Перейти к содержанию

S_A_V

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я не спорю что он сделал много полезного для форума, но повторюсь есть проблема, её озвучили в данной теме и сидеть обсирать всех и делать из себя короля - это вершина дибилизма

 

к тому же мои 10 битков мне нужны в работе, а не где-то там и не известно где ... 

 

Это не так.  Мои ответы адекватным пользователям более чем адекватные.  Неадекватным - ну да, иногда бывают неадекватные.

 

Один человек пишет мол напишите на главной странице что биржа мошенники, потому что он не смог завести свой 1 ETC (читайте несколько предыдущих страниц),  другой человек пишет что программисты рукожопы, потому что у него не работает Трейд Хистори, оказывается что у всех она работает, вы пишите мол не суйтесь с биткойном, он не работает - так работает.

 

И я никак не оправдываю Полоникс, я прекрасно вижу какие есть косяки и как пользователи огорчаются от этого, НО ваша конкретная проблема распространяется только на вас, это не значит что вся биржа целиком и не работает или они вдруг стали мошенниками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводил несколько раз битки и ефир, никаких проблем. Пока глянешь в форум про то как все плохо с Поло, крипта уже в кошельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в итоге кто писал про то что c эфирмайна не пришел кэфир, он появился на полыни? я уже третий день жду 2eth. Причем до этого никаких проблем не было.

Изменено пользователем jk837
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так в итоге кто писал про то что c эфирмайна не пришел кэфир, он появился на полыни? я уже третий день жду 2eth. Причем до этого никаких проблем не было.
В блокчейне то есть ваш эфир?  Он точно был отправлен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блокчейне то есть ваш эфир?  Он точно был отправлен?

да,транза успешная, показывает весь эфир на кошельке полыни. а в балансе нет, 3 день.

все только что пришло. так что вот как то так, пока какие то проблемы. раньше все норм было.

Изменено пользователем jk837
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пару недель назад, вывод всяко быстрей был, в течении пары часов уж точно а тут с 18 числа висит жалких 0.014 битка и то застряли  в Awaiting Approval...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блокчейне то есть ваш эфир? Он точно был отправлен?

С Эфиром сейчас есть косяк у Поло, у меня тоже не зачисляется на стороне Поло.

По блокчейну всё в порядке, а на Поло пока нет.

Изменено пользователем Axary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пару недель назад, вывод всяко быстрей был, в течении пары часов уж точно а тут с 18 числа висит жалких 0.014 битка и то застряли  в Awaiting Approval...

 

у меня уже 8 дней в таком состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Awaiting Approval c 14.07, висит 3 вывода на DASH (для меня причинная сумма), поддержка не отвечает вообще. Вроде читал есть счастливчики кому вывели, такое чувство что биржа развалится скоро как многие другие.
Изменено пользователем modulator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что эфир, что зек не поступают на полоникс 3-7 дней. До этого усё норм было. Ещё день два перехожу на другую биржу. На локальный кошель не буду майнить, чтоб не заморачиваться с переводами. Так что ребята с поло призадумайтесь!!!  С таким отношением от Вас скоро половина майнеров сбежит. Тикеты висят в оброботке.

Изменено пользователем LLeoniDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LLeoniDD,ребята с поло здесь не сидят, а уж темболее с русским у них проблемы)) но сколько бы мыши не кололись - продолжают жрать кактус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя история есть - история всех отсутствует напрочь. И само что обидно, гугол ответа мне на дает. 

 

 

 

у меня пусто с 3х разных браузеров, в залогинненом и нет состоянии. Раз уж мы разобрались в ситуации, была еще у кого то такая проблема ?

 

Аналогичная проблема, всплыла после появления капчи пару дней назад. Опишу подробнее:

 

Страна Украина, провайдер Воля. Были опробованы разные браузеры, еще пара чистых укр айпи (пров Воля), укр мобильный интернет, укр впн - безрезультатно. Примерно через каждых полчаса полностью перестают обновляться стаканы, а при обновлении страницы требует капчу. Вкладка Market Trades в Trade History пустая. При бездействии в аккаунте некоторое время (замечал после пары часов) - разлогинивает, чего раньше не наблюдалось, если браузер был включен и в нем открыта биржа.

Перестали подтягивать информацию с poloniex программы на смартах и планшетах, с другими биржами все ок.

 

Пошел искать в инет - на момент поиска это единственный форум с сообщениями о пустом трэйд хистори, про капчу есть и на других.

 

Решил поэкспериментировать. Зашел через Tor. Такая же петрушка как и со своим чистым айпишником - просит капчу, трэйд хистори пуст. Хотя на торе и задолго до этих событий просило капчу, так что не показатель.

Зашел через расширение фригейт в режиме анонимности, айпишники пробовал разные. Ситуация с капчей уже получше - просит, но можно пропустить обновлением страницы. А в остальном все даже хуже - стаканы с вечной загрузкой, пустой Market Depth и заполненный но зависший Trade History.

Решил дальше копать, зашел через расширение анонимокс и о чудо! - капчи нет, все на месте, работает, обновляется. Также пробовал разные айпи, на всех биржах работает отлично.

 

Вывод. Проблема явно со стороны биржы, но большинство пользователей о ней ни сном ни духом, иначе форумы уже бы кипели, а значит на большинстве чистых заграничных айпи биржа нормально функционирует, проблема скорее всего касается Украины, возможно СНГ сегмента интернета. Полониекс явно что-то изменил, но, почему то, изменения затронули далеко не всех, если, конечно, изначально не были направлены на конкретную цель.

 

Теперь вопросы.

1. Есть ли у кого-то еще с России, Украины, других стран подобные проблемы? (чем больше информации - тем лучше: страна, провайдер, в чем именно проблема)

2. Если проблем нет, то какой у вас провайдер, какой vpn (если используете)?

3. В чем может быть разница между использованием зарубежных айпи и айпи тех, у кого все плохо и возможно ли что-то изменить, допустим, в настройках роутера чтоб заработало? (понятное дело, что разница в соединении, в провайдерах, возможно в каких-нибудь шлюзах, днс и т.д., но вот в чем именно... (не пинайте, если фигню пишу, не силен в этом, просто уже не знаю на что грешить))

4. Почему работает только часть сайта, а Trade History пустой, от чего его работа зависит?

 

Понимаю, что на все вопросы вряд ли кто-то кроме самой биржы имеет ответы, но хотелось бы выяснить примерный масштаб и причины проблемы.

Изменено пользователем since
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, что происходит с зачислениями кефира на поло? Висит 3етх, в блокчейне уже больше 20 часов все есть. Это полынь тупит или сеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, что происходит с зачислениями кефира на поло? Висит 3етх, в блокчейне уже больше 20 часов все есть. Это полынь тупит или сеть?

 

Полониксу стало "дорого" зачислять транзакции судя по всему, они пытаются ждать, пока сеть их обработает с указанной ценой газа, они всегда ставили 20 Gwei и стоимость транзакции была около 0.0006 ETH , так было очень давно. 

 

Но сейчас этой цены газа не хватает и очередь в сети Эфира просто не доходит до этих транзакций, т.к. средняя цена 30 Gwei ( https://ethstats.net/ ) .  Несмотря на то, что все равно за это платит пользователь, так как ему на счет зачисляют сумму меньшую, чем отправлена на полынь как раз на стоимость обработки транзакции, но им было не было смысла тратить монеты пользователей и ставить высокую цену, так как и так были недовольства вероятно.

 

Могу предположить, что Полониксовская мониторилка смотрит текущую среднюю цену газа в сети и отправляет транзакцию в сеть только если цена менее 20, поэтому транзакции сейчас и не отправляются, они стоят в Полыневской очереди.

 

Но судя по последним транзакция Полоникса по зачислению  ( https://etherscan.io/address/0x209c4784ab1e8183cf58ca33cb740efbf3fc18ef ) , они подняли цену газа до 51 Gwei  и каждая транзакция стоит теперь 0.0015 ETH , но почему то они или перестали зачислять или это было что-то тестовое и они готовятся стартануть вот-вот и зачислить все что накопилось.

 

post-26542-0-30230000-1500641277_thumb.jpg

 

А накопилось за эти дни очень много, и в первую очередь будут зачисляться бОльшие балансы, то есть в порядке уменьшения суммы.   Все это не говорит о проблемах как таковых, самих по себе проблем нет с точки зрения работоспособности и т.п., но при текущих настройках параметров и способа зачисления (отправка с адреса пользователя на смарт контракт полыни и только потом зачисление) - возникают проблемы очереди. Все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу вывода - вывод судя по всему происходит без задержек (Awaiting approval  не в счет), так как вывод они и раньше платили хорошую цену за газ (50 Gwei), тратили на это 0.001 ETH (а берут за вывод 0.005 ETH), что позволяло транзакциям обрабатываться очень быстро, собственно это сейчас и происходит, вывод работает без задержек https://etherscan.io/txs?a=0x32be343b94f860124dc4fee278fdcbd38c102d88 , текущая цена 51 Gwei

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 етс надать

http://gastracker.io/addr/0x6624a9f07ed6d649428ae2bdc1806ab82fe7cdc0

Я докидывал и деньга пришла,думал выведу и не стал,сегодня утром продал 8.42 етс за 0.00660btc и купил 9.2 етс за 0.00641btc.

Теперь оставил,пусть лежит пока до 27 баксов не дойдет.

Закидывай до 8 етс и должно придти.

 

Спасибо, буду докапывать на пуле, отпишу потом 

Через 4 дня будет месяц как пытаюсь получить Классик на поло, поддержка молчит двадцатый день. Ну и вот скрин с кошелька. 

post-21588-0-18790000-1500648688_thumb.png

post-21588-0-51757500-1500648768_thumb.png

Изменено пользователем pai73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://gastracker.io/addr/0x4d76a30777e90491f15a5f4bc51f0ea8efd904df

9.2 etc повисли. Паскуднейший сайт, больше никогда не буду с ним иметь дело. Сейчас еще монету етс докину, надеюсь их переведут на сайт. Если бы они указали на сайте, что для вывода монет нужно минимум 10шт, то к ним особых претензий не было. Однако написано одно, а на деле им срать на тебя с высокой колокольни. Люди должны опытным путем устанавливать, сколько же монет может вывести этот сайт, а может и не вывести. Бред полнейший. Так никто не делает. Сразу чувствуется, что к тебе относятся как к куску говна, так почему я должен к ним относится с пониманием? Это к слову для тех, кто защищает этот поганый сайт. И я на 100% уверен, что за МЕСЯЦ, можно было порешать любые проблемы с переводами

 

9.75 eth вывело. поставил деньги вернуть обратно на кошель - awaiting approval. По быстрому с полынью никак видимо. Еще несколько часов ждать подтверждения перевода, сука, какая жесть..... Говно а не сайт, как по мне - хапнуть столько геморроя я не ожидал совсем.  Короч, если у вас слабые фермы - и думать забудьте про полынь. вспотеете майнить, пока наберется десяток монет. а пока намайните 10 монет, они сделают вывод от 15 и т.д. 

Изменено пользователем Darkarchitect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечитающиедолжныстрадать! Мухаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помайнил ETC на депозит ETH Poloniex. - утрата ?

(ранее зачислялось в депозит ETC намайненное, и вроде бы при открытии ETC депозита адрес кошелька был таким же как ETH - может баг, может я невнимателен, но поначалу монетки зачислялись на Poloniex, а потом перестали и так и висят)

Больше волнует другой вопрос.

Теперь уже не зачисляется ETH на этот депозит ранее приходил по 0.5 теперь уже 1.2 накопилось и стоит.

Открыл тикет - но как всегда тишина..

IMPORTANT: DO NOT SEND TOKENS TO THIS ADDRESS! Send only Ether (ETH) to this deposit address.
Sending tokens or any other currency to this address will result in the permanent loss of your deposit.

Может ли выше указанное предупреждение означать что депозит утерян ?

Но ведь это как то странно, кто то с недобрыми намереньями или по случайности может помайнить другую валюту на депозит и депозит блокируется ?

Подскажите люди добрые как можно положительно повлиять на ситуацию ?

Спасибо.

Изменено пользователем HyDro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полониксу стало "дорого" зачислять транзакции судя по всему, они пытаются ждать, пока сеть их обработает с указанной ценой газа, они всегда ставили 20 Gwei и стоимость транзакции была около 0.0006 ETH , так было очень давно. 

 

Но сейчас этой цены газа не хватает и очередь в сети Эфира просто не доходит до этих транзакций, т.к. средняя цена 30 Gwei ( https://ethstats.net/ ) .  Несмотря на то, что все равно за это платит пользователь, так как ему на счет зачисляют сумму меньшую, чем отправлена на полынь как раз на стоимость обработки транзакции, но им было не было смысла тратить монеты пользователей и ставить высокую цену, так как и так были недовольства вероятно.

 

Могу предположить, что Полониксовская мониторилка смотрит текущую среднюю цену газа в сети и отправляет транзакцию в сеть только если цена менее 20, поэтому транзакции сейчас и не отправляются, они стоят в Полыневской очереди.

 

Но судя по последним транзакция Полоникса по зачислению  ( https://etherscan.io/address/0x209c4784ab1e8183cf58ca33cb740efbf3fc18ef ) , они подняли цену газа до 51 Gwei  и каждая транзакция стоит теперь 0.0015 ETH , но почему то они или перестали зачислять или это было что-то тестовое и они готовятся стартануть вот-вот и зачислить все что накопилось.

 

attachicon.gifpolo-gaz-price.JPG

 

А накопилось за эти дни очень много, и в первую очередь будут зачисляться бОльшие балансы, то есть в порядке уменьшения суммы.   Все это не говорит о проблемах как таковых, самих по себе проблем нет с точки зрения работоспособности и т.п., но при текущих настройках параметров и способа зачисления (отправка с адреса пользователя на смарт контракт полыни и только потом зачисление) - возникают проблемы очереди. Все ИМХО.

спасибо за исчермывающий ответ! Я даже и не подумал бы в этом еаправлении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо за исчермывающий ответ! Я даже и не подумал бы в этом еаправлении

Это только предположение, у меня нет инсайда полоникса, но я нашел именно такое объяснение ситуации.

 

Вчера на момент написания обрабатывались балансы в районе 15 ETH, сейчас уже около 6 ETH

https://etherscan.io/txs?a=0x209c4784ab1e8183cf58ca33cb740efbf3fc18ef

Да и цена газа уменьшилась, скоро разгребут 1-2 дня,  тем более курс снова откатился до 0.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема, всплыла после появления капчи пару дней назад. Опишу подробнее:

 

Страна Украина, провайдер Воля. Были опробованы разные браузеры, еще пара чистых укр айпи (пров Воля), укр мобильный интернет, укр впн - безрезультатно. Примерно через каждых полчаса полностью перестают обновляться стаканы, а при обновлении страницы требует капчу. Вкладка Market Trades в Trade History пустая. При бездействии в аккаунте некоторое время (замечал после пары часов) - разлогинивает, чего раньше не наблюдалось, если браузер был включен и в нем открыта биржа.

Перестали подтягивать информацию с poloniex программы на смартах и планшетах, с другими биржами все ок.

 

Пошел искать в инет - на момент поиска это единственный форум с сообщениями о пустом трэйд хистори, про капчу есть и на других.

 

Решил поэкспериментировать. Зашел через Tor. Такая же петрушка как и со своим чистым айпишником - просит капчу, трэйд хистори пуст. Хотя на торе и задолго до этих событий просило капчу, так что не показатель.

Зашел через расширение фригейт в режиме анонимности, айпишники пробовал разные. Ситуация с капчей уже получше - просит, но можно пропустить обновлением страницы. А в остальном все даже хуже - стаканы с вечной загрузкой, пустой Market Depth и заполненный но зависший Trade History.

Решил дальше копать, зашел через расширение анонимокс и о чудо! - капчи нет, все на месте, работает, обновляется. Также пробовал разные айпи, на всех биржах работает отлично.

 

Вывод. Проблема явно со стороны биржы, но большинство пользователей о ней ни сном ни духом, иначе форумы уже бы кипели, а значит на большинстве чистых заграничных айпи биржа нормально функционирует, проблема скорее всего касается Украины, возможно СНГ сегмента интернета. Полониекс явно что-то изменил, но, почему то, изменения затронули далеко не всех, если, конечно, изначально не были направлены на конкретную цель.

 

Теперь вопросы.

1. Есть ли у кого-то еще с России, Украины, других стран подобные проблемы? (чем больше информации - тем лучше: страна, провайдер, в чем именно проблема)

2. Если проблем нет, то какой у вас провайдер, какой vpn (если используете)?

3. В чем может быть разница между использованием зарубежных айпи и айпи тех, у кого все плохо и возможно ли что-то изменить, допустим, в настройках роутера чтоб заработало? (понятное дело, что разница в соединении, в провайдерах, возможно в каких-нибудь шлюзах, днс и т.д., но вот в чем именно... (не пинайте, если фигню пишу, не силен в этом, просто уже не знаю на что грешить))

4. Почему работает только часть сайта, а Trade History пустой, от чего его работа зависит?

 

Понимаю, что на все вопросы вряд ли кто-то кроме самой биржы имеет ответы, но хотелось бы выяснить примерный масштаб и причины проблемы.

такая же фигня с трейд хистори, не обновляемыми стаканами и постоянной каптчей. Территориально в Луганске (типо Украина?) провайдер iTeam, с другими провайдерами такая же ерунда.

Изменено пользователем thefair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...