовать, то цена не будет опускаться в ближайший месяц точно, вероятно даже немного вверх уйдет. При наличии 2-3 нормальных ферм можно смело покупать майнер, окупитсяза 2-3 недели (уже в плюс). Хотя конечно определенные риски все же есть, ну а где их нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно риск есть везде, поэтому выбирайте стратегию по себе, продаем что добыли по текущим ценам, либо копим и ждем.

Без использования основного функционала, а именно хранения данных, монета никому не нужна будет.

Сейчас цена чисто спекулятивная, уже сейчас перенасыщение монет, кто хотел прикупить на будущее уже прикупил, притока новых инвесторов нету, возможна цена пойдет немного на спад, до 0.2-0.25 до выхода на биржу.

Новые плюшки обещают не раньше чем через 6 недель, так что пока спокойно майним кто может, может к концу месяца wolf выдаст пул, будет полегче.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам от 100 KS (100000 sia), 100 KS = 0.035 btc.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам от 100 KS (100000 sia), 100 KS = 0.035 btc.

Так вот у кого майнер от вульвы.

Ещё и видях 20 штук 290.

Дампить значит будешь.

Почём брал майнер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дампить у надеюсь у нас никто особо не будет, тем более все ждут новой версии и расширения функционала. Да и после появления на бирже в любом случае цена будет выше. Вопрос лишь в удовлетворении текущий потребностей.

 

Продаю SIA, за 1 лям прошу 0,3 битка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёж продаёшь то по 0.3 раз оно вырости?

Я брал по 0.1

Я бы взял по 0.1 лямов 20 и продам по 0.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расходы покрыть пока он выростет в цене за счет чего ? Или думаешь я все сбережения продать собираюсь ? Во наивный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот у кого майнер от вульвы.

Ещё и видях 20 штук 290.

Дампить значит будешь.

Почём брал майнер?

290 что-то не хватает, не майнят они как надо, в лучшем случае 1 блок за сутки находит риг с 3 гпу, а то и вобще в пустую могут пару дней.

Думаю у каждого своя цена была на майнер, но даже с открытым майнером, он все же лучше на 15-20% по хешрейту. 

Как раз дампить и не собираюсь, 0.3-0.4 меня вполне устраивает, на бирже думаю в легкую его до 0.5 поднимут, но когда она будет хз, в лучшем случае к концу июля обещали новые фишки и добавления для работы на бирже будут не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что никто из наших не покупал майнер вульфа, ибо зажрался он :) К слову, у палласа можно гораздо дешевле купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягко сказать вульф [цензура] и [цензура], а ещё [цензура] и [цензура]. [цензура] он конечно основательно :)

 

Это просто бизнес, ничего личного! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто бизнес, ничего личного! (с)

Это кредо вульфа, если кто общался с ним в ирке, это поняли сразу :)

 

Очень надеюсь что никто из наших не покупал майнер вульфа, ибо зажрался он :) К слову, у палласа можно гораздо дешевле купить.

Я так понял  паллас не может продавать свой майнер, т.к. он эксклюзивно кому-то продал, по крайней мере мне он отказал.

Но это его дело, купить можно и не у вульфа, мне предлагали майнеры купить майнер вульфа дешевле.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sia-gpu-miner-1.02   

Я так понял это майнер для енвидиа ?

Что то не осилю никак как майнинг запустить на гпу..

Если кому не жалко поделитесь инфой. можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...