Jump to content
Sign in to follow this  
Yana Black

Очень некачественная начинка сайта

Recommended Posts

Я сегодня первый день не могу разобратья в вашем сайте можно ли на нем зарабатывать без вложений или нет?))))

37 минут назад, Yana Black сказал:

Я сегодня первый день не могу разобратья в вашем сайте можно ли на нем зарабатывать без вложений или нет?))))

Кхм...

Скрытый текст

demotivatorium_ru_navernjaka_blondinka_8

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

in Благотворительность

• Наилучший вариант перевода очень крупной суммы USD из штатов в РФ

Отброшу лишние детали, сабж: появился вариант по-содействовать одним людям с переводом крупной суммы USD и последующим обналичиванием в РФ. Единственный адекватный вариант который мне приходит на ум: отправитель покупает за фиат у себя в штатах USDT, а непосредственно в РФ уже выходим в наличку через обменники. Единственная загвоздка - отправитель полный 0 и самостоятельно приобрести крипту не сможет, держит в наличных и вряд ли способен на что-то кроме как залива кэша на свою карту. Отсюда сраз

in Флейм

• Опрос Goldman Sachs: «Азиатские хедж-фонды не очень любят биткоин»

Аналитики Goldman Sachs Global Investment Research провели опрос 25 управляющих хедж-фондами из Азии. Оказалось, что они предпочитают вложениям в биткоин инвестиции в акции многообещающих компаний. Согласно отчету Goldman Sachs, 35% управляющих активами заявили, что вложили бы в биткоин в самую последнюю очередь, и никто не назвал биткоин любимым классом активов. Азиатские хедж-фонды предпочитают вкладывать в акции компаний, которые показывают значительный рост. Более половины опрошенных

in Новости криптовалют

• Я взрослый состоявшийся и очень прагматичный дядя

@alevlaslo я взрослый состоявшийся и очень прагматичный дядя, у меня ничего уже не поменяется. давай в эту пятницу эксперимент проведем. не ради выигрыша даже, а ради науки. все что выиграем, пополам. а если выиграем, будем дальше силы консолидировать. можем даже контракт подписать, тем более что у нас одна общая знакомая юрист М. есть, благодаря которой мне твой ник уже лет 15 известен

in Клиника

• Энтони Помплиано: «биткоин будет расти очень агрессивно»

Сооснователь Morgan Creek Digital Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) ожидает, что следующий год будет очень удачным для биткоина – курс первой криптовалюты достигнет $100 000. Помплиано считает, что росту биткоина поспособствуют благоприятные макроэкономические факторы. Кроме того, свой результат должно принести и уполовинивание награды майнерам, произошедшее в мае этого года. Помплиано также отметил значительно увеличившийся интерес институциональных инвесторов к биткоину.   Се

in Новости криптовалют

• Create New...