Перейти к содержанию

Забыл секретное слово Bit38.


Hno Hno

Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите я попал в неловкое положение из за небольшой суммы. Забыл слово к шифру BIT38. Как будто ножом срезало из памяти, никак не могу вспомнить перепробовал все варианты. То что все мое могу доказать историями транзакций с разных адресов.

Есть ли возможность хоть что то предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты о кошельке. - то нельзя. нет никакого саппорта - который тебе восстановит кошелек - только вспоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hno Hno сказал:

Забыл слово к шифру BIT38.

BIP38 может? Если слово длинное, и не помните даже какие-то элементы, кластеры символов, то бесполезно подбирать. Только вспоминать. Некоторые гипноз пробуют ).

4 часа назад, Hno Hno сказал:

То что все мое могу доказать историями транзакций с разных адресов.

Не сомневаюсь, что ваше, но история транзакций - не доказательство ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Центробанк России признал финансовой пирамидой криптопроект «Слово пацана»

      Банк России расширил список организаций, объявленных имеющими признаки противозаконной деятельности. В список финансовых пирамид включен криптовалютный проект «Слово пацана» (Slovopacana). Создатели отсылающего к одноименному телесериалу проекта предлагают всем желающим покупать токены Boiler (BLR), уверяя, что стоимость монеты каждый день увеличивается на от 1 % до 25 %.   Объем вывода средств ограничен: актив размораживается на вывод только если у пользователя есть второй токен – Bo

      в Новости криптовалют

    • [Для любителей верить на слово] Ищу партнёра для создания проекта

      Ищу партнёра для создание крипто проекта. Это будет не MEM Токен .   Есть идея для реализации. От вас желание работать в команде, даже можно без знания но желания. Финансы для старта проекта.   Раскрутка (реклама) на мне. Есть свои способы и люди, а также партнерская программа.   Более детально    WhatsApp +447405304069 VIBER: +447424869094

      в Краудфандинг и Краудинвестинг

    • Британская полиция: Мы чувствуем себя слово в гонке вооружений с криптокомпаниями

      Британские полицейские, занимающиеся расследованием преступлений, связанных с криптовалютами, ожидают принятия закона, который позволит им быстрее изымать и замораживать цифровые активы. Совет начальников национальной полиции Великобритании (NPCC) находится в более слабом положении. чем участники криптовалютной индустрии, жалуются представители правоохранительных органов. Несмотря на то, что ведомству удалось разместить своих экспертов по криптовалютам почти в каждом полицейском управлении

      в Новости криптовалют

    • Одно слово правды весь мир перетянет!

      Здравствуйте участники форума bits.media Разумный шаг осознанного человека с активной гражданской позицией - не участвовать во лжи массовой пропаганды и иметь смелость говорить правду и доносить ее до народных масс всеми доступными методами. Мы - независимое объединение интернет-активистов, выступаем за распространение правдивой информации о преступлениях оккупированной радикальными националистами украинской власти. Наша команда проводит корректировку недостоверных сведений, размещен

      в Флейм

    • Я забыл пароль от Bitcoin Core

      Всем привет, у меня большая беда!  Установил программу для хранения биткоинов Bitcoin Core, но как только они мне понадобились я начал проводить перевод и тут потребовалось ввести пароль, а я его не помню хоть убейте. Перебрал все возможные варианты и не варианты. Wallet делал постоянно резервные копии есть первичный wallet он без пароля.  Как можно восстановить данный пароль? Можно ли транзакции вернуть на виртуальный кошелек откуда я их передавал?  

      в Безопасность

×
×
  • Создать...