Jump to content
Sign in to follow this  
Yana Black

Очень некачественная начинка сайта

Recommended Posts

Я сегодня первый день не могу разобратья в вашем сайте можно ли на нем зарабатывать без вложений или нет?))))

37 минут назад, Yana Black сказал:

Я сегодня первый день не могу разобратья в вашем сайте можно ли на нем зарабатывать без вложений или нет?))))

Кхм...

Скрытый текст

demotivatorium_ru_navernjaka_blondinka_8

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Райан Селкис: «пузырь DeFi очень скоро лопнет»

Основатель аналитической компании Messari Райан Селкис считает, что бум в отрасли децентрализованных финансов (DeFi) скоро закончится и пузырь лопнет, как это было с ICO. За последние месяцы появляется все больше проектов DeFi и размер рынка скоро может превысить $10 миллиардов. Пользователи блокируют свои активы в таких приложениях за вознаграждение. И далеко не всегда проекты созданы с целью помочь сообществу — некоторые организаторы делают это из эксперимента, другие в мошеннических сх

in Новости криптовалют

• Исследование: криптовалюты очень редко используются для отмывания денег

Исследование международной межбанковской системы SWIFT показало, что роль криптовалют в отмывании денег зачастую преувеличивают, и гораздо чаще для отмывания используются фиатные валюты. Аналитики пишут, что отмывание денег до сих пор является одной из наиболее серьезных проблем для мировой финансовой системы. Только в США, по оценке организации United Nations, через фиатные валюты ежегодно отмывается от $800 млрд до $2 трлн. Криптовалюты же занимают крайне небольшую долю этого «рынка».

in Новости криптовалют

• Гэвин Вуд: «Polkadot очень близок к запуску»

Создатель Polkadot Гэвин Вуд (Gavin Wood) на виртуальной конференции Ready Layer One (RL1) сообщил, что проект взаимодействия блкочейнов Polkadot «очень близок к запуску». Как и тестовая сеть Kusama, основная сеть Polkadot будет запущена в пять или шесть этапов. При этом первым будет «выбор кандидата сети», за которым будут наблюдать разработчики Web3 Foundation. По сути, будет запущен тестовый проект и, если он не будет соответствовать требованиям команды, то он будет заменен на другой.

in Новости криптовалют

• Очень нужна помощь!!!

Еще 2,5 месяца назад,моя 4 летняя дочь Настя бегала и радовалась жизни,но к сожелению случилась беда!Буквально за 2 дня ее практически парализовало, а через 4 дня она уже не смогла самостоятельно дышать...а потом был шокирующий диагноз ,,Миэлит шейного и нижнего грудного отдела спинного мозга'' Сейчас Настюша находится под апаратом искусственной вентиляции легких в реанимации обласной детской больницы города Белой Церкви...Так как востановление Настюшы это очень длинный процес, сейчас остро

in Благотворительность

• Очень важно мнение каждого.

Всем привет. Ребят вопрос по криптовалюте. Есть кто то вообще ней занимаются и тд ? Мне вот интересно:  1. Зачем вы меняете крипту, как на этом зарабатывать ? 2. Вам удобнее менять её с телефона или все же с ПК ? 3. Как относитесь к регистрации (Ну если на сервисе есть регистрация, для вас это норм или все же, лучше когда её нету? ) 4. С какими проблемами сталкиваетесь при обмене?

in Клиника

• Create New...