Перейти к содержанию

Тестирование партнёрок бирж


FerencPushkash

Рекомендуемые сообщения

Нужно протестировать партнёрские программы нескольких бирж.

 

Вознаграждение: 100 DOGE за регистрацию + 100 DOGE за минимальную активность на бирже

 

Механика процесса:

1. Отправляете мне в личку заявку с указанием, есть ли опыт торговли на биржах и если есть, то где именно.

2. Исходя из этой информации я предлагаю Вам зарегистрироваться по моей рефссылке (выбор - до 5 бирж).

3. Вы регистрируетесь и отправляете мне свой никнейм и адрес DOGE кошелька.

4. Я проверяю факт регистрации именно по моей рефссылке. В случае подтверждения, сразу же отправляю Вам на указанный адрес платёж на 100 DOGE.

5. После получения 100 DOGE Вы можете заработать ещё столько же. Для этого нужно совершить на бирже, где Вы зарегистрировались, сделку  на любую, пусть минимальную сумму. и сообщить об этом мне в личку (скриншот купли/продажи). 

 

Таким образом, можно при минимальных усилиях заработать до 1000 собак : (100+100)Х5=1000.

 

Внимание! 

Не нужно пытаться меня обмануть. Факт каждой регистрации будет проверяться. Если саппорт биржи скажет, что такого реферала у меня нет, значит его нет. Соотвественно, и 100 собак не будет.

 

Бонусы для активных рефералов

Торговать на бирже после успешной регистрации необязательно. Если же такое желание возникнет, то наиболее активные трейдеры периодически будут получать от меня премиальные.

Рефбэка не будет, но будут бонусы в виде раздачи разной криптовалюты. Для разной крипты - разная величина бонуса. Например, для ВТС - 10000 сатоши.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

После получения 100 DOGE Вы можете заработать ещё столько же
..да это просто праздник какойто....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело нужное, а вдруг биржи жульничают и не платят реферальные, и таким образом можно вывести недобросовестных на чистую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дело нужное, а вдруг биржи жульничают и не платят реферальные, и таким образом можно вывести недобросовестных на чистую воду."

Абсолютно верно.

 

"да это просто праздник какойто....

Для тех, кому мало. Можете поучаствовать бесплатно - я не буду возражать. Или увеличить сумму вознаграждения из своих средств - тоже не возбраняется.

 

P.S. Отчёт о тестировании будет периодически выходить здесь же, в этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент на тестирование выбраны следующие биржи:

- Cryptsy

- Comcort

- Yobit

- Bleutrade

- Bter

 

NB. Со временем выбор бирж может быть изменён. Далеко не все биржи, имеющие партнёрскую программу, будут тестироваться. Причины этого разные, в том числе очевидный скаминг и низкое качество сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На текущий момент на тестирование выбраны следующие биржи:

- Cryptsy

- Comcort

- Yobit

- Bleutrade

- Bter

 

NB. Со временем выбор бирж может быть изменён. Далеко не все биржи, имеющие партнёрскую программу, будут тестироваться. Причины этого разные, в том числе очевидный скаминг и низкое качество сервиса.

Есть какие результаты? Какая из  бирж предлагает наибольшие комиссионные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...