Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Майкл Новограц: «биткоину необходимо возвращаться выше $7 500»

Основатель и генеральный директор криптовалютного банка Galaxy Digital Майкл Новограц (Michael Novogratz) обеспокоен вчерашним падением курса первой криптовалюты ниже $6 500.   «Курсу биткоина необходимо возвращаться выше $7 500 за следующие пару дней, иначе мы надолго застрянем в диапазоне $6000-$7400, и это будет неприятно. Хотя BTC на сегодняшний день вырос за год почти вдвое, но мне гораздо больше нравился курс выше $10 000», — написал Новограц в Twitter.   Анал

in Новости криптовалют

• Майкл Новограц: «США отстает в развитии криптовалют»

По мнению основателя криптовалютного банка Galaxy Digital Майкла Новограца (Michael Novogratz), США рискуют отстать от других стран в разработке государственной криптовалюты.   Новограц подчеркнул, что множество различных стран разрабатывают свои криптовалюты, в то время как законодатели США противятся этому, а значит Америка может отстать от других стран. В том случае, если государственная криптовалюта станет популярной, доллар США может перестать быть мировой резервной валютой.

in Новости криптовалют

• Майк Новограц рассказал о том как его нерешительность стоила ему участия в блокчейн-проекте Telegram

Основатель криптовалютного торгового банка Galaxy Digital Майк Новограц в интервью изданию The Block поделился подробностями того, как он едва не стал инвестором блокчейн-проекта Telegram.   «Изначально я сильно сомневался. Все мои ребята ненавидели их. White paper была ужасной, однако в какой-то момент я проснулся и подумал, о чём я вообще говорю. Этот проект возглавляет сам Павел Дуров, который известен на весь мир. О какой white paper может идти речь? Кому она вообще нужна, ведь

in Новости криптовалют

• Майкл Новограц: «Инстуциональные инвесторы готовятся войти в криптовалютную индустрию»

Основатель криптовалютного инвестиционного банка Galaxy Digital Майкл Новограц (Michael Novogratz) по-прежнему настроен «по-бычьи» в отношении ценообразования биткоина.   В разговоре с Bloomberg TV 28 августа он сказал, что текущая «слабость» рынка, которая только подтвердилась недавним снижением цены биткоина к отметке $9 400, не угрожает более широкому восходящему тренду. Новограц по-прежнему верит, что после прихода институциональных инвесторов в криптовалютную индуст

in Новости криптовалют

• Майкл Новограц: «курс биткоина достигнет $40 000 за пару лет»

Известный криптовалютный энтузиаст и основатель инвестиционного банка Galaxy Digital Майкл Новограц (Michael Novogratz) считает, что в ближайшие пару лет курс биткоина достигнет $40 000.   В своем интервью изданию Bloomberg Новограц рассказал, что недавний взлет биткоина был вызван увеличившимся интересом к криптовалютной индустрии со стороны институциональных инвесторов. Кроме того, крупные компании, такие как Facebook, начали разработку собственных проектов.   Сейч

in Новости криптовалют

• Create New...