Jump to content

Recommended Posts

Разработка,а так же продажа сайта "облачного майнинга" так же у нас вы можете заказать "биржу криптовалют,обменники,разработка сморт контрактов,сайт для проведения ico.

Пишите на почту scryptmining86 ,а так же наш телеграмм 0632722364,в любое время готовы обсудить подробности.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Борьба с шумом от майнинга

тема как бы не совсем про охлаждение,но непосредственно связана с ним.   интересует эффективность звукоизоляции помещения специальными материалами и какие-либо иные известные методы борьбы с шумом,исходящим из того помещения где находятся асики/фермы.ведь не всегда возможно переделать охлаждение,да и не у всех есть выделенный ангар в ненаселенной людьми территории :) думаю не мне одному знакома проблема с соседями в частном секторе,не говоря уже за балконы в квартирах.   приветствуются любые

in Вентиляция и охлаждение

• скрипт для Python

Здравствуйте! Подскажите , есть ли скрипт для Python, чтобы например из базы в 10к биткоин адресов , разом выкачать все транзакции, по каждому адресу?  

in Разработка

• Видеокарты для майнинга. Совместимость, особенности, помощь в выборе

Приветствую, посоветуйте пожалуйста самую выгодную карту, я вот остановился на 5830, стоит 92 уе и 300хеша выдает, выгоднее 6990, которая 700 за 400 долларов выдает... Просто надо поставить видяху на комп, вот и думаю чтобы и денежку немного приносило, и есть ли смысл, я так понял, фермы плодятся, и все менее выгодно становиться?

in Видеокарты

• Житель Ярославля получил условный срок за кражу оборудования для майнинга

Ярославец получил три года условно за кражу оборудования для майнинга на ₽1.6 млн у своего знакомого. Вор так и не смог подключить «железо» из-за недостатка технических знаний. Согласно заявлению на сайте прокуратуры Ярославской области, 34-летний мужчина получил три года условно за кражу оборудования для добычи криптовалют. Житель Ярославля был признан виновным по статье 158 УК РФ — кража в особо крупном размере с незаконным проникновением в хранилище.   Следствие установило, чт

in Новости криптовалют

• Cервис облачного фарминга - migchia.com. Официальная служба поддержки.

Друзья, рады представить Вашему вниманию сервис облачного фарминга - MIG CHIA Немного о проекте: Наша команда специалистов напрямую участвует в разработке Chia вместе с официальной командой разработчиков. Для получения монет вам нужно всего лишь зарегистрироваться, приобрести мощности, указать XCH кошелек в настройках для получения выплат. Прибыль делиться между всеми пользователями сервиса согласно проценту приобретенных мощностей, начисления происходят раз в 24 часа.

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Create New...