Перейти к содержанию

удалить


Рекомендуемые сообщения

удалить

Изменено пользователем Gooom
изменение цены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение актуально!!!

 

Возможна доставка в любой регион по 100% предоплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими ценами Ваше предложение еще долго будет "актуально" :))

PS: удачи в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sashka_GloB сказал:

С такими ценами Ваше предложение еще долго будет "актуально" :))

PS: удачи в продаже

Спасибо, мой друг) и Вам всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же сами должны понимать что при нынешних реалиях, либо держать у себя оборудавние, либо если нужны деньги, в половину резать цены, окупаемость оборудования десятки лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, noname21051989 сказал:

окупаемость оборудования десятки лет)

Во первых, окупаемость в майнинге, а есть еще куча применений

во вторых не десять лет, а никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, noname21051989 сказал:

Ну вы же сами должны понимать что при нынешних реалиях, либо держать у себя оборудавние, либо если нужны деньги, в половину резать цены, окупаемость оборудования десятки лет)

Конечно, я все это понимаю, могу себе позволить пока не "сливать" оборудование в половину или дешевле. Вы посчитайте мои цены от цены новых, скидка сделана и так около 40%

4 минуты назад, Silenceplt сказал:

Во первых, окупаемость в майнинге, а есть еще куча применений

во вторых не десять лет, а никогда

Согласен полностью, это не асики и у данного оборудования есть другое применение (то есть на край можно все разобрать и продавать по частям). Про окупаемость речь уже давно никто не ведёт, это верно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gooom сказал:

у данного оборудования есть другое применение

Почему сам не применишь тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Silenceplt сказал:

Почему сам не применишь тогда?

Я же не собираюсь открывать игровой клуб))) а вот геймеры-частники с удовольствием купят 1 карту 1080ти с хорошим дисконтом. Новая сейчас стоит 60-65к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Gooom сказал:

геймеры-частники с удовольствием купят 1 карту 1080ти с хорошим дисконтом

Почему же до сих пор не разобрали?????

Может потому что ты фермы продаешь а не карты?

Изменено пользователем Silenceplt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Silenceplt сказал:

Но ты же фермы продаешь а не карты

Так я же вроде написал выше просто что можно все разобрать на край. И теоретически продать дороже на Авито, геморп больше.

А здесь ферма целиком, считай скидка за опт. Путем нехитрых вычислений, получаем цену новой такой фермы: 6 карт по 65 =390+20 остальное навесное итого 410р

Моя цена 249р. По мне как более чем предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
3 минуты назад, kamaz сказал:

1080 ti еще продаете, кто производитель, какая цена? 1 карта нужна

День добрый!

Остались такие только 6 штук, стоят в ферме

INNO3D GEFORCE GTX 1080 TI TWIN X2, GDDR5X, PCI-E, 352BIT, HDCP, DVI, HDMI, 3*DP,

 

цена 33000 за штуку, или 210000 вся ферма

гарантия до декабря 2019

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
3 минуты назад, sovestinet сказал:

33000 за карту, вы не ошиблись? может все таки 23?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гендиректор Coinbase: «SEC США просила удалить с биржи все криптоактивы, кроме BTC»

      Генеральный директор криптовалютной биржи Coinbase Брайан Армстронг рассказал, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) просила удалить с площадки все криптоактивы, кроме биткоина. В недавнем интервью Financial Times, Брайан Армстронг (Brian Armstrong) рассказал, что еще до подачи иска против Coinbase, регулятор требовал, чтобы биржа исключила из листинга почти 250 цифровых активов. Ведомство заявило, что любой криптоактив, кроме биткоина, считается ценной бумагой. Гендиректор Coin

      в Новости криптовалют

    • Удалить

      Министерство финансов США запросило у общественности комментарии касательно роли цифровых активов в незаконных операциях и реакции ведомства на эту проблему.   В документе более 20 вопросов. В частности, участникам предлагается оценить, «всесторонне ли Минфин определил риски незаконного финансирования», связанные с криптовалютами.   Ведомство также поинтересовалось, какие дополнительные шаги следует предпринять властям для «более эффективной» борьбы с использованием цифровых

      в Флейм

    • УДАЛИТЬ!

      УДАЛИТЬ!

      в Раздачи монет

    • Как удалить кошелек Litecoin с компьютера?

      ? На компе два диска ??, устанавливала кошелек на второй диск? в нужную папку, где объема было для этого достаточно, установка длилась где-то 24 часа, по окончании вылезло окошечко, что не хватает места на диске; оказывается основная масса почему-то установилась на первый диск?, где места было недостаточно, а в указанную папку на второй диск ?установились UNINSTALL.exe и др. Теперь и кошельком не могу пользоваться и компьютером не могу нормально пользоваться, т.к. подвисает из-за отсутствия

      в Флейм

    • Bitcoin.org отказался удалить Белую книгу Биткоина по требованию юристов Крейга Райта

      Крейг Райт обвинил сайты bitcoin.org и bitcoincore.org в нарушении авторских прав при публикации Белой книги и использовании доменных имен со словом bitcoin. Адвокаты юридической фирмы Ontier направили письмо администратору сайта bitcoin.org, защищая интересы самопровозглашенного создателя биткоина – Крейга Райта. Юристы требуют, чтобы владелец bitcoin.org удалил Белую книгу Биткоина со своей платформы.    Администратор Bitcoin.org под псевдонимом «Cobra» опроверг эти обвинения,

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...