Перейти к содержанию

hyperantivirus.com


Рекомендуемые сообщения

У меня почему то не отображается реклама на этом сайте , я перехожу по иконке вконтакте/однокласников и тп но когда я опубликовую запись то этот сайт не видит что я уже "рекламирую" .Зарегался , почту подтвердил , зашёл в "ссылки" , опубликовал , не видит . Может я что-то важное пропустил ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройди по своейпу бликации для подтверждения

Где найти эту бликацию ? Впервые слышу это слово 

пройди по своейпу бликации для подтверждения

Аааа понял , перейти по той публикации , которую я опубликовал

Изменено пользователем Андрей111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так и не зачисляют средства на баланс к выводу. Уже 2 бакса набежало, но все висят на Hold балансе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно , первые 5 ссылок у меня норм прошли , добавились , пытаюсь ещё добавить но теперь не добавляется , а просто переходит на мою реферальную ссылку , кто знает в чём проблемка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно как то оно работает. Уже 2 недели средства вообще не переводятся на Avialable баланс, висят в Hold. Написать в службу поддержки не понятно где эта кнопка. Может кто подскажет куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антивирус должен быть запущен, тогда деньги не будут висеть в холде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заказала очередную выплату- пока в пендинге.

Чтобы средства с холда переводили в доступные и если антивирь постоянно не запущен, можно просто перед тем как заказать выплату, его запустить, оттуда перейти по любой ссылке (рефералы,баланс и тд) в свой акк и в ближайшее время средства становятся доступны. я так и  делаю, перед каждым снятием заново устанавливаю антивирь, перехожу по ссылке, жду пока с холда переведут в доступные, заказываю выплату и опять сношу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно , первые 5 ссылок у меня норм прошли , добавились , пытаюсь ещё добавить но теперь не добавляется , а просто переходит на мою реферальную ссылку , кто знает в чём проблемка ?

у меня некоторые соц.сети тоже не добавлялись, просто попробуй другие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начисления зависли с 12 числа.

У меня тоже зависли но вот вчера пришли центы и за прошлые дни (восстановлено походу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 сутки висят видать у них с бабосами напряжонка  :)  :)

Изменено пользователем Oleg77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , а что будет как только закончится бесплатная версия антивируса ? Дадут новую бесплатную ? Или конец новым доступным баксам ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного цены за 1 ссылку уменьшились от 0.04 цента в день до 0.01 цента в день ??? Я что-то не так сделал ? Когда зарегился , добавил 5 ссылок у меня стояло 0.04 потом добавил ещё 5 и скачал их антивирус для того что бы деньги были доступными , а потом через некоторое время цена упала до 0.01 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла прошлая выплата и снова поставила на вывод


У меня одного цены за 1 ссылку уменьшились от 0.04 цента в день до 0.01 цента в день ??? Я что-то не так сделал ? Когда зарегился , добавил 5 ссылок у меня стояло 0.04 потом добавил ещё 5 и скачал их антивирус для того что бы деньги были доступными , а потом через некоторое время цена упала до 0.01 . 

у меня тоже упали цены за ссылки, минималка кстати опять изменилась Bitcoin BTC 0.003 / USD 0.75

post-24126-0-17241700-1434726784_thumb.jpg

post-24126-0-63063000-1434726797_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , а что будет как только закончится бесплатная версия антивируса ? Дадут новую бесплатную ? Или конец новым доступным баксам ? 

тож не знаю.. сегодня у меня последний день бесплатной лицензии, посмотрим... потом отпишусь что да как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у них спрашивал , они сказали что когда закончится то нужно покупать платную или же мы не сможем зарабатывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводил от них  баксы на общую сумму 5 лямов сатош, в пендинге висели сутки но всётаки пришли, да и лицензия уних на 1 год стоит 20$ , если и покупать то бобло назад отобьёшь ток через 4 месяца( эт если в месяц 5 баксов будет выходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну херня какая то , написали что у меня мультиаккаунт и они сняли деньги с пендингна (деньги висели около недели так и не пришли) , и потом пишут попробуйте ещё раз вывести (но они уже сняли все бабки ещё и с акк) , мы отменили мендинг для того что бы вы быстрее вывели . Х*ета какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя "лафа" закончилась 19-го числа еще, закончилась бесплатная лицензия)) в общем вывела за месяц около 20 баков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вощем зарегалась вчера по новой, по бесплатной лицухе (ip динамический) на другую почту)) 10 ссылок разместила под новыми акками, посмотрим как с выводом будет, если не забанят)) центы начали капать)

post-24126-0-05771100-1436387048_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...