Перейти к содержанию

S_A_V

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ryrt111 сказал:

Случилась у меня история . Выводил с полоникс doge , сумма не большая . При выводе случилась ошибка «error• . Средства не ушли и обратно тоже не поступают , саппорт отвечает просто ждите . Что это вообще за ошибка и почему средства не приходят обратно?

У меня события другие , в работа и качество техподдержки похоже :

молчат ;

регламента и срок рассмотрения обращения неизвестен ;

разбираться неясно как;

Остаётся ждать; 

потов сваливать нахер оттуда ; 

офигенный криптосервис - ни одному нормальному не понравится - и если у них есть обратная связь и кто-то смотрит на работу гавнотехподдержки - сделайте что нибудь - это не делает чести вашему бизнесу и вашей команде ,

Доверия 0

правил 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 часов назад, myine2008 сказал:

У меня события другие , в работа и качество техподдержки похоже :

молчат ;

регламента и срок рассмотрения обращения неизвестен ;

разбираться неясно как;

Остаётся ждать; 

потов сваливать нахер оттуда ; 

офигенный криптосервис - ни одному нормальному не понравится - и если у них есть обратная связь и кто-то смотрит на работу гавнотехподдержки - сделайте что нибудь - это не делает чести вашему бизнесу и вашей команде ,

Доверия 0

правил 0 

Согласен с поддержкой , отвечают грубо говоря на отвали . Чат с тех поддержкой есть , но он никакой . Все пересылают на почту . На почте пишут (перевожу на русский) -Нам нужно больше времени , чтобы разобраться с вашей ситуацией . Прочитал в инете много постов об этом , ни в одного у меня такая шняга , в общем жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2021 в 03:50, ryrt111 сказал:

Согласен с поддержкой , отвечают грубо говоря на отвали . Чат с тех поддержкой есть , но он никакой . Все пересылают на почту . На почте пишут (перевожу на русский) -Нам нужно больше времени , чтобы разобраться с вашей ситуацией . Прочитал в инете много постов об этом , ни в одного у меня такая шняга , в общем жесть

Возможно поддержка не успевает большое количество запросов обрабатывать за короткий промежуток времени. Вы же не одни кто обращается в поддержку. 
Это не доработка биржи, раз у них постоянно задержи с транзакциями, и скорее всего обращений в поддержку огромное количество, вот и уходит несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaKsMih сказал:

Возможно поддержка не успевает большое количество запросов обрабатывать за короткий промежуток времени. Вы же не одни кто обращается в поддержку. 
Это не доработка биржи, раз у них постоянно задержи с транзакциями, и скорее всего обращений в поддержку огромное количество, вот и уходит несколько месяцев.

Думаю проблема только в одном :

- это отсутсвие правил и регламента работы и сроков рассмотрения в таких ситуациях ; 

и в итоге что имеем: 

- полностью бесправную ситуацию у клиента Биржи- его могут без объяснения причин блокировать и лишить доступа к использованию личных средств ; 

- беспредел по времени рассмотрения техподдержкой ; 

- жаловаться не кому , так как нет инструментов рассмотрения жалоб;

- писать открыто не все решаются в надежде что « а вдруг это помешкает мне лично разблокировать бабло? Лучше буду молчать и боятся гнева за правду от техподдержки»

 

список можно продолжать …..

анархия причём полнейшая 

а это  всегда выгодно только хозяину Биржи ,

жаль что в сообществе «блокчейн-крипто» мало о этом пишут . 
очень нужны правила защиты от по сути мошенников в виде таких вот бирж…..

Либо независимый арбитраж любой блокировки.

 

чтоб ни было - те кто ещё не вляпался в такое вот дерьмо - опасайтесь , есть куча способов по другому использовать своё бабло ……

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, myine2008 сказал:

 чтоб ни было - те кто ещё не вляпался в такое вот дерьмо - опасайтесь , есть куча способов по другому использовать своё бабло ……

 

Интересно, поделитесь мнением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@ryrt111 такая же ситуация уже три месяца жду. Висят бабки и обратно не зачисляются и на конечный адрес не приходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2022 в 10:45, Azart06.11 сказал:

@ryrt111 такая же ситуация уже три месяца жду. Висят бабки и обратно не зачисляются и на конечный адрес не приходят. 

Полоникс вообще никого ответа не даёт , что это и почему это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2022 в 11:45, Azart06.11 сказал:

@ryrt111 такая же ситуация уже три месяца жду. Висят бабки и обратно не зачисляются и на конечный адрес не приходят. 

 

Проверяли https://poloniex.com/depositHistory ?

Там в некоторых случаях можно ошибочные транзакции руками исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SatyrA немного не понял , уточните пожалуйста как именно можно исправить транзакцию которая ушла с кошелька и повисал где то на бирже? 

@ryrt111 в чате они таких вопросов не решают. Создается тикет , на почту приходит письмо об успешно созданном тикете , и все , просто ожидайте(( При повторном создании тикета пишут что  тикет по данному вопросу создан , пожалуйста ожидайте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azart06.11 "You can cancel this withdrawal by going to the Deposit History in your Poloniex account and clicking the cancel button seen below this specific withdrawal transaction."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SatyrA спасибо , я понял что вы имеете ввиду. Но транзакция приобрела статус Error, и в данном случае отмена транзакции невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2022 в 20:16, Azart06.11 сказал:

@SatyrA спасибо , я понял что вы имеете ввиду. Но транзакция приобрела статус Error, и в данном случае отмена транзакции невозможно.

В таком случае без техподдержки не обойтись. Вообще странно, мне всегда в течение суток отвечали на вопросы по транзакциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SatyrA ну так они отвечают , но конкретного ничего сказать не могут, и вопрос , к сожалению, никак не решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 09.01.2022 в 10:45, Azart06.11 сказал:

@ryrt111 такая же ситуация уже три месяца жду. Висят бабки и обратно не зачисляются и на конечный адрес не приходят. 

Есть вариант как с бинансом - писать ежедневно. 
Но вот их логику не понять: некоторые транзакции зачисляются в течение 1-1,5 месяца. Какие-то и вовсе по полгода без каких-либо продвижений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Произошла ситуация аналогичная ситуациям выше , выводил средства на адрес TRC-20 , не поступали средства . Проверяю , а в транзакции вместо хэша ERROR . Пишу сразу в поддержку , отвечают копипастным ответом , что запрос создан . Почему это происходит? Средства просто зависают у них на долгое время , они image.thumb.png.30e3f1561215708180460f232103bd0d.pngникак не собираются исправлять эту проблему 

Изменено пользователем cat1503
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже девять месяцев пишу в Poloniex . 
отвевают редко , 

думаю когда денег видят больше 10000 usdt , то у них включается алгоритм кидалова, и счёт морозят по любой причине , и все .

другого объяснения не найти .

конченные уроды .

 

в крипто мире нет правил 

нет регулятора 

Если  есть бабло 

нельзя его нести сюда - одни мошенники .

либо запилить свою

биржу и стать одним из них .

вообщем без правил плохо и надо это понимать .

 

хомячков на небольшие деньги много 

их кормят 

не трогают 

чтоб в интернете фон негативный не делали , а кто покрупнее - им проще кинуть - 

и отзывы они пасут в сети 

чистят , 

и в твиттере и везде на форумах 

 

делаем выводы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, cat1503 сказал:

Произошла ситуация аналогичная ситуациям выше , выводил средства на адрес TRC-20 , не поступали средства . Проверяю , а в транзакции вместо хэша ERROR . Пишу сразу в поддержку , отвечают копипастным ответом , что запрос создан . Почему это происходит? Средства просто зависают у них на долгое время , они image.thumb.png.30e3f1561215708180460f232103bd0d.pngникак не собираются исправлять эту проблему 

Я приятно удивлён , но после моих сообщений на некоторые платформы , где имеется хоть какая-то информация о них ,а так же сообщениями в поддержку о том , что у хорошей биржи таких проблем не будет , они мне вернули средства за 2 часа , что очень удивительно для них (видимо что-то полоникс задело в моём сообщение про хорошую биржу))) ) Случается подобная ситуация , действуйте подобным способом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, myine2008 сказал:

Я уже девять месяцев пишу в Poloniex . 
ответа нет или  редко пишут «….у вас же есть номер тикета 

ждите и мы ценим ваше терпение»….

совести у них нет …

 

думаю когда денег видят больше 10000 usdt , то у них включается алгоритм кидалова, и счёт морозят по любой причине , и все .

другого объяснения не найти .

конченные уроды .

 

в крипто мире нет правил 

нет регулятора 

Если  есть бабло 

нельзя его нести сюда - одни мошенники .

либо запилить свою

биржу и стать одним из них .

вообщем без правил плохо и надо это понимать .

 

хомячков на небольшие деньги много 

их кормят 

не трогают 

чтоб в интернете фон негативный не делали , а кто покрупнее - им проще кинуть - 

и отзывы они пасут в сети 

чистят , 

и в твиттере и везде на форумах 

 

делаем выводы
Poloniex и многие остальные 

кинут вас при первой возможности 

будьте осторожны 

Вам повезло 

у меня вот так ( или дайте секретную почту )

 

Я уже девять месяцев пишу в Poloniex . 
ответа нет или  редко пишут «….у вас же есть номер тикета 

ждите и мы ценим ваше терпение»….

совести у них нет …

 

думаю когда денег видят больше 10000 usdt , то у них включается алгоритм кидалова, и счёт морозят по любой причине , и все .

другого объяснения не найти .

конченные уроды .

 

в крипто мире нет правил 

нет регулятора 

Если  есть бабло 

нельзя его нести сюда - одни мошенники .

либо запилить свою

биржу и стать одним из них .

вообщем без правил плохо и надо это понимать .

 

хомячков на небольшие деньги много 

их кормят 

не трогают 

чтоб в интернете фон негативный не делали , а кто покрупнее - им проще кинуть - 

и отзывы они пасут в сети 

чистят , 

и в твиттере и везде на форумах 

 

делаем выводы
Poloniex и многие остальные 

кинут вас при первой возможности 

будьте осторожны 

 

 

А по какой причине у тебя "пропали" эти средства? Подобная ситуация , как у меня и выше написанных постов или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2022 в 21:39, ryrt111 сказал:

Полоникс вообще никого ответа не даёт , что это и почему это происходит?

Я уже девять месяцев пишу в Poloniex . 
ответа нет или  редко пишут «….у вас же есть номер тикета 

ждите и мы ценим ваше терпение»….

совести у них нет …

 

думаю когда денег видят больше 10000 usdt , то у них включается алгоритм кидалова, и счёт морозят по любой причине , и все .

другого объяснения не найти .

конченные уроды .

 

в крипто мире нет правил 

нет регулятора 

Если  есть бабло 

нельзя его нести сюда - одни мошенники .

либо запилить свою

биржу и стать одним из них .

вообщем без правил плохо и надо это понимать .

 

хомячков на небольшие деньги много 

их кормят 

не трогают 

чтоб в интернете фон негативный не делали , а кто покрупнее - им проще кинуть - 

и отзывы они пасут в сети 

чистят , 

и в твиттере и везде на форумах 

 

делаем выводы
Poloniex и многие остальные 

кинут вас при первой возможности 

будьте осторожны 

В 28.12.2021 в 03:50, ryrt111 сказал:

Согласен с поддержкой , отвечают грубо говоря на отвали . Чат с тех поддержкой есть , но он никакой . Все пересылают на почту . На почте пишут (перевожу на русский) -Нам нужно больше времени , чтобы разобраться с вашей ситуацией . Прочитал в инете много постов об этом , ни в одного у меня такая шняга , в общем жесть

 

В 10.01.2022 в 21:39, ryrt111 сказал:

Полоникс вообще никого ответа не даёт , что это и почему это происходит?

Посмотрите обсуждение идёт тут уже с конца 2021 года 

и что ?

ничего .

Я уже девять месяцев пишу в Poloniex . 
ответа нет или  редко пишут «….у вас же есть номер тикета 

ждите и мы ценим ваше терпение»….

совести у них нет …

 

думаю когда денег видят больше 10000 usdt , то у них включается алгоритм кидалова, и счёт морозят по любой причине , и все .

другого объяснения не найти .

конченные уроды .

 

в крипто мире нет правил 

нет регулятора 

Если  есть бабло 

нельзя его нести сюда - одни мошенники .

либо запилить свою

биржу и стать одним из них .

вообщем без правил плохо и надо это понимать .

 

хомячков на небольшие деньги много 

их кормят 

не трогают 

чтоб в интернете фон негативный не делали , а кто покрупнее - им проще кинуть - 

и отзывы они пасут в сети 

чистят , 

и в твиттере и везде на форумах 

 

делаем выводы
Poloniex и многие остальные 

кинут вас при первой возможности 

будьте осторожны 

 

 

В 24.05.2022 в 10:46, cat1503 сказал:

Я приятно удивлён , но после моих сообщений на некоторые платформы , где имеется хоть какая-то информация о них ,а так же сообщениями в поддержку о том , что у хорошей биржи таких проблем не будет , они мне вернули средства за 2 часа , что очень удивительно для них (видимо что-то полоникс задело в моём сообщение про хорошую биржу))) ) Случается подобная ситуация , действуйте подобным способом !

Дайте пожалуйста координаты некоторых платформ 

начну писать туда 

так как вариантов других нет 

может эти платформы как то влияют на принимающих решение 

 

заранее Спасибо ? 

 

В 24.05.2022 в 10:51, cat1503 сказал:

А по какой причине у тебя "пропали" эти средства? Подобная ситуация , как у меня и выше написанных постов или что-то другое?

Они не пояснили ничего , 

просто заморозили ,

 

я предполагаю, что когда у меня там копилось бабло годами от майнинга, они не трогали , 

майнили эфир и другое , а на бирже меняли на биток и usdt.

 

а когда  решил что то перевести - существенную сумму - перевод сделали 

а все остальное блокирнули, 

 

да и чтоб их ни привело к блокировке , 

б….ть 

девять месяцев 

это ж

как надо работать чтоб

так спать на ходу ?

 

вывод : не работа это , это кидалово , Тихое такое - пишите пишите - все равно жаловаться некому 

это надо просто понять , 

Нет механизма решения 

хоть тресни ,

 

если хоть кто-то из

Этой банды Poloniex хоть на капельку испугался , что к нему завтра придёт паяльник в зад или полиция с моим заявлением , то подумал бы перед тем как молчать девять месяцев ,

безнаказанность

бессовестность

ничего не боятся ,

 

надеюсь мироздание или вычисливший этих гандонов  , о них «позаботится»

за такое отношение к людям  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, myine2008 сказал:

думаю когда денег видят больше 10000 usdt , то у них включается алгоритм кидалова, и счёт морозят по любой причине , и все .

другого объяснения не найти .

конченные уроды .

Сталкивался с аналогичной ситуацией. Когда на балансе было мало денег и оборота в поддержке через почту сразу отвечали и решали проблему. А когда акк уже старый с большим оборотом и балансом отвечают очень редко и вопрос стараются не решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ejatina сказал:

Сталкивался с аналогичной ситуацией. Когда на балансе было мало денег и оборота в поддержке через почту сразу отвечали и решали проблему. А когда акк уже старый с большим оборотом и балансом отвечают очень редко и вопрос стараются не решать

Вообщем редкостные гандоны, 

если есть варианты и адреса и фамилии причастных к этим мошенникам - давайте - в любой стране есть возможность послать к ним наблюдателей или полицию( По обстоятельствам закон или паяльник - должны посетить этих великолепных техподдерживателей или хозяина это гавнокидалова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавлю свою порцию негатива, не могут зачислить BCH на счет биржи, сначала суппорт долго убеждал меня что я ошибся с переводом, впоследствии признал наличие проблемы, перевел кошелки BCH в режим обслуживания и всё, три недели тишины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

еще одно наблюдение : пишешь в твиттер или в группу Poloniex в телеграмм , тебя спрашивает админ номер тикета , потом отвечает что твой кейс в работе , ты просишь сообщить - когда решат, так как уже 9 месяцев как Тикет создан и ничего не происходит  ? Тебе админ отвечает,  что не решает такого рода вопросы , и на просьбу

помочь - так как 9 месяцев молчания выглядит очень странно , просто блокирует тебя и стирает из ленты группы в телеграмме все твои сообщения , так как понимает что такой негатив распугает всех клиентов . 
 

вообщем вывод наблюдая такое скотское отношение

Poloniex - мошенники - которые,  когда у тебя приличная сумма денег , просто не отвечают .  Им интересно растить ХОМЯЧКОВ - а потом отнимать у них все что есть, просто блокируя счёт . 
кроме этого надо понимать , что отсутствие  регламента на всех других

Биржах и маркетплейсах может привезти к подобной ситуации , 

нет правил- это проблема 

будьте осторожны ⚠️ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, max88 сказал:

Печально ЭТО.

Лет 5 назад была хорошая Биржа, а теперь так, биржонка.

Зачем работать и улучшать .

когда можно воровать и силы сотрудников сознательно тратить  и направлять прям делать зло: а именно банить тебя , не отвечать , стирать комменты в группах ( телеграмм, Твиттер , Фб) , т е на отслеживание своего же дерьма у них есть люди и ресурсы , а на реальную работу и техподдержку они сознательно ставят на игнор . В принципе это предумышленное массовое преступление против клиентов частных и юридических лиц , но так как пока нет ни практики у юристов , ни регуляторов ( типа КРИПТО АРБИТР, ни судебных кейсов . Когда это появится - то этот POLONIEX получит название своё точное:

а именно

«…группа лиц по предварительному сговору обворовывала клиентов, при помощи введения в заблуждение клиентов  и удержания денежных средств в виде цифровых криптоактивов. Сокращённо  Воры….»

 

пока это не произойдёт -

совет всем быть осторожными , рискуя вступать в денежные отношения с POLONIEX

( да и возможно другими крипто- биржами). 
 

мир должен предложить правила 

для таких вот 

без правил рискуешь остаться ни с чем .

 

даже представить сложно сколько же людей они обманули

Изменено пользователем myine2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...