Jump to content
Hno Hno

Забыл секретное слово Bit38.

Recommended Posts

Ребята помогите я попал в неловкое положение из за небольшой суммы. Забыл слово к шифру BIT38. Как будто ножом срезало из памяти, никак не могу вспомнить перепробовал все варианты. То что все мое могу доказать историями транзакций с разных адресов.

Есть ли возможность хоть что то предпринять?

если ты о кошельке. - то нельзя. нет никакого саппорта - который тебе восстановит кошелек - только вспоминать

4 часа назад, Hno Hno сказал:

Забыл слово к шифру BIT38.

BIP38 может? Если слово длинное, и не помните даже какие-то элементы, кластеры символов, то бесполезно подбирать. Только вспоминать. Некоторые гипноз пробуют ).

4 часа назад, Hno Hno сказал:

То что все мое могу доказать историями транзакций с разных адресов.

Не сомневаюсь, что ваше, но история транзакций - не доказательство ).

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Забыл пароль bitcoin

Здравствуйте, забыл пароль от кошелька bitcoin, читал и нашёл программу hashcat, ни как не могу начать запуск подбора пароля. Скопировал файл wallet.dat в корень программы, в текстовом файле пишу hashcat64.exe -m 11300 -a 3 "wallet.dat" pause не работает, может кто сталкивался?

in Безопасность

• Потерял последнее слово в seed фразе (eth)

Всем привет, ребята. прошу помощи.   Примерно 3 месяца назад я отправил с биржи на кошелек trust wallet 6.41 eth, адрес имеется, только вот когда я записывал seed фразу, я не записал одно слово, скорее всего последнее, потому что после 11 слова стоит запятая.   Я не знаю, как я умудрился не записать его, я до сих пор мучаю себя... К тому же, этим деньги не мои, меня попросили помочь купить эфира.   Главный вопрос: есть ли способы подобрать последнее слово? Может быт

in Кошельки для криптовалют

• Забыл пароль от Локального кошелька Ethereum

Здравствуйте дорогие форумчане. Помогите восстановить пароль от локального кошелька Ethereum за вознаграждение!

in Безопасность

• Coinpot - забыл пароль 2f . помогите.

Пользовался мультивалютным кошельком Coinpot . Но в какой-то момент я забыл пароль двухфакторной защиты. Прикол в том, что поддержка не отвечает мне как бы я не писал. У меня есть имейл для входа, пароль для входа, но нет пароля 2х факторной защиты. Она нужна как раз при выводе средств. Если кто-то может помочь я готов поделиться с баланса 0.002 битка.

in Флейм

• Я забыл пароль от Bitcoin Core!

Всем привет, у меня большая беда!  Установил программу для хранения биткоинов Bitcoin Core, но как только они мне понадобились я начал проводить перевод и тут потребовалось ввести пароль, а я его не помню хоть убейте. Перебрал все возможные варианты и не варианты. Wallet делал постоянно резервные копии есть первичный wallet он без пароля.  Как можно восстановить данный пароль? Можно ли транзакции вернуть на виртуальный кошелек откуда я их передавал?  

in Безопасность

• Create New...