Перейти к содержанию

Постоянно выкупаем Ваши BTC за КИВИ/ЯД/Банки с бонусом до +8%


paymentpro

Рекомендуемые сообщения

Постоянно выкупаем Ваши BTC на следующих условиях:
- за киви с бонусом до +8% (за коды EXMO до +7%)
- за Яндекс-деньги с бонусом до +8%
- за пополнения счетов мобильных телефонов Мегафон, МТС, Теле2 с бонусом до +8%
- за пополнение ваших банковских карт с бонусом до +5%
Курс биткоин берется по курсу покупки wmx на бирже wm.exchanger.ru

Срок исполнения выплаты с бонусом 1 сутки.

 

 *При работе черезе гаранта все бонусы уменьшаются на 2 пункта в % относительно бонуса без гаранта, так как средства нашей системе нужны сразу и сутки ожидания ответа гаранта и задержки поступления средств обходятся нам в 2% в сутки.

 **Также работа через гаранта возможна только с кодами бирж (EXMO и т. п.).

 

Наши контакты: 
Telegramm -  https://t.me/payment_pro  (для добавления контакта использовать только эту ссылку!!)

Почта - paymentpro@protonmail.com (подтверждение сделок через почту либо личку на форуме)

 

* предложение по схеме постоянной работы через гаранта направлено pan_asket

Изменено пользователем paymentpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оплачено платное размещение сроком на 10 месяцев. proof

Внесен страховой депозит гаранту pan_asket (222к руб)

Изменено пользователем paymentpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во избежание недоразумений детально опишу схему работы:
1. Если вы соглашаетесь провести сделку вам необходимо будет перевести btc на адрес, который будет сообщен в чате с оператором.
2. В момент когда мы договариваемся о сделке идет фиксация курса по бирже wm.exchanger.ru (курс wmx/wmr + ваш бонус), оператор сообщает вам какая сумма поступит на ваш рублевый кошелек.
3. Когда btc поступили на наш кошелек (ждем 3 подтверждений), ваша выплата ставится в очередь на исполнение.
4. Актуальный бонус и срок исполнения выплат публикуется в этой теме. (последний из опубликованных).
5. Если вами указан неполностью идентифицированный кошелек, который при переводе средств переполнился, это не является страховым случаем. Вам нужно будет связаться с оператором и указать корректный кошелек (кошельки) на который влезет остаток и ваша выплата снова ставится в конец очереди.

P.S. Не просите показать наличие средств, вы покупаете по сути баланс платежного агрегатора, который в течении срока исполнения заявок исполнит выплату на ваш кошелек в порядке очереди.
Допускается работа через гаранта, точнее приветствуется. Услуги гаранта оплачиваете вы.

Изменено пользователем paymentpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD 11.08.19

Депозит возвращается к ТС. 


UPD 04.08.19

Поступил запрос на возврат депозита

 

Доброго.

Принял страховой депозит 222000rub от t.me/payment_pro

id: 774368546

 

Подробные условия страхования тут:

https://vk.com/topic-57712285_39115389

 

 

Изменено пользователем pan_asket
UPD 11.08.19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму заявок на 1btc

Актуальный бонус +8% на киви

Очереди нет, поэтому исполнение в течении 2-3 часов.

Если вдруг задержка, предложу либо другой курс либо вернуть btc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2018 в 21:28, paymentpro сказал:

Срок исполнения выплаты с бонусом 1 сутки.

 

Проясните, пожалуйста, правильно ли я понял: бонус даётся ТОЛЬКО в случае выплаты через сутки? В противном случае бонус не предполагается?

Также хотелось бы знать, присутствует ли бонус в случае работы через гаранта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установленный бонус выплачивается в любом случае. И в любом случае ваша выплата ставится в очередь. А время исполнения зависит от величины очереди, но не больше актуального срока указанного в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рублях сколько за биток на данный момент напишите, пожалуйста

 

И сколько ждать перевода?

Изменено пользователем Виноград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вычислить актуальный курс можно по правому стакану wmx/wmr на wm.exchanger.ru

курс +8%

*upd Отладка агрегатора. временно не принимаем заявки.

Пауза на 2 суток. О приеме новых заявок отпишу дополнительно.

Изменено пользователем paymentpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, paymentpro сказал:

вычислить актуальный курс можно по правому стакану wmx/wmr на wm.exchanger.ru

курс +8%

*upd Отладка агрегатора. временно не принимаем заявки.

Пауза на 2 суток. О приеме новых заявок отпишу дополнительно.

Забавно вы все устроились, каждый предлагает свою формулу расчета процентов.  Может сразу напишите,  что курс +320000% - смотреть по курсу рубля?

 

Лишь бы сложнее было посчитать, чтобы в итоге шляпу предложить клиенту. Так держать, видимо, ваш обмен и держится на мелких текстах и сложных для простого понимания формулах.

 

 

Изменено пользователем Виноград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, но слишком много бирж и автоматически выбирать самую выгодную для конкретного контрагента нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Виноград said:

Лишь бы сложнее было посчитать, чтобы в итоге шляпу предложить клиенту. Так держать, видимо, ваш обмен и держится на мелких текстах и сложных для простого понимания формулах.

 

Вынужден вам возразить. Мы выплачиваем в рублях, соответственно и фиксация "выигрышей" клиентов и сервиса должна быть тоже в рублях. И нет ничего сложного зайти по ссылке в шапке темы и в любой момент времени по односложной формуле вычислить получаемую сумму.

Чего напротив нет в расчете по курсам всяких бирж, где даже котировок btc/rur нет,  и чтобы понять величину выплаты в рур надо брать с этой же биржы rur/usd который вдобавок может иметь мало общего с реальностью, потом умножать на usd/btc, потом умножать на бонус. А пока все это умножаешь еще и курс меняется. И зачем все это нужно когда есть четкий btc/rur, где в любой момент времени за 10 секунд можно все посчитать? Помоему это максимально удобно для клиентов и сервиса. 

Тоже самое касается замечания про оборот, как раз когда формула расчета предельно проста для всех, то можно большой объем сделок закрывать.

Здесь как раз обратная зависимость.

Изменено пользователем paymentpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , скажите как с вами можно нормально связаться ?? Куда писать по поводу обменов что бы оперативно отвечали и можно было бы договориться о сделке ??? В телеграмме отвечает оператор в лучшем случае через несколько часов , а то и приходит ответ вообще через часов 10 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это изза того что система на отладке. До полноценного старта 1-2 суток. О старте набора заявок я напишу в топике и проспамлю всех в телеге. Прошу прощения за задержки, но и в наших интересах запуститься быстрее потому, что платное размещение и страховые депозиты проплачены.

Изменено пользователем paymentpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2018 в 11:08, romanovleo сказал:

Exmo коды биржи принимаете на обмен ?

Хорош посты набивать. В нескольких темах один и тот же вопрос))

Напиши по контактам и узнай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим прощения у тех, кто ждет запуска.

Еще немного задержимся со стартом.

С киви все оказалось сложнее, чем ожидалось.

Боремся с тем, чтобы кошельки конечных получателей не блокировались.

On 11/24/2018 at 9:08 AM, romanovleo said:

Exmo коды биржи принимаете на обмен ?

Да, в планах будет прием и кодов тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2018 в 02:25, Виноград сказал:

Лишь бы сложнее было посчитать,

 

Коллега, Вы не знакомы с р2р-сервисом wm.exchanger.ru ? Значит пора познакомиться! Соглашусь с paymentpro. Тут как раз всё предельно просто - курс битка в рублях + % бонуса. Ну разве что если для кого-то представляет некоторую сложность умножить курс WMX / WMR на 1000 (перенести запятую на 3 знака вправо), т.к. 1 WMX = 0.001 ВТС. И не надо считать курс битка в долларах и умножать его на курс доллара с ММВБ, или с ЦБ или ещё кто откуда придумает брать курс бакса...

 

И да, жду с нетерпением запуска!!!

Изменено пользователем platiprosto
Дописал финальную фразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, platiprosto сказал:

 

Коллега, Вы не знакомы с р2р-сервисом wm.exchanger.ru ? Значит пора познакомиться! Соглашусь с paymentpro. Тут как раз всё предельно просто - курс битка в рублях + % бонуса. Ну разве что если для кого-то представляет некоторую сложность умножить курс WMX / WMR на 1000 (перенести запятую на 3 знака вправо), т.к. 1 WMX = 0.001 ВТС. И не надо считать курс битка в долларах и умножать его на курс доллара с ММВБ, или с ЦБ или ещё кто откуда придумает брать курс бакса...

 

И да, жду с нетерпением запуска!!!

вот как я посчитал:

image.thumb.png.00b723e89cc908dffa56d299acdc04b1.png

 

 

259561 написан курс + 8% = 280325 - то есть за столько сейчас покупают??? Или до 8 процентов - это 1% ? Т.е. вводят в заблуждение я правильно понимаю?

 

Или сейчас начнете мне рассказывать про ситуацию на рынке и прочие подобные рассказы?

 

Это что за робин гуды такие??? В локале на любом направлении продают до 275 (за банки 259 можно выхватить). 

 

Как в анекдоте - на рынке Вася продает рубли по 96 копеек, профита нет, зато оборот огромный ))

 

 

Ну в принципе  милости прошу - удачных обменов... скупой платит дважды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Виноград сказал:

В локале на любом направлении продают до 275

 

Так то ж продают, а не покупают, в этом вся разница... А здесь то ПОКУПАЮТ у нас по очень шоколадному курсу (собираются покупать). Может я что-то не понимаю? Поправьте меня, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, platiprosto сказал:

 

Так то ж продают, а не покупают, в этом вся разница... А здесь то ПОКУПАЮТ у нас по очень шоколадному курсу (собираются покупать). Может я что-то не понимаю? Поправьте меня, если что...

вот именно, продают - а тут покупают. Зашли на локал и купили 1в1 с курсом причем в любом количестве. Так они же еще и доплачивать хотят до+8% - золотые люди ... 

 

Действительно, смысл покупать дешевле - можно ж тут на форуме дороже закупать - так же все делают! 

Изменено пользователем Виноград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 minutes ago, Kucii said:

Всем привет.

Провожу сделку с paymentpro

Скинул ему btc. По результатам отпишу.

 

подтверждаю что проводим сделку (для гаранта)

Изменено пользователем paymentpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, paymentpro сказал:

 

 

подтверждаю что проводим сделку (для гаранта)

В этом нет необходимости. В конкретно вашей сделке я не участвую. По депозиту, если случится страховой случай, то мне пострадавший пруфить будет.

PS хотя может и не обо мне речь была, тогда сорян)

Изменено пользователем pan_asket
очепятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система опять на отладке. В итоге смогли исполнить только 5% от сделки, а за остаток пришлось вернуть монеты обратно.

Когда будем набирать новые заявки я отпишу в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Транспортные перевозчики и агрегаторы будут передавать ваши пароли в открытом виде

      Перевожу на русский: Интернет за время своего существования пришел к некоторым наиболее безопасным практикам, например не хранить пароли в открытом виде. Пароли хранятся в виде хэшей, а часто к хэшам еще добавляют "соль", которая затрудняет перебор при взломе. Когда вы авторизуетесь на сайте, ваш пароль хэшируется, результат сравнивается с хэшем в таблице, и если хэши совпадают, вас пускают. Таким образом нет необходимости хранить пароли в базе данных, но мы всегда можем сказать правильный пар

      в Безопасность

    • [Тема закрыта, Вовчик умер] Просьба о помощи от имени Vovchik. Постоянно нужны деньги на лечение

      Публикую тему от имени модератора Vovchik. У него нет проводного интернета, а мобильный интернет работает плохо, поэтому он попросил написать меня. Может, позже зайдет сам.   Первый пост обновлен, вставляю его текст от ноября 2022: Огромное всем спасибо за помощь.Я все так же 25 дней в месяц лежу в больнице , а 5 дней дома.Жена не может устроиться на работу так как почти все время проводит со мной. Мне поставили смертельный диагноз , если что то админ Полиморф может подтверди

      в Благотворительность

    • Может кто сталкивался с продвижением токена, буду признателен за ваши советы

      Доброго времени суток форумчане. Давно хотел создать свой  токен и наконец то решился. Создал я его на бирже dodoex в сети бинанс. Создал пул ликвидности ( Doubloon/USDT ). Интересует ваше мнение как можно раскрутить токен. Вот ссылка на пул который я создал https://app.dodoex.io/earn/add-liquidity?network=bsc-mainnet&poolAddress=0x4681dbc2d895a0288585e4f976899858361398df&forced=true&ivc=0x218F1fce6dDaaB66E3D25FaEd443fd239e56b7CB Может кто сталкивался с продвижением то

      в DeFi, токены

    • Майкл Новограц: «Не стоит постоянно ждать подвоха от криптофирм из-за краха FTX»

      Генеральный директор инвестиционной фирмы Galaxy Digital Майкл Новограц призвал криптовалютную общественность не ждать обязательного «черного лебедя» при вложениях в криптофирмы. «Черный лебедь» ― это термин, описывающий событие, крайне негативно повлиявшее на акции какой-либо компании, либо же на весь рынок разом. Для криптовалютного рынка такими событиями можно назвать крах экосистемы Terra и банкротство биржи FTX. Но, как подчеркнул Майкл Новограц (Michael Novogratz), это еще не значит,

      в Новости криптовалют

    • [Ситуация стабилизировалась] Большое спасибо, за Ваши добрые сердца

      Добрый день! Меня зовут Наталья, я живу в Московской области. Мама двоих детишек ( дочь 10 лет и сын 6 месяцев). Когда вышла замуж ( в 2020 году) и узнала о беременности взяла ипотеку. Помимо этого ранее были кредиты и кредитки ( порядка 400 тыс рублей). Помогли немного родители с ипотекой деньгами. Я Хотела закрыть долги перед банками, но узнав о беременности, пришлось внести первоначальный взнос и оформить ипотечный кредит. Мы живем скромно, не пьющая и не гуляющая сем

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...