Jump to content
Sign in to follow this  
Yana Black

Очень некачественная начинка сайта

Recommended Posts

Я сегодня первый день не могу разобратья в вашем сайте можно ли на нем зарабатывать без вложений или нет?))))

37 минут назад, Yana Black сказал:

Я сегодня первый день не могу разобратья в вашем сайте можно ли на нем зарабатывать без вложений или нет?))))

Кхм...

Скрытый текст

demotivatorium_ru_navernjaka_blondinka_8

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Очень важно мнение каждого.

Всем привет. Ребят вопрос по криптовалюте. Есть кто то вообще ней занимаются и тд ? Мне вот интересно:  1. Зачем вы меняете крипту, как на этом зарабатывать ? 2. Вам удобнее менять её с телефона или все же с ПК ? 3. Как относитесь к регистрации (Ну если на сервисе есть регистрация, для вас это норм или все же, лучше когда её нету? ) 4. С какими проблемами сталкиваетесь при обмене?

in Клиника

• Патрик Коллисон: «Я очень скептически отношусь к криптовалютам»

Сооснователь цифровой платежной системы Stripe Патрик Коллисон (Patrick Collison) сомневается, что у криптовалют есть будущее. При этом Коллисон считает, что лежащая в основе криптовалют технология имеет большой потенциал. Stripe не планирует инвестировать или разрабатывать криптовалюты, но, по мнению Коллисона, бизнесу необходимо пробовать новые вещи.     Читать полностью

in Новости криптовалют

• Риг на 12 RX580 очень нестабилен. Помогите.

Добрый день. У меня большая проблема. Ферма очень нестабильна. Прошу помочь розобратся!   Риг на 12 RX580 под управлением HiveOS райзера Ver006 Molex с переходником на SATA (синие) Мать AsRock H110 Pro BTC+ БП - два платиновых Vinga VPS-1200Pl   Запускается через раз. А когда запустится, то может проработать час-два и выбивать разные ерроры OpenCL, некорректная температура и тд... Грешу на райзера. Уже несколько недель пытаюсь выяснить какие райзера с браком, н

in Общие вопросы по майнингу

• Простой, но очень сложный пароль для взлома. Возможно ли?

Насколько надёжен такой проль, где его часть является копией? Ну вот к примеру: &3^2(9&3^2(9 где &3^2(9 повторяется 2 раза, но при этом пароль становится надежнее. Получается, что можно сделать пароль &3^2(9&3^2(9&3^2(9&3^2(9&3^2(9&3^2(9&3^2(9 который хрен взломаешь. С одной стороны он простой, просто надо знать, что он копируется 5, 10 раз. Простой в поле не воин, но если таких копий много, даже если пароль даты от днюхи 5121992512199251219925121992512199

in Безопасность

• McKinsey&Company: технология блокчейна развивается очень медленно, несмотря на популярность и инвестиции

Ведущая консалтинговая компания McKinsey&Company заявляет, что технология блокчейна не может завершить прохождение начального этапа развития. При этом компания отмечает, что платежи могут быть не лучшим вариантом использования такой сложной технологии.   Консалтинговая фирма опубликовала статью о текущих проблемах, с которыми сталкивается технология блокчейна. Как утверждается в публикации, в течение 2017 и 2018 годов в отрасли наблюдался приток инвестиций как венчурных компа

in Новости криптовалют

• Create New...