Перейти к содержанию

[мошенник] ПОКУПКА USDT/BTC/ETH/EX-CODE за QIWI/СБЕРБАНК/ВТБ/АЛЬФАБАНК/CASH-IN БОНУС +7%


USDT Market
Сообщение добавил polym0rph

Осторожно, мошенничество!

Рекомендуемые сообщения

ПОКУПКА: USDT/BTC/ETH/EX-CODE.

 

КУРС: USDT/BTC/ETH 1x1 по Binance, EX-CODE 1x1. $ по ЦБ.

 

УСЛОВИЯ:

 

  • Варианты оплаты QIWI/Сбербанк/ВТБ/Альфабанк/Cash-In, другие варианты оплаты по согласованию.
  • Оплата возможна в ₽ и $.
  • Работаем от 10000₽/150$.
  • Сделки суммой свыше 500000₽/7500$ обязательно делятся на несколько частей.
  • Объём до 5000000₽/75000$ в день.
  • Время работы: 07:00-00:00 по Москве (без выходных).
  • Отправка средств в течение 15 мин. после 1-го подтверждения сети.
  • Гарант приветствуется, % гаранта оплачивается Вами.
  • Для обмена и уточнения по курсу/резервам и прочей интересующей вас информации, обращайтесь по контактам Telegram или Jabber.

 

КОНТАКТЫ :

 

Jabber: usdt-market@home.zome.im <

 

Telegram: @USDTMarket <

 

ВНИМАНИЕ! Сверяйте адрес. 

Наш Telegram ID: 589241270.

Подтверждать все сделки только через ЛС форума.

Добавляйтесь ТОЛЬКО по этой ссылке: https://t.me/USDTMarket

 

 

С Уважением, Ваш USDT Market.

Изменено пользователем USDT Market
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКУПКА: USDT/BTC/ETH/EX-CODE.

 

КУРС: USDT/BTC/ETH Бонус Вам +1% по Binance, EX-CODE. $ по ЦБ.

 

ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!

 

ОБРАЩАТЬСЯ ПО КОНТАКТАМ ВЫШЕ!

Изменено пользователем USDT Market
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКУПКА: USDT/BTC/ETH/EX-CODE.

 

КУРС: USDT/BTC/ETH 1x1 по Binance, EX-CODE (RUB/USD) 1x1 $ по ЦБ.

 

 

ОБРАЩАТЬСЯ ПО КОНТАКТАМ ВЫШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКУПКА: USDT/BTC/ETH/EX-CODE.

 

КУРС: USDT/BTC/ETH 1x1 по Binance, EX-CODE (RUB/USD) 1x1 $ по ЦБ.

 

 

ОБРАЩАТЬСЯ ПО КОНТАКТАМ ВЫШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКУПКА: USDT/BTC/ETH/EX-CODE.

 

КУРС: USDT/BTC/ETH 1x1 по Binance, EX-CODE (RUB/USD) 1x1 $ по ЦБ.

 

 

ОБРАЩАТЬСЯ ПО КОНТАКТАМ ВЫШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на [мошенник] ПОКУПКА USDT/BTC/ETH/EX-CODE за QIWI/СБЕРБАНК/ВТБ/АЛЬФАБАНК/CASH-IN БОНУС +7%

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенник] t.me/GEM_Trading Предоставление GEM ов (канал t.me/GEM_Trading_channel)

      🫡 Мы являемся ЕДИНСТВЕННЫМ поставщик Gem-ов на СНГ рынке (выступаем в роли посредников с китайскими партнёрами) выходим на общий рынок.   💰 Gem - это спекулятивный токен который гарантированно дает свой рост, без рисков потерять свои деньги(все монеты которые даются в гемах , есть абсолютно на любой бирже,включая Binance , bybit ,okx , и т.д ).   🇨🇳 Наши партнеры заранее выкупают и подготавливают почву для захода в определенную монету. В день гема всем раздается информация ку

      в Аналитика, прогнозы

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • Покупка биткоина юр.лицом. Могут ли ООО или ИП в РФ покупать и продавать криптовалюту?

      Добрый день! Собственно интересует данный вопрос. Возможно ли и какие варианты? Только покупка у физ.лица? но тогда будут вопросы у налоговиков, а есть ли ещё какие возможности? За хорошую схему можно получить хорошее "спасибо" от меня:)

      в Юридические вопросы

    • И снова Bototrading. Мошенник (официально на Форуме) год спустя.

      Господин Noro вновь вылез из-под камней и берется за старое. Я представитель команды одного из торговых роботов, подробно об этом в моем профиле.  Заявляю о непристойном поведении одного из наших конкурентов - Noro - он выдает чужие идеи, скрипты и стратегии за свои и обещает ухудшение дел, в случае, если "не поделиться" Один из наших недоброжелателей, отстающих технически, решил проявить рвение и предъявить авторские права на работающую в нашем боте стратегию и собственно на сам бот. Это

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...