Jump to content
Sign in to follow this  
sashka_somik

Криптовалютные мошенники взломали один из аккаунтов Google в Твиттере

Recommended Posts

Криптовалютные мошенники взломали один из аккаунтов Google в Твиттере

Официальная верифицированная учетная запись компании Google в Твиттере была взломана для размещения мошеннической информации о бесплатной раздаче биткоинов.

Пользователь Твиттера @B_u_r_t_o_n заметил рекламную запись в принадлежащем Google аккаунте G Suite во вторник, и успел сделать скриншот, прежде чем она была удалена технологическим гигантом.

В записи мошенники пытались вовлечь подписчиков аккаунта в мошенническую схему, в рамках которой нужно «перевести от 0.1 до 2 BTC на адрес, указанный ниже, и получить назад от 1 до 20 BTC».

Google и Twitter подтвердили инцидент и расследуют этот вопрос.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• HitBTC мошенники

Всем привет.  Давайте обсуждать биржу hitbtc.   Я на ней уже полгода торгую - могу на некоторые вопросы ответить, думаю.   В целом, мне нравится. Я торгую пары XMRBTC, ETHBTC. Сейчас еще ZECBTC начал. По всем этим валютам хорошая ликвидность, работают вводы-выводы.   Делитесь своими наблюдениями, задавайте вопросы, может помогу 😃

in Биржи криптовалют

• Брайан Брукс: «не все криптовалютные проекты должны регулироваться»

Бывший директор OCC Брайан Брукс высказал свое мнение относительно регулирования криптовалют. Он считает, что не все проекты должны быть под надзором регуляторов. Брайан Брукс (Brian Brooks), бывший директор Управления контролера денежного обращения США (OCC) и бывший главный юрисконсульт Coinbase, считает, что власти США неправильно подходят к регулированию криптовалютной индустрии. Он привел аналогию с ребенком, который продает лимонад соседям, а его просят получить разрешение на медици

in Новости криптовалют

• Фонд 10T инвестировал более $650 млн в криптовалютные компании

Инвестор Дэн Тапиеро в 2019 году запустил фонд 10T, который вкладывает в криптовалютные компании с капитализацией более $500 млн. За это время фонд инвестировал более $650 млн. Такие вложения менее прибыльны, чем инвестиции на ранней стадии развития компании или покупка перспективных токенов. Однако они гораздо менее рискованны, поэтому больше подходят для институциональных инвесторов. Дэн Тапиеро (Dan Tapiero) сказал:   «Пенсионные фонды и крупные инвесторы с большей уверенност

in Новости криптовалют

• Американские криптовалютные биржи зафиксировали сбои во время падения рынка

Вчера курс биткоина и крупнейших альткоинов значительно снизился. На этом фоне возросла активность трейдеров, и крупнейшие американские криптовалютные биржи сообщили о сбоях в работе платформ. Криптовалютная биржа Coinbase опубликовала предупреждение о «сниженном быстродействии» на своем сайте. Позднее представители биржи сообщили в социальной сети Twitter о «неожиданном увеличении сетевого трафика и рыночной активности».    «Мы знаем о задержках и об отмене некоторых транзакций

in Новости криптовалют

• Осторожно, мошенники!

Сейчас интернет просто кишит разными сайтами мошенниками, которые пытаются обманным путем заполучить Ваши денежные средства. В попытке помочь простому человеку, который только-только начал вникать в суть майнинга мы решили собрать список сайтов, которые стоит избегать, дабы не потерять свои кровно нажитые деньги.    Просьба всех не равнодушных людей помогать в разоблачении

in Общий

• Create New...