Перейти к содержанию

Куплю готовый обменник криптовалют


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Рассматриваю предложения о продаже обменника. Скрипты не интересуют - куплю готовый бизнес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что Вы предлагаете? Аукцион в теме устроить или базу продающихся обменок собрать. Контакты где?

 

Какие требования:
какой обменник автомат или полуавтомат, 
на каких мониторингах должен быть,

какой срок работы ресурса,

какой бюджет заложен в покупку.

 

Неужели трудно свои мысли в кучу собрать и сделать предложение. Или хочу, но не знаю что и за пару тысяч.

Изменено пользователем ExpertFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Аукцион устроить можно)) На самом деле есть желание приобрести бизнес или вложить средства в создание нового. 
Спасибо за вопросы.
1. Обменник полуавтоматический, потому что в перспективе хотим посадить операторов для работы. 
2. Bestchange. 
3. От полугода. 
4. Зависит от предложения на рынке, но готовы рассматривать любые варианты. 

Если есть какие-то предложения, то пишите alphaservicetrading@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alphaservicetrading сказал:

Аукцион устроить можно)) На самом деле есть желание приобрести бизнес или вложить средства в создание нового. 

Деньги любят тишину, а продажа ресурса тем более. Полуавтоматов с Вашими параметрами все меньше и меньше)) За автомат тоже придется оператора садить как не крути, не все направления работают в автоматическом режиме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
16.11.2018 в 18:47, ExpertFX сказал:

Неужели трудно свои мысли в кучу собрать и сделать предложение. Или хочу, но не знаю что и за пару тысяч.

 

Увы, так чаще всего и происходит. У людей нету четкого понимания зачем им обменный пункт, они просто хотят что-то, потому что им кажется что там огромная куча денег и ничего не надо делать.

 

19.11.2018 в 15:48, alphaservicetrading сказал:

2. Bestchange. 

 

К сожалению, это физически невозможно, после смены владельца мы исключаем из листинга обменный пункт. Это связано с безопасностью, новый владелец не сможет отвечать своей репутацией и у него не будет сформированной команды.

 

Однако после полугода стабильной работы под управлением нового владельца мы готовы рассмотреть его добавление на общих условиях. За это время они должны отладить работу и нанять надёжную команду.

 

19.11.2018 в 15:48, alphaservicetrading сказал:

есть желание приобрести бизнес

 

Прибыльный бизнес не продают просто так ? Надо ли оно вам, начинать бизнес с решения чужих проблем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SummerExchange сказал:

Я очень стесняюсь спросить: а как Вы узнаёте что тот или иной обменный пункт сменил владельца!?
Ну,я могу,конечно,выдвинуть несколько версий.Но,точно не тут,в паблике.)

 

К сожалению, не сможем вам рассказать, даже по секрету ?

 

У нас учитывается множество различных факторов, но озвучить мы их не можем из соображений безопасности, иначе они перестанут быть актуальными. Может ли кто-то абсолютно незаметно провернуть такую продажу? Ну, теоретически мы не можем исключать такой вероятности совсем, но она крайне мала. Если есть идеи как можно вычислять продажу еще лучше, то мы будем рады, если вы поделитесь своими идеями. Пришлите их на почту support@bestchange.com

Изменено пользователем Best_Change
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.2018 в 03:40, BalansVselennoy2 сказал:

Прикольно черт придумал купить обменник и кидать xD 

Почему обязательно кидать?( вложить деньги в покупку? а потом кидать?) Кто кидает, у тех поставлено все на поток с фальшивыми сайтами и Совсем в других масштабах( есть ветка отдельная про это). А здесь вариант, что Хочется чТо-то  готовое и Без геморроя и чтоб работало.... и Чтоб денешку приносило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2018 в 15:48, alphaservicetrading сказал:

Добрый день!

Аукцион устроить можно)) На самом деле есть желание приобрести бизнес или вложить средства в создание нового. 
Спасибо за вопросы.
1. Обменник полуавтоматический, потому что в перспективе хотим посадить операторов для работы. 
2. Bestchange. 
3. От полугода. 
4. Зависит от предложения на рынке, но готовы рассматривать любые варианты. 

Если есть какие-то предложения, то пишите alphaservicetrading@gmail.com

 

Зайдите на Бест Курс (разработчик), они как гарант сделки продают рабочий обменник (включен в  Bestchange) за 23 000 USD.

Доверия при такой сделки, к разработчику гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QIWI сказал:

 

Зайдите на Бест Курс (разработчик), они как гарант сделки продают рабочий обменник (включен в  Bestchange) за 23 000 USD.

Доверия при такой сделки, к разработчику гораздо больше.

 

Вы немного опоздали с советом. Тот обменный пункт уже был продан и мы уже в курсе деталей сделки и новых владельцев. Незаметно проникнуть "с улицы" к нам в мониторинг вряд ли удастся, даже такими способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Best_Change сказал:

Вы немного опоздали с советом. Тот обменный пункт уже был продан и мы уже в курсе деталей сделки и новых владельцев. Незаметно проникнуть "с улицы" к нам в мониторинг вряд ли удастся, даже такими способами.

 

Но еще позавчера висело объявление о продаже. А о смене владельцев и Вашего включения обратно к Вам ознакомлен, Вы писали об этом.

 

И кстати Вы там спрашивали почему человек интересуется этим - могу ответить, так как поступают письма о продаже доменов, именно доменов, что они якобы включены у Вас в мониторинге ( без бана) и типа как только подключите обменник с файлами курсов то все заработает.

Одно могу сказать таких, два письма, получил именно на почту которую ввожу на обменниках - для обменников почта одна, поэтому не могу сказать от кого был слив почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Есть в продаже действующий обменник или можно под заказ сделать любой сложности. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Роберт Кийосаки: «Пойду куплю перед халвингом еще десять биткоинов»

      Американский предприниматель, автор книги «Богатый папа, бедный папа», рассказал, что сейчас активно покупает биткоины из-за предстоящего халвинга. И советует всем, кто не может приобрести один биткоин, купить хотя бы кусочек первой криптовалюты. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) считает, что стоимость биткоина к сентябрю 2024 года достигнет $100 000. Всем, кто не хочет инвестировать в криптовалюту, писатель рекомендует покупать серебряные монеты.    Доллары США, как и другие фиатные

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор JPMorgan: «Я никогда не куплю биткоин»

      Генеральный директор банковской корпорации JPMorgan Chase Джейми Даймон заявил, что он никогда не купит биткоин. После этого Даймон получил массу критики в свой адрес. Выступая на саммите Australian Financial Review в прямой трансляции из Нью-Йорка, Джейми Даймон (Jamie Dimon) высказал сомнения по поводу биткоина, в очередной раз подчеркнув свою антикриптовалютную позицию. Хотя совсем недавно он обещал больше не обсуждать тему криптовалют.   «Я не знаю, для чего нужен сам биткоин, н

      в Новости криптовалют

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

×
×
  • Создать...