Перейти к содержимому

Фотография

poloniex.com - биржа криптовалют

poloniex margin lending p2p exchange loan

Сообщений в теме: 2278

#1781 gosteed

gosteed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 19:37

Зек так и не зачисляется. ушло ETC так же нет - т.е. в истории пусто! Что за развод такой?

• 0

#1782 dima7

dima7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 20:28

Зек так и не зачисляется. ушло ETC так же нет - т.е. в истории пусто! Что за развод такой?

Да что-то да... Уже Винни-Пух начал подозревать, что пчелы что-то подозревают, а Пятачок внизу ходит и приговаривает "Кажется Гокс начинается...." Поэтому я вывел оттуда средства, жду только, когда зачислят переводы зеков, лучше перестраховаться.

• 0

#1783 artemium

artemium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 21:07

с пула уходит по 3 ETC, на полынь зачисляется когда в очереди 6-9.
там миллионы крутятся, никто не будет вас намеренно кидать на ваши 2 етц )

Суммарно отправил 2.5 ETC. Какой понт для полыни задерживать вклады? А если и так, почему в описании не написать, мол херли майните на биржу, шлите сразу пачками по 10 штук!

P.S. Киньте 5 эфирок, кому не жалко. Если перевод пройдет и мои тоже упадут нас счет, верну с процентами.

0x0f2e2195d5dffef34c92f08cf59e90cb71de6e3a]0f2e2195d5dffef34c92f08cf59e90cb71de6e3a

Сообщение отредактировал artemium: 08 July 2017 - 21:24

• 0

#1784 dima7

dima7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 21:38

Главное то, что никакого объяснения причин происходящего нет, только отписка с отсылкой на команду Зек, что мол может потребоваться от них обновление, а потом они его еще сначала проверят, прежде чем начнут зачислять,ну а пока сеть зека то работает, переводы идут, и подтверждения тоже. Интересно, приступила ли уже команда Зека к написанию обновления, хмм...))

• 0

#1785 Don Leone

Don Leone

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 22:09

Главное то, что никакого объяснения причин происходящего нет, только отписка с отсылкой на команду Зек, что мол может потребоваться от них обновление, а потом они его еще сначала проверят, прежде чем начнут зачислять,ну а пока сеть зека то работает, переводы идут, и подтверждения тоже. Интересно, приступила ли уже команда Зека к написанию обновления, хмм...))

Дело далеко не ограничивается зеком. Посмотрите на таблицу депозитов, 6 валют остановлены по депозитам и выдаче. А из тех, что типа не остановлены, все равно некоторые не зачисляются и не выводятся - тут уже писали про эфир-к и паскаль например. Такое ощущение, что команда полоникса специально устраивает панику на своей бирже, чтобы скупить по дешману монеты. Потом все "починят", скажут "ой, так получилось" и опять начнут пампить. За подобные махинации в мае на западе группу собирали для подачи коллективного судебного иска к полониксу: https://bitcointalk....topic=1912557.0 Не знаю, насколько успешно, но факт. 

Единственное, что мне непонятно - почему обманутые ими майнеры и трейдеры не очень-то активно "рекламируют" эту ублюдочную "биржу №1" на каждом доступном сайте? Наоборот, клоуны попадаются, пишущие о стабильности, низких комиссиях и пр. Ахренеть стабильность. 

• 1

#1786 dima7

dima7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 22:37

Дело далеко не ограничивается зеком. Посмотрите на таблицу депозитов, 6 валют остановлены по депозитам и выдаче. А из тех, что типа не остановлены, все равно некоторые не зачисляются и не выводятся - тут уже писали про эфир-к и паскаль например. Такое ощущение, что команда полоникса специально устраивает панику на своей бирже, чтобы скупить по дешману монеты. Потом все "починят", скажут "ой, так получилось" и опять начнут пампить. За подобные махинации в мае на западе группу собирали для подачи коллективного судебного иска к полониксу: https://bitcointalk....topic=1912557.0 Не знаю, насколько успешно, но факт. 

Единственное, что мне непонятно - почему обманутые ими майнеры и трейдеры не очень-то активно "рекламируют" эту ублюдочную "биржу №1" на каждом доступном сайте? Наоборот, клоуны попадаются, пишущие о стабильности, низких комиссиях и пр. Ахренеть стабильность. 

Глянул на некоторых, вроде как то же самое написано, обновления какие-то... А сколько у них, к примеру, зеков на счету... А может ну его... флешку в карман, в частный самолет, новая страна, новые имена и фамилии... В Зеке то вроде как можно все это анонимизировать, а потом спокойненько расходовать, может ошибаюсь, но вроде как это и есть его главное отличие.

• 1

#1787 malina007

malina007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 00:43

Скажите, еслия перестану майнить на флайпуле на полоникс, и переключу на кошелек другой биржы, но перед етрм поставлю минимальную выплату больше текущего баланса, то мои зеки остануться? И потом как поправят кошелек на полониксе я смогу вывести их? Они не пропадут если майнить перестану?

Сообщение отредактировал malina007: 09 July 2017 - 00:44

• 0

#1788 Merlo

Merlo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 01:05

С поло уже давно проблемы начались и никак не затухают , а только больше разгораются.  Я свою выплату в размере 0.7 битка ждал 10 дней. Это чушь несусветная для биржи.

• 1

#1789 artemium

artemium

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 01:43

Скажите, еслия перестану майнить на флайпуле на полоникс, и переключу на кошелек другой биржы, но перед етрм поставлю минимальную выплату больше текущего баланса, то мои зеки остануться? И потом как поправят кошелек на полониксе я смогу вывести их? Они не пропадут если майнить перестану?

Если отправишь - будешь ждать, пока наладится работа поло. Если наладится вообще.

Если не отправишь, а поло сдохнет - все потеряется.

Итого - выхода нет, отправляй и жди.

• 0

#1790 Romanychev

Romanychev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 01:55

Вот самый главный вопрос, ждать или писать в саппорт? 1 монетка зека застряла, чуть больше даже, пока заметили

• -1

#1791 malina007

malina007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 01:55

Если отправишь - будешь ждать, пока наладится работа поло. Если наладится вообще.

Если не отправишь, а поло сдохнет - все потеряется.

Итого - выхода нет, отправляй и жди.

Понял. А если я тупо переключусь на другую биржу, а старый акк на флайпуле оставлю до момента возобновления кошелька, то данги на флайпуле не пропадут?

• -1

#1792 Galaktika2240

Galaktika2240

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • ГородНевельск Сахалинская Область

Отправлено 09 July 2017 - 02:40

Народ гляньте транзакцию.
http://gastracker.io...1806ab82fe7cdc0
Почему на сумме 6.139 написанно "OUTFAILED" а на остальных переводах такой хрени нет?
Если я докину еще немного то придут etc до биржи или нет?
В общем закинул 7.57 etc и до 8 etc не хватает 0.5 etc. На ехмо лежат деньги но вывод заморожен на три дня из за пополнения через Яндекс.
Сколько все таки нужно докинуть чтоб etc дошли до биржи? 8 или 10 etc.

Сообщение отредактировал Galaktika2240: 10 July 2017 - 02:50

• 0

#1793 Костик Толикович

Костик Толикович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 09 July 2017 - 06:51

Поло в скам?

Пулы стабильно отчитываются об успешной пересылке намайненного, но на бирже нипуркуа не прибавляется уже 5 суток.

Пысы: ладно, хоть обмен и вывод пока работают

• 0

#1794 uraganhik

uraganhik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 12:22

Переходите на bittrex

• 1

#1795 gosteed

gosteed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 14:13

Поло в скам?

Пулы стабильно отчитываются об успешной пересылке намайненного, но на бирже нипуркуа не прибавляется уже 5 суток.

Пысы: ладно, хоть обмен и вывод пока работают

Вроде как ЗЕК не зачисляется а эфир нужно 8 монет для зачисления

• 0

#1796 uraganhik

uraganhik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 14:48

Вроде как ЗЕК не зачисляется а эфир нужно 8 монет для зачисления

так вроде 8 монет или точно

bittrex принимает любое количество монет, с вводом выводом проблем нет. 

• 0

#1797 gosteed

gosteed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 15:26

так вроде 8 монет или точно

bittrex принимает любое количество монет, с вводом выводом проблем нет. 

На одном из форумов наткнулся на цифру. Вначале было 7 достаточно ща вроде 8. Я как понимаю проблема в том что много народу стало на полоникс слать у них сервера не выдерживают.

У самого эфир повис. Просто с моими мощностями еще 7 монет нужно еще недели 2 фигачить. Поэтому хз - начал лить на другую..

Сообщение отредактировал gosteed: 09 July 2017 - 15:38

• 0

#1798 uraganhik

uraganhik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 15:56

У меня на поло зависло уже 5 etc что то стремно им больше кидать, буду ждать может вернут. Перешол на битрекс там проблем нет ввод и вывод вообще 0.1etc

• 0

#1799 gosteed

gosteed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 16:01

У меня на поло зависло уже 5 etc что то стремно им больше кидать, буду ждать может вернут. Перешол на битрекс там проблем нет ввод и вывод вообще 0.1etc

Тоже стремно. Если бы мощности позволяли докинул бы до 8. так остается ждать инфы от полоникс. Вообще сам факт, что какие-то проблемы и они нигде это не пишут, говорит уже о том, что руководство безответственное. Я создал тикет по проблеме. В любом случае, у меня там висит зек. Курс ща плохой менять на битки не буду. Потом все поменяю, дождусь когда остаток вышлют и больше с ними работать не буду. Просто даже если есть какие-то проблемы, нужно сообщать о них, а не панику среди людей разводить - с другой стороны возможно сделано спецом, т.к. например с темже Зеком, вывести не можешь, только обменять. А обмен ща не выгодный что ппц. Т.е. они спецом не оставляют выбора.

• 0

#1800 alexgoroh

alexgoroh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ГородE-city

Отправлено 09 July 2017 - 16:19

А чего вы на локальные кошели то не майните? Что зек, что эфир?  Всегда все доходит без проблем, когда надо - отправил на какую надо биржу - поменял))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)