Перейти к содержанию

Заметка о майниге


Nikcolay12

Рекомендуемые сообщения

   Майнинг, это любопытное пространство интернета. Пользователи убеждены в том, что за предоставленный ресурс можно получить вознаграждение, оплатить расход электричества, технического обеспечения, и других необходимых услуг. Здесь интернет и преобразует себя в пособника банальных краж. В принципе ни один сайт крадущий интеллектуальный продукт, сопровождающий майнинг не наказан.

   Организаторы краж свободно бродят в интернете превращая его в навозную кучу, и, может быть, на ней когда нибудь появится достойный продукт. А, пока, произойдёт чудо и пользователь сможет заработать на майнинге, могу с уверенностью сказать - повремените. Майнинг ещё не созрел для вложения труда пользователей в этот процесс. Мне не известен ни один случай, когда майнер получил вознаграждение за свой ресурс. Мне не известно ни об одном мошеннике, наказанном за кражу труда майнера. Если кому, что об этом известно - напишите.

   А, пока могу только повторить известную информацию, - за последний год произошло массовое прекращение деятельности пользователей, занимавшихся майнингом. Происходит распродажа майнингового оборудования. Сворачивается деятельность на значительном пространстве планеты, и никого не интересует глубина той ямы, где происходит крушение интеллекта.

   Простейшее избавление от надоедливых мошенников выглядит в совмещении через таймер кнопки вывода заработанных майнером средств с автоматической блокировкой сайта не производящего в установленный срок вывод результата труда майнера на его ресурс. Ни один сайт, занимающийся майнингом не должен быть принят к работе без этой ключевой функции. Контроль при этом элементарный, не связан никакими ограничениями, и тот, кто будет работать в другом ключе, сможет самостоятельно определить степень своего риска. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое тупое, что я слышал за этот год! Номинирую в тему "ТОП ИДИОТЫ", не иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о******ий !_)) ТОП заметка года

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что примерно такой текст с успехом мог бы быть прочитан в сюжете новостной программы какого-нибудь федерального канала. Главное читать его с интонацией и выразительно, и разбавить ещё интервью с "экспертом". Очень талантливо написанный бред для промывания мозгов по тв, но здесь абсолютно не к месту, разве что посмеяться.

 

32 minutes ago, Nikcolay12 said:

Сворачивается деятельность на значительном пространстве планеты, и никого не интересует глубина той ямы, где происходит крушение интеллекта.

дауж кудаж мы котимся то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, AlexShmalex сказал:

Это самое тупое, что я слышал за этот год! Номинирую в тему "ТОП ИДИОТЫ", не иначе!

Это "в Топ Идиот пост" в Клинике. Еще и приколоть навсегда надо! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, oftkach сказал:

Тю... апсче ни о чем

 

Ни один сервис мне еще не заплатил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nikcolay12 сказал:

Ни один сервис мне еще не заплатил(

Дайте ссылку на этот "не один сервис".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, HolodGLD said:

Дайте ссылку на этот "не один сервис".

гугли облачный майнинг ) Там еще сервисы продажи траффика есть, сервисы выкупа заброшенных доменов, сервисы выращивания птичек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vvvb1 сказал:

гугли облачный майнинг ) Там еще сервисы продажи траффика есть, сервисы выкупа заброшенных доменов, сервисы выращивания птичек )

Ааааа... Случай ещё более клинический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, HolodGLD сказал:

Ааааа... Случай ещё более клинический...

Проверяю только те сервисы которые денег за вход, вывод и другое не берут, за лицензию тоже платить не буду, никаких балов, на вывод, накопился баланс - вывели - сразу, сервис: https://gpuminіng.сc/dashboard/ не выводят хотя ресурсы нагружают. К кранам те же претензии что за лимиты на вывод, значит одни краны и по 10 сатоши переводят (лохотрон) а другим 5000 накопи или уплати за активацию - 100% (лохотрон). Здесь вроде все понятно - сдаешь ресурсы компьютера, должны платить за них. Отношения как на рынке товар деньги товар, но "товарищи" решили, что денег за товар,( ресурсы) не надо платить.  Это не птицы и облачный майнинг, и  трафик, продать который в принципе не возможно, где нет работы значит и нет эквивалента труда - денег. Программы майнинга которая сразу на кошелек манит тоже не встречал.Програма долна быть такая - включил ее и баланс  https://blockchain.com/ меняется, а не копиться где-то, а потом может быть ког-да нибудь выведешь и без лимитов хоть по 1 сатоши переводить должна. P.S. 1 сатоши это я утрирую, если прога приносит прибыль только в 1 сатоши, то это тоже лохотрон, бо 100 мил лет никто ждать заработка не будет. 

Изменено пользователем Nikcolay12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikcolay12 Яркий случай "Слаще морковки ничего не ел, круглей яйца ничего не видел", "попутал теплое и мягкое" в одном флаконе.
Вы не на майнинг попадали, а на HYIP - в переводе на русский на пирамиды.

5 часов назад, Nikcolay12 сказал:

Программы майнинга которая сразу на кошелек манит тоже не встречал.

Поздравляю, за свое косноязычие, надеюсь, а не за... вы первый юзверь, который из "Клиники" умудрился попасть в "Топ-идиот".
Каша у вас в голове, начинайте приводить знания, полученные в интернетах, в порядок.

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Nikcolay12 сказал:

И вас даже ничего не смутило?

Даже словосочетание GPU Bitcoin Mining?

А этот типа "майнер" вас совсем не насторожил? И циферки которые он выдаёт?

 

Читайте форум, пока не поймёте какой феерический бред настрочили в своём первом посте.

hren.jpg

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, HolodGLD сказал:

И вас даже ничего не смутило?

Даже словосочетание GPU Bitcoin Mining?

А этот типа "майнер" вас совсем не насторожил? И циферки которые он выдаёт?

 

Читайте форум, пока не поймёте какой феерический бред настрочили в своём первом посте.

 

         Я программу майнер в глаза не видел, ее интерфейс, на каком обычно языке ее пишут (с, с++, java), может можно на скриптовом языке написать (js, php) не знаю, куда вставлять ,биткоин  арес.

         GPU Bitcoin Mining - я расшифровал как майнинг на центральном процессоре (он то помощнее видеокарты будет, чем какая-то видеокарта, ведь именно без него комп не может работать а без видео прекрасно можно обойтись).

        Разберем несколько примеровMicrosoft Office понятно где скачать А где скачать майнер, поставщиков очень много, а кто официальный, какие у него официальные альтернативы.Например, у платной ОС Windows есть бесплатная  альтернатива Linux и та и другая ОС имеют официальные сайты. Что манер - не такая же программа как большинство программ - настроил запустил и работает?

       Циферки на сайте без знания, как майнер выглядит в работе мне ни о чем не говорят.

       Не зная, как нормальный майнер выглядит, как его установить, намайнить, вывести. Тычется, как слепой котенок, которого развести раз плюнуть. Существует куча видео мол это программа майнер, переходишь по ссылке,  майнингом там и не пахнет, одно слово инвестируй (сразу идите на ... господа). Или есть прога, понятная вроде, вот копка старт,  вот адрес, манишь час, и опля срок пробной версии истек, купи лицензию (сразу идите на ... господа). Пробный срок  в моем понимании это манишь и выводишь, а если понравилось может!   и покупаешь лицензию, если прога действительно майнит и на кошельке баланс меняется, но не тут  то было, тебя (пошел ты ...) без лицензии работать не будем.  Либо прога  ищет какое-то оборудование типа ASIC, что она ищет ASIC - это что не мой комп, он что не подойдет как альтернатива?

       Несколько программ, майнеров - сразу ушли в мусорку их грохнул антивирусник, на сайте тех поддержки писали отключи или внеси исключение (тоже сразу пошли вы ... господа). 

        В сухом остатке есть много вопросов: где скачать майнер, какие есть официальные разработчики, если разработчики среди свободного по, как его настроить чтоб он на кошелек намайненные  сатоши оправлял,  как его запускать, как выглядит, обязательно майнер программа или есть  скрипты, как выглядит окно настоящего майнера, какие результаты работы программы или скрипта выводятся на экран , и много других вопросов, которые вышли из ответов на форуме. Вопросов больше чем ответов.

 

 

Изменено пользователем Nikcolay12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikcolay12 сказал:

GPU Bitcoin Mining - я расшифровал как майнинг на центральном процессоре (он то помощнее видеокарты будет, чем какая-то видеокарта, ведь именно без него комп не может работать а без видео прекрасно можно обойтись).

Это уже не безграмотность, это агрессивная тупизна.

6 минут назад, Nikcolay12 сказал:

В сухом остатке есть много вопросов

Уже ответили, может стоит читать чужие посты перед цитированием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Nikcolay12 сказал:

         GPU Bitcoin Mining - я расшифровал как майнинг на центральном процессоре (он то помощнее видеокарты будет, чем какая-то видеокарта, ведь именно без него комп не может работать а без видео прекрасно можно обойтись).

:shok: 

https://tproger.ru/articles/cpu-and-gpu/

Наоборот. Для майнинга как раз карты и предпочтительнее.

Но биток уже давно асиками копают, то время когда с процессора или карты можно было получить профит в невообразимо далёком прошлом.

З.Ы. Если ГПУ встроенный, это не значит, что его нет.

11 часов назад, Nikcolay12 сказал:

Что манер - не такая же программа как большинство программ - настроил запустил и работает?

Нет. Просто его скачать и запустить недостаточно. И платить за него не надо.

11 часов назад, Nikcolay12 сказал:

  Либо прога  ищет какое-то оборудование типа ASIC, что она ищет ASIC - это что не мой комп, он что не подойдет как альтернатива?

:facepalm:Read The Fucking Manual!!! Читайте форум.

Предлагаю начать с этого:

https://forum.bits.media/index.php?/forum/101-другие-форки/

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо классический тролль.. будет подбрасывать сюда и наблюдать, как все слюной брызжут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужик, не стоит вскрывать эту тему. Ты неопытный, пытливый, тебе все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, ты будешь жалеть. Лучше закрой эту тему и забудь, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь - стоп. Остальные просто не найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...